Форты, как военное дело!

  • Автор темы DeletedUser9711
  • Дата начала

Нужны ли предложенные изменения для фортовых войн

  • Да, это интересно

    Голосов: 38 57,6%
  • Нет, это бестолковая идея

    Голосов: 4 6,1%
  • Доработать и испытать на кошках

    Голосов: 24 36,4%

  • Всего проголосовало
    66
  • Опрос закрыт .

DeletedUser9711

Гость
как происходит бой за форт, дайте скрин?)
--
интересная доработка игры с тех пор как я ее покинул)

http://as-west.ucoz.ru/forum/2-17-1
вот здесь посмотри.


Интересно как ты себе это представляешь? Ты где видел крупные водоемы?
Допустим при обновлении добавят водоемы и моря НО если на их месте стоят города? Атлантида?:)))


...рекомендую перечитать мою писанину еще раз, там написано, что в принципе невозможны битвы на море... А жаль.
 

DeletedUser10222

Гость
Думал и надумал,) а почему главный форта не может перенастраивать бойцов в свою стратегию . Ведь он главный, значит должен командовать если у него есть стратегия, а бойцы всегда встают не в тот ряд, не в то место, где надо.))Я думаю что главный форта должен двигать бойцов форта в начале как ему удобно.Можно поднять этот вопрос.:)
 

DeletedUser9711

Гость
Думал и надумал,) а почему главный форта не может перенастраивать бойцов в свою стратегию . Ведь он главный, значит должен командовать если у него есть стратегия, а бойцы всегда встают не в тот ряд, не в то место, где надо.))Я думаю что главный форта должен двигать бойцов форта в начале как ему удобно.Можно поднять этот вопрос.:)

...увы почти все будут против становиться марионетками в руках одного, ну и справедливости ради, на поле брани всегда так, перед боем порядок, а потом куча мала, только бедные командиры рот и полков пытаются как-то наводить порядок в хаосе битвы...
 

DeletedUser

Гость
Думал и надумал,) а почему главный форта не может перенастраивать бойцов в свою стратегию . Ведь он главный, значит должен командовать если у него есть стратегия, а бойцы всегда встают не в тот ряд, не в то место, где надо.))Я думаю что главный форта должен двигать бойцов форта в начале как ему удобно.Можно поднять этот вопрос.:)

уже поднял)
возможности генералов
 

DeletedUser

Гость
Думал и надумал,) а почему главный форта не может перенастраивать бойцов в свою стратегию . Ведь он главный, значит должен командовать если у него есть стратегия, а бойцы всегда встают не в тот ряд, не в то место, где надо.))Я думаю что главный форта должен двигать бойцов форта в начале как ему удобно.Можно поднять этот вопрос.:)

Писать надо через игровую почту, сплетни, реальную почту, Е-мэил и т.д. о стратегии
Если это действительно командир, народ пойдёт за ним, а если не пойдёт, пора переназначать главкома...
 
Верх