Хорсбол - обсуждение

DeletedUser22927

Гость
В правила добавлено уточнения:

9.
- В момент когда мяч находится на рынке, он не считается в игре (аут), поэтому в это время не могут состояться дуэли с перехватом.
Это элемент тактики: мяч на рынке = защита от перехвата.

Каким образом это можно будет доказать, имея реальные отчеты
1) покупка мяча в городе 1
2) продажа мяча в городе 2

никакого времени выставления мяча на рынок (и начала времени аута) тут нет.

следуя таким правилам, надо выкладывать отчеты
1) покупка мяча в городе 1
2) снятие мяча из слота и выставление на рынок в городе 2 (аут)
3) продажа мяча в городе 2

иначе можно придумать все, что угодно.
 

DeletedUser27640

Гость
поэтому не надо придумывать про покупки "издалека".
а придумывать ничего и не надо - всё это давным-давно "придумано" разработчиками
советую хоть немного ознакомиться с игрой под названием Вест
а то иногда складывается впечатление, что некоторые "ветераны" кроме фортов ничего не знают и не умеют
а во всех остальных аспектах Веста они полные нубы
 

DeletedUser27640

Гость
непонятно возмущение бизонов правилами хорсбола
по моему мнению они первый матч выиграли по любым правилам
в первую очередь за счёт лучшей организованности
но не собираюсь опускаться до уровня некоторых персонажей, спорить, что-то доказывать
чтобы прекратить поток необоснованной грязи в общем чате, абсурдных обвинений Варланга в предвзятости и необъективности - предлагаю остановиться на варианте, предложенном самими же бизонами:

игрок считается владеющим мячом с момента отчёта о покупке до момента отчёта о продаже

в этом случае всё полностью прозрачно
не нужно проверять не только логи, но и даже отчёты
достаточно подобного скрина:
e8a1e744725c466d960bb8d840ca9dab.png

здесь прекрасно видно - Летти и кабумчик продуэлили меня когда я ещё был без мяча, перехвата не было
Хеавен - перехват есть
Белое Море, Женя - мимо
Стайн - перехват есть

при необходимости можно предоставить скрины отчётов и сами отчёты - там есть точное время и название города
и можно отследить движение мяча по округам
86ce6a16a1cb472abf301a603ae4437d.png

[Покупка без торга: Мяч (1 шт.)]
[Покупка без торга: Мяч (1 шт.)]
[Покупка без торга: Мяч (1 шт.)]
[Торги завершены: Мяч (1 шт.)]


1810ac5ba3.jpg


и т.д.




.........
 
Последнее редактирование модератором:

Jenya80

Знаток The West
В играх с мячём есть такое понятие как "задержка мяча", когда игрок по разным причинам, в основном для задержки времени, не спешит вводить мяч в игру, и за это полалагются штрафы.
 

DeletedUser27580

Гость
Получился как обычно бред( Мяч должен быть всегда в игре. А то получается я его скину на рынок на полтора чеса и пойду курить а потом за 30 по всем воротам пробежим((((:)(:)((
и два часа не слишком долго. Нужен мач продолжительность в 1 час
 

DeletedUser2

Гость
Получился как обычно бред( Мяч должен быть всегда в игре. А то получается я его скину на рынок на полтора чеса и пойду курить а потом за 30 по всем воротам пробежим((((:)(:)((
и два часа не слишком долго. Нужен мач продолжительность в 1 час

Я всегда готов к конструктивному диалогу (исключение, когда пора спать).
Меня лично вы убедили и я поменял правила.
 

DeletedUser23974

Гость
Очень некрасиво с твоей стороны по отношению ко мне. Я трачу свое время (и не только это), чтобы вам разнообразить игру.

ты очень много делаешь для веста. с самого первого дня. за это тебе "респект и уважуха"!
это мир фортовых турниров. не мне тебе указывать, но пожалуйста, трать свое время на разнообразие фортов.
 

DeletedUser27640

Гость
2. Хорсболистам во время проведения чемпионата разрешено проводить дуэли с другими хорсболистами в нападении только с кулаком в дуэльном слоте.
Наказание за использование во время нападения дуэльного оружия - минус 1 очко команде нарушителя, плюс 1 очко команде обороняющегося, 100к штрафа со счёта нарушителя на счёт обороняющегося.
Болельщиков можно дуэлить без штрафа

[report=48028064c8be18344]Дуэль: Crab11 и serega512512[/report]

a6752a6c42924ad2947b0434cb096862.png


[report=48021794f378edcd6]Дуэль: Crab11 и а.б.р.е.к[/report]

833ae827f3444a88897df9e8a54c4f1a.png



и эти люди ещё будут говорить нам о нечестности
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27581

Гость
непонятно возмущение бизонов правилами хорсбола

Бизоны не правилами возмущены. Просто должна быть прозрачность и не должно быть двойного толкования. Только и всего.

А что касается нубства

а придумывать ничего и не надо - всё это давным-давно "придумано" разработчиками
советую хоть немного ознакомиться с игрой под названием Вест
а то иногда складывается впечатление, что некоторые "ветераны" кроме фортов ничего не знают и не умеют
а во всех остальных аспектах Веста они полные нубы

не надо передергивать. Не я, а ты начал писать о какой-то мифической покупке мяча не будучи в городе. Мы тут не ресы на крафт собираем по всему миру, а с мячом бежим. И все участники стояли в городе.
 

DeletedUser27640

Гость
Бизоны не правилами возмущены. Просто должна быть прозрачность и не должно быть двойного толкования. Только и всего.
не хочу спорить
теперешний вариант правил владения мячом устраивает своей прозрачностью и однозначностью?
 

DeletedUser27640

Гость
Кто бы говорил

[report=47944045e44cb506c]Дуэль: тамбовский волк и kabuumchik[/report]

kabuumchik хотел наехать - да не сумел
но это его фирменный стиль - предвзятость и голословные обвинения
наверное от Селмы заразился

2. Хорсболистам во время проведения чемпионата разрешено проводить дуэли с другими хорсболистами в нападении только с кулаком в дуэльном слоте.
Наказание за использование во время нападения дуэльного оружия - минус 1 очко команде нарушителя, плюс 1 очко команде обороняющегося, 100к штрафа со счёта нарушителя на счёт обороняющегося.
Болельщиков можно дуэлить без штрафа
дуэль произошла в 16:18 23.06 , т.е. ДО начала чемпионата в 19:00 23.06
925aff3c3e6c4592bbb40e476503bf50.png
 

DeletedUser27580

Гость
Дуэль стала не эфективной только смены правил о вечерних гонках когда было норм
 

DeletedUser27580

Гость
Да и правило о дуэлях с кулаком в свободное время от гонок это бред, так как просто самоубийство
 

DeletedUser27580

Гость
ДА и в правилах нет этого как условия там просто вопрос задали и ответили! А прописать точно и жирно не ту такого( к тому же в самом низу):((
Если я участвую в турнире по хорсболу, то я могу проводить дуэли с участниками турнира во время свободное от матча?
- Игроки КОМАНД ХОРСБОЛА, во время свободное от матча, могут дуэлить только кулаками.
Написано что Игроки то есть оба должны быть с кулаком, если напали с оружием на кулак нарушение, если же с оружием на оружие то нет нарушения.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
А по поводу дуэли со мной вот твои же слова:

возможные нарушения правил хорсбола и штрафы за них
вступают в силу с момента публикации

https://forum.the-west.ru/showpost.php?p=585851&postcount=3
совершенно верно
с момента публикации вступают в силу ограничения на дуэли во время проведения турнира, который начался в 19-00 23.06
 
Верх