Форты и реформы

Ваше мнение

  • - Поддерживаю

    Голосов: 56 81,2%
  • - Против

    Голосов: 13 18,8%

  • Всего проголосовало
    69

DeletedUser

Гость
незнаю - что- да как- но в этой идее есть разумное зерно- можно чего добавить убавить - но в целом идея хорошая автору респект-а дроп бои как были так и будут - конечно хотелось бы от этого избавиться - но без халявы , договорнячка русский человек не может
 

DeletedUser4167

Гость
Дроп бои - это далеко от моей идеи , я предлагаю игроку на время стать хорошим фортовым бойцом а если ему не понравиться он купит веши и станет опять кем был.....

насчет дроп боя на очки этого неполучиться тк хочешь не хочешь персонажа не стрелять ты не заставишь =)
А чтобы получить очки надо сначала их заработать , ведь если 1 игрок придет против целого форта все получат по 0 очков . ) на дроп боях же ничего делать ненадо кроме вливания на них денег

Если ввести обычные магазины это будет не более чем просто вещи а тут будет хоть какойто интерес в их получении ...

Как это так "на время стать хорошим(!) фортовым бойцом"?

Проводить дроп-бои с выпаданием именного оружия было гораздо сложнее, чем участвовать в обычной спам-атаке (пусть даже фулл на фулл) по набиванию очков для "ветеранского удостоверения". Набивать эти очки станет проще простого.

Что за вещи такие уникальные, которые продаются только в форте? Такие права есть только у арсенала.. Из шмоток мне в голову приходит только какая-нить пуленепробиваемая кираса. ..Или супер-оружие, типа, пулемёта Гатлинга.
Но уверяю вас, дорогие мои, что увеличение таких "читерских" вещей на форте у меня вызывает только отвращение к игре. Все дорогие-уникально-именные вещи должны выпадать рэндомно апсолютно всем игрокам, иначе сразу легко отлечить, простите, "задрота" от "незадрота".
 

DeletedUser

Гость
варианты

1 в магазине форта можно 1 раз в день /интервал 24,36,48 часов как вариант/ (рандомно как у торговца) выставлять сладости печенье пряник картошку и т. д. купить может каждый житель города состоящего в форте
+ сладости не вечны но очень привлекательны
+люди будут стараться удержать форт
+ в городах не будет по 1-5 человек жителей т. к. в форт такие города принимать не будут
минусы будет слишком много сладостей в мире ценность их упадет....

2 вариант все игроки городов владеющих фортом за каждые 24 часа владения фортом будут получать зарплату в $$ согласно уровню /либо опыт/ таким образом чем больше у города фортов тем активнее его жители растут..

3 вариант в городе появляется НПС дающий квест 1 раз в неделю... добыть что то тяжелое (но соотв уровню допустим колокола для перса 10-30 левела добыть нереально) либо победить бота.... награда сундук.
 

DeletedUser

Гость
варианты

1 в магазине форта можно 1 раз в день /интервал 24,36,48 часов как вариант/ (рандомно как у торговца) выставлять сладости печенье пряник картошку и т. д. купить может каждый житель города состоящего в форте
+ сладости не вечны но очень привлекательны
+люди будут стараться удержать форт
+ в городах не будет по 1-5 человек жителей т. к. в форт такие города принимать не будут
минусы будет слишком много сладостей в мире ценность их упадет....

2 вариант все игроки городов владеющих фортом за каждые 24 часа владения фортом будут получать зарплату в $$ согласно уровню /либо опыт/ таким образом чем больше у города фортов тем активнее его жители растут..

3 вариант в городе появляется НПС дающий квест 1 раз в неделю... добыть что то тяжелое (но соотв уровню допустим колокола для перса 10-30 левела добыть нереально) либо победить бота.... награда сундук.

не надо такого,лучше на фортах пусть введут обещанные постройки...
 

DeletedUser

Гость
варианты

1 в магазине форта можно 1 раз в день /интервал 24,36,48 часов как вариант/ (рандомно как у торговца) выставлять сладости печенье пряник картошку и т. д. купить может каждый житель города состоящего в форте
+ сладости не вечны но очень привлекательны
+люди будут стараться удержать форт
+ в городах не будет по 1-5 человек жителей т. к. в форт такие города принимать не будут
минусы будет слишком много сладостей в мире ценность их упадет....

2 вариант все игроки городов владеющих фортом за каждые 24 часа владения фортом будут получать зарплату в $$ согласно уровню /либо опыт/ таким образом чем больше у города фортов тем активнее его жители растут..

3 вариант в городе появляется НПС дающий квест 1 раз в неделю... добыть что то тяжелое (но соотв уровню допустим колокола для перса 10-30 левела добыть нереально) либо победить бота.... награда сундук.

А мне очень даже понравились идеи. Тока во третьем варианте не сундук(для них фортовые баталии), а кучу опыта, и задание чтобы выполнялось в битве. Что то вроде обезвредь 10 противников и получи свои заслуженые 3к опыта,
 

DeletedUser

Гость
Идея (первоначальная) отличная, заодно можно примазать к этому введение новых шмоток:)
По поводу формулы:
кол-во попаданий+кол-во уклонений=кол-во очков чести.
Ну и там за 50 покупается аптечка, за 100-200 лакрице-подобные вкусняшки, за 200-2000 классный шмот, именные трусы и тапочки, кнут карабасса-барабаса и прочие издевательства:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Идея интересная, но относительно формулы ещё думать и думать. Если брать в расчет нанесенный урон, то больше всего шансов красиво отовариться будет у дуэлянтов с их критами и у спиногрызов, настреливающих очки из-за чужих спин
Логичне за увороты.В этом случае спиногрызам не светит.
 

DeletedUser

Гость
как вариант сделать вместо вещей аптечки и прочую кулинарию :)
 

DeletedUser

Гость
Идея неплоха, но разрабы на такое не пойдут-уж скорее введут магазины , в которых будут продаваться шмотки за игровые деньги - а народ будет покупать прем и работать на наемниках :). Всем хорошо (разрабам хорошо). А замена шмоток на плюшки - так ведь крафт вводют, там енти плюшки и будут делаться нами же, опять таки для более быстрого получения этих плюшек мы будет покупать премы.
А на форты можно и без према ходить, и он там не нужен, а по этой идее получается, чтонам будут давать какие-то хорошие штуки,на которых можно было бы разрабам заработать,но они не зарабатывают :з1.
Итак, встает вопрос: а не охренели ли мы?
 

DeletedUser

Гость
к сожалению это моя первая тема и многое я неучел да гомер прав и гоцман тоже .... многое должно быть завязано с выгодой для администрации :) и балансом между фармерами , фортовиками и дуэлянтами , чтож учтем и будем совершенствоваться ;) .
 

DeletedUser

Гость
Идея нравится, но я думаю вместо крутых шмоток сделать какие-нибудь эксклюзивные вещи. Такие, как кости.
 

DeletedUser14555

Гость
/107Материалы для форта

Предлагаю закрепление за городами оставить,это бонус все-таки,но сделать доставку материалов на форт доступно для всего альянса.



Обьясняю.В некотрых городах даже больших активного строилу днем с огнем не сыскать,это проблема для многих городов,но даже если он есть,появляется проблема доставки мат-ов на форт,мало кто хочет заниматься этим,особенно если город не большой,но активы из других городов горят желанием это сделать но возможность только одна,пригласить в город,но это опять же уходить надо,опять штраф.Так что проблема с материалами ,альянсом быстрей решится ,чем 2-3 городами.
Спасибо.
 
Верх