ХПешное счастье!?

Одобяете Вы это нововведение товара ЮП?

  • ДА,- одобряю

    Голосов: 8 38,1%
  • НЕТ,-не одобряю.

    Голосов: 13 61,9%

  • Всего проголосовало
    21

Чеширская кошка

Легенда The West
P.s. Красных эликсиров в магазине Ю.П. нет :)


Вот это и есть ключевое, в ответе на вопрос-предложение, о приобретении в ЮПИ эликсиров на добавление хп .

В магазине ЮП ввести в продажу фортовую РАЗОВУЮ(часового действия) аптечку ОЧКОВ(50,100,200,500 и т.д.) здоровья,чтобы хилый авант или дулер мог приобрести ее,затарить красной микстурой из магазинаи с радостной целесообразностью участвовать в битве.

СУТЬ:Разовое приобретение очков навыков здоровья на период боя.

Их таки НЕТ, причем незавимо от того нравятся они мне или нет, причем даже в единственном числе , НЕТ

тут еще остались те, кто верит в возрождение фортов? :))
Буки и Осины .......

Яшка, форты, точнее бои за них, останутся до тех пор пока живы хотя бы 2 фортовика. Бои мягко говоря не полномасштабные, но иногда не менее интересные, чем фульное мясо на мясо. Больше креатива, ковбои:ура
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24059

Гость
нигде ни разу не упало. только всякие скакуны да седла, эх....
я правильно понимаю что 50 ХП в отношении солдата с премом это всего 750 хп?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
нигде ни разу не упало. только всякие скакуны да седла, эх....
я правильно понимаю что 50 ХП в отношении солдата с премом это всего 750 хп?

Ну, на 50ХП мне, вроде, тоже не падало, а вот пара банок самых мелких валяется в багаже)
По идее, 50ХП для солдата это 750 здоровья без према, нет? А с премом 1к должно быть.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
вроде с ярмарок это счастье. У меня 5 банок, 1 на +50, 2 на +10 и 2 на +30.
Вероятно имеются в виду очки здоровья. Кстати не пробовала, залью сегодня и цифры напишу до и после, не солдат, значит добави 500, 300, или 100 к хп
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Хех... А у меня всего на 5хп были) ну и да, солдату без према это добавило 75ОЗ, с премом было бы 100.
d3fb7-2014_07_23_12_38_01_906-314kb.jpg
3cd4a-2014_07_23_12_39_33_906-304kb.jpg
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Боюсь, что вы ошиблись. Ключевым является: «а давайте введём в игру...». Одно дело ввести новый предмет в игру, а другое - поменять к предмету, уже существующему в игре, доступ. Разницу легко увидеть. По поводу магазина Ю.П. я не говорила, что он есть в магазине. Я лишь сказала, что такой предмет - предмет, дающий навыки здоровья и ограниченный по времени, - уже есть в игре. А если его поместить в Ю.П. - это нарушит баланс. Это я так же довела до сведения.

ну видимо вам виднее, чем автору, который дважды писал именно про приобретение таких бафов. Вы же привели в пример вообще не продаваемые, и очень ограниченно поступающие эликсиры
В магазине ЮП ввести в продажу фортовую РАЗОВУЮ(часового действия) аптечку ОЧКОВ(50,100,200,500 и т.д.) здоровья,чтобы хилый авант или дулер мог приобрести ее,затарить красной микстурой из магазина и с радостной целесообразностью участвовать в битве.

СУТЬ:Разовое приобретение очков навыков здоровья на период боя.

Что касается баланса, вряд ли подобные аптечки нарушат баланс хоть чем то больше, чем давно уже продающиеся там бафы на урон такие как блестящее масло, сияющее масло + 75-75 урона, сеты с резистом за 100 и прочие широко внедряемые в игру новинки
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Прем играет рояль в ХП только у солдата. На скринах дулер. А дулерам как и всем прочим небонусируемым по ХП персам, честно добавил 50 очков в хп. То есть 500. Для среднего веса фортовиков 8к, не сильно изменит баланс, 1-2 попадания
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Солдат, солдат на скринах. :)

Солдат? Висельник? Немножко уже забылись старые аватарки персов, тогда почему прем не изменил его ХП? 1й и 2й скриншоты?


Вы за автора сами определяете, что он спрашивал-предлагал? И почему не захотел изменить предложение? Может потому, что в основном, народ высказался о нецелесообразности такого введения, так ничем реально не поможет дрищам?

5й раз наверно копирую пост
В магазине ЮП ввести в продажу фортовую РАЗОВУЮ(часового действия) аптечку ОЧКОВ(50,100,200,500 и т.д.) здоровья,чтобы хилый авант или дулер мог приобрести ее,затарить красной микстурой из магазина и с радостной целесообразностью участвовать в битве.

СУТЬ:Разовое приобретение очков навыков здоровья на период боя.
и правда первый раз тему опроса
Результаты опроса: Одобяете Вы это нововведение товара ЮП?
Ну и где здесь про введение в игру нового предмета?
 
Последнее редактирование:

Yok-Haos

меня здесь все знают
Солдат? Висельник? Немножко уже забылись старые аватарки персов, тогда почему прем не изменил его ХП? 1й и 2й скриншоты?

Перс же "тестер". У него может быть любая аватарка) В окне справа на скрине видно же, что написано "солдат".
2980 на первом скрине 3540 на втором. Вот у кого проблемы с математикой, оказывается)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Перс же "тестер". У него может быть любая аватарка) В окне справа на скрине видно же, что написано "солдат".
2980 на первом скрине 3540 на втором. Вот у кого проблемы с математикой, оказывается)

Да , сорри, увидев знакомую аватарку, не стала рассматривать подробно эффект према. Тестер наверно может быть любым, только непонятно зачем выбирать аватарку дулера солдату.
Но ты меня успокоил, все же никто не забыт и ничто не забыто:)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
непонятно зачем выбирать аватарку дулера солдату

Ну да, странно немного. Мб, просто нравится такая аватарка тому, кто тестит. А, мб, перс был дуэлером, но для скринов его переделали в солдата, дабы нагляднее было, а аватарка осталась, мб, ещё что)
 
Верх