ХПешное счастье!?

Одобяете Вы это нововведение товара ЮП?

  • ДА,- одобряю

    Голосов: 8 38,1%
  • НЕТ,-не одобряю.

    Голосов: 13 61,9%

  • Всего проголосовало
    21

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
В магазине ЮП ввести в продажу фортовую РАЗОВУЮ(часового действия) аптечку ОЧКОВ(50,100,200,500 и т.д.) здоровья,чтобы хилый авант или дулер мог приобрести ее,затарить красной микстурой из магазина и с радостной целесообразностью участвовать в битве.

СУТЬ:Разовое приобретение очков навыков здоровья на период боя.

Как сделать опрос не разобрался,но вижу вверху условия оценки темы.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Да тут где то и с 18 к бегали солдатики))
 

DeletedUser25571

Гость
Фоты и так свелись к "у кого больше ХП тот и победил", а ты ещё хочешь это приумножить.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
На увеличение хп? ПлюшкИ? Какие кроме амулета? И невнятных красных эликсиров с лохотронов, которые продаже не подлежат
 

Чеширская кошка

Легенда The West
То, что они лично вам не нравятся не отменяет того прискорбного факта, что они есть.
есть, это когда можно найти, купить , сделать когда они нужны. А не ждать полгода пока лохотрон тебя ими осчастливит. Так что реально,кроме амулетов на повышение хп на 10 проц, никаких плющЕК нет.
Нужны ли они? Думю, нет, если будут всем доступны, то просто хп на фортах пропорционально вырастет, и дрищ на фоне танка ничего не выиграет
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
есть, это когда можно найти, купить , сделать когда они нужны. А не ждать полгода пока лохотрон тебя ими осчастливит. Так что реально,кроме амулетов на повышение хп на 10 проц, никаких плющЕК нет.

Мне кажется, "лохотроны" проводят несколько чаще чем в полгода)
И даже если бы была такая периодичность... Существуют = есть. В ограниченных количествах, не у всех и каждого, но в игре же есть.

Нужны ли они? Думю, нет, если будут всем доступны, то просто хп на фортах пропорционально вырастет, и дрищ на фоне танка ничего не выиграет

А вот с этим согласен. Ну, станут премиумные солдаты ещё отожраннее на фоне остальных. Пользы задохликам никакой.
 

DeletedUser24059

Гость
кошка последнее твое утверждение в принципе логично.
однако штыки то далеко не все хавают, а уж такие премы точно будут лишь единицы. и конечно это будут танки)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Мне кажется, "лохотроны" проводят несколько чаще чем в полгода)
И даже если бы была такая периодичность... Существуют = есть. В ограниченных количествах, не у всех и каждого, но в игре же есть.

Не всякий лохотрон "осчастливит" фортовика таким эскимо. Уж не говоря об относительно молодой Дакоте и новичков, у которых еще не так завалены багажи лохотронным мусором.
В магазине ЮП ввести в продажу фортовую РАЗОВУЮ(часового действия) аптечку ОЧКОВ(50,100,200,500 и т.д.) здоровья,чтобы хилый авант или дулер мог приобрести ее,затарить красной микстурой из магазина и с радостной целесообразностью участвовать в битве.

СУТЬ:Разовое приобретение очков навыков здоровья на период боя.

Нарушение баланса.На такие случаи есть плюшкИ...

И напомню тебе предложение, ввести в ЮПИ, чтоб можно было приобрести, и ответ Блисс, что такие плюшкИ есть
И что же там есть, кроме привета от Псаки?:)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23562

Гость
Всё не читал, Кошка удивляется сходству Bliss и Псаки?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Краткий итог темы:
1. Предложенное "счастье" мало кому нужно, судя по тому, что голосуют против.
2. Коша - представительница немногочисленного коренного народа крайнего северо-востока Азии, разбросанного на огромной территории от Берингова моря до реки Индигирки и от Северного Ледовитого океана до рек Анадыря и Анюй. Что, впрочем, не новость.
3. =KoRn= - представитель культа "не читал, но осуждаю".

Что ж, итоги не особо радостные и весьма предсказуемые, но уж какие есть...

P.S. Попробую ещё раз...
И напомню тебе предложение, ввести в ЮПИ, чтоб можно было приобрести, и ответ Блисс, что такие плюшкИ есть
И что же там есть, кроме привета от Псаки?:)

Плюшки есть. В том количестве, в котором они выпадают с "лохотрона" на баланс не особо влияют. В магазине будут влиять. Так ясно?
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Краткий итог темы:

Что ж, итоги не особо радостные и весьма предсказуемые, но уж какие есть...

Также весьма предсказуемые и высосанные из пальца "краткие" пронумерованные итоги:ура


Всё не читал, Кошка удивляется сходству Bliss и Псаки?
Ну что ты, мульты в игре запрещены:з2
 

DeletedUser24039

Гость
Проголосовал против, а потом подумал- не плохая идея. Накачал перса в хп суперэлексирами, зарегал на форт, и пошел спатьки. Пусть там, на форте, над персом изгаляются все 50 раундов. А че, есть же возможность, за самы, купить характеристики и навыки. Почему тогда нельзя купить себе вечное хп, хотя бы виртуальное?:)):хм
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Суть предложения,- приобретение не здоровья в имеющихся пределах навыка здоровья,а ВРЕМЕННАЯ(на период боя=1 час) покупка и использования ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОЧКОВ НАВЫКА здоровья,-в которые вкачивается красный элексир из ЮПи.
Плюшки красного сока не дают прибавление НАВЫКОВ,а насыщают уже имеющиеся очки здоровья.
У Вупи можно купить очки навыков,но на постоянной основе,а я предлагаю ВРЕМЕННОЕ приобретение и ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ. Жизнь на фортах будет веселее,привлечет много желающих и прибыль ЮП!!!)))
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Суть предложения,- приобретение не здоровья в имеющихся пределах навыка здоровья,а ВРЕМЕННАЯ(на период боя=1 час) покупка и использования ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОЧКОВ НАВЫКА здоровья,-в которые вкачивается красный элексир из ЮПи.
Плюшки красного сока не дают прибавление НАВЫКОВ,а насыщают уже имеющиеся очки здоровья.
У Вупи можно купить очки навыков,но на постоянной основе,а я предлагаю ВРЕМЕННОЕ приобретение и ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ. Жизнь на фортах будет веселее,привлечет много желающих и прибыль ЮП!!!)))

Все поняли. Есть уже. И такие же на 30 и менее здоровья.
Веселее, от свободной продажи в ЮП таких штук, не будет. Особенно, если навыки будут как в первом посте.
 

DeletedUser9534

Гость
тут еще остались те, кто верит в возрождение фортов? :))
Буки и Осины .......
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
тут еще остались те, кто верит в возрождение фортов? :))
Буки и Осины .......

Возрождение фортов вполне возможно, если только форт зачем-то будет нужен.

Хотя имхо, надо было не картинки новые нарисовывать, или там пейзажи, а новую игру делать...
 
Верх