Хочу заказать конкурс

DeletedUser2

Гость
Дорогие игроки!

Мы бы хотели проводить на форуме как можно больше интересных конкурсов. Ждём ваших отзывов и предложений.
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Предлагаю!
Устроить кулинарный поединок.
Приготовить, какую-нибудь стряпню)) и представить нам всем на суд!
Конечно, невозможно оценить его вкусовые качества, но визуально оценить всегда можно))).
Приготовить к примеру можно мясо или пирог.
Весь процесс снять на фото или видео (пожеланию) и выложить все это дело сюда. Ну и как всегда на каждой фотке листик с написанным игровым ником конкурсанта.
Предпочтение к блюду пусть выбирает сам конкурсант. Ну или для более точного определения победителя можно выбрать одно блюдо для всех.

И кстати голосование должно проходить не в один этап, а в несколько. Если будет актуальна идея потом предложу свой вариант отбора победителя.

Ну по крайней мере можно попробовать развить эту тему, доработать и приступить))).

:пиво
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
Предлагаю простой ежегодный фото конкурс
"как я провожу свое лето "
Игроки могут выложить свои летние фотографии, которые могут быть размещены в фейсбуке с хештегом #i like summer & the West
Фотографии могут послужить хорошим рекламным промо в сети для игры
Награждение определяется открытым голосованием
Награда для игроков по усмотрению администрации
 

Esoteric

я неопытный игрок
ой вэй....у меня будут фотографии градов\арты и разрушенного моего дома.Может не нужно про лето?больная тема
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
ой вэй....у меня будут фотографии градов\арты и разрушенного моего дома.Может не нужно про лето?больная тема

война идет не первый год
warlang писал, что the west от инногеймс вне политики
так что давай без нытья
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Чеширская кошка тебя явно занесло с субординацией
кошка ты что Warlang?:клоун

Ты отстал со своими вопросами ВАрлангу примерно на полгода, когда уже все решили. А раз ответы и решения Варланга до тебя не доходит, приходится напоминать
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
Костоправ, я редко на форуме бываю
вот и доходит не сразу:)
хорошо, что тут есть повторялки-напоминалки
теперь буду знать:пиш

поощрительный приз за участие в конкурсе индейских квестов так и не дали
:с)
желаю всем приятной игры
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Дружище rinkostforex,не переживай,- победитель конкурса "Дикозападные анекдоты" до сих пор тоже не определен,а неисполнение администрацией своих обещание превращается в систему!!! :D Как дальше жить?
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
Дружище rinkostforex,не переживай,- победитель конкурса "Дикозападные анекдоты" до сих пор тоже не определен,а неисполнение администрацией своих обещание превращается в систему!!! :D Как дальше жить?

соглашусь с тобой Вob Smith, но мы ребята с юмором, и это переживем как-нибудь :)
 

DeletedUser2

Гость
Есть две идеи: блюдо и лето. Учту. Есть еще идеи?

поощрительный приз за участие в конкурсе индейских квестов так и не дали

И игре нет игрока по имени rinkostforex. Я просил обратиться в поддержку для получения приза.
 

DeletedUser422

Гость
Есть две идеи: блюдо и лето. Учту. Есть еще идеи?



И игре нет игрока по имени rinkostforex. Я просил обратиться в поддержку для получения приза.
обязать иметь там и тут 1 ник. у кого разные - тем неделю на смену. кто не поменял - тех в бан. и не будет проблем с поиском игрока
 

DeletedUser23422

Гость
Конкурс

Мои варианты:
1. Конкурс на самого лучшего игрока в своей сфере.
Для фермеров нужно собрать максимальное количество, например, картошки за определенный срок , пусть будет 3 дня. Тот кто соберет большее суммарное количество и победил. Соответственно игроки должны не удалять отчеты до конца конкурса.
Для дуэлянтов это может быть наибольшее количество отправленных в кому противников за 3 дня или суммарное количество нанесенного урона за 3 дня на дуэлях.
Для фортовиков - наибольшее суммарное количество уворотов на фортах за 3 дня или количество обезвреженных противников на форте и т.д.

2.Конкурс на лучшую фразу при получении ранения на работах.
Мы часто на работах в Весте получаем ранения, которые порой имеют очень интересное описание. Хотелось бы побольше таких интересных и веселых фраз. Можно провести конкурс, где игроки будут придумывать фразы при получении ранений на работах с указанием к какой работе это относится. Если, конечно, возможно, то потом добавить фразы победителей в игру.:)
 
Верх