Форты и реформы

Ваше мнение

  • - Поддерживаю

    Голосов: 56 81,2%
  • - Против

    Голосов: 13 18,8%

  • Всего проголосовало
    69

DeletedUser

Гость
Введение : бегал на форте и думал , а зачем я тут? ну понятное дело тут интересно и игроков много захватываюшая битва свои герои и свои предатели , но что ты получишь после битвы? -опыт , деньги , сундук....

Цель: увеличение боев за форты и инетерес к фортовым баталиям.

Идея: Ввести в форте магазин , но не простой , а с вещами которые НЕпродаются в обычных магазнах и торговать ими на рынке тоже запрещено купить же их можно за очки которые игрок будет зарабатывать во время битвы за форт например по формуле: кол-во нанесенного урона+ кол-во полученного урона/20 или по формуле которую выберет администрация игры .

Вещи будут давать различные бонусы как к фортам так и к дуэлям , опять таки на усмотрение администрации игры.

А вот стоимость я бы сделал высокой .

Пример: игрок с 10 тыс хп нанесет за форт порядка 10 тыс урона отсюда следует что он за форт заработает порядка 1000 очков (по моей формуле , администрация может подставить и другие значения) значит стоимость вещи должна быть около 20 тыс очков и выше .

Поясню почему взял такие большие числа - лучше сделать недоступней данные вещи чтобы появились они не у всех и не сразу , а народ потел бы и пытался достать их......
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15160

Гость
Это только на первый взгляд кажется, что идея - баян.
Ранее предлагалось просто сделать магазины в фортах с уникальными вещами. VanillaDream же предлагает сделать покупку этих уникальных вещей не за деньги, а за полученные фортовые очки. Новшество идеи именно в этом.

Идея в принципе не плохая,на мой взгляд, подобное новшество простимулирует интерес к фортовым битвам и привлечет на эти битвы тех, кто ранее не интересовался фортами....Проголосовал ЗА.
 

dita

я славный игрок
Идея интересная, но относительно формулы ещё думать и думать. Если брать в расчет нанесенный урон, то больше всего шансов красиво отовариться будет у дуэлянтов с их критами и у спиногрызов, настреливающих очки из-за чужих спин
 

DeletedUser9534

Гость
Идея интересная, но относительно формулы ещё думать и думать. Если брать в расчет нанесенный урон, то больше всего шансов красиво отовариться будет у дуэлянтов с их критами и у спиногрызов, настреливающих очки из-за чужих спин

согласен!!!!!!!!!!!!
 

DeletedUser

Гость
формулу доработает администрация я думаю или подставит ту которая сейчас на опыт :)
 

DeletedUser

Гость
интересно, но вокруг фортов и так много крутится, зачем стимулировать интерес? даже несмотря на утопичность идеи, уже есть офигительные бонусы для фортовиков - сундуки и опыт, и некчему больше. Вспоминая сказка когда лиса делила головку сыра. Давая бонус одним, делаем минус другим. А в условия вечно лагающей аризоны, хватит нам фортовиков, темболее квестовый авант или дуэлянт несможет набрать дофига очков, ибо его невозьмут никогда но нормальный бой.
 

dita

я славный игрок
интересно, но вокруг фортов и так много крутится, зачем стимулировать интерес? даже несмотря на утопичность идеи, уже есть офигительные бонусы для фортовиков - сундуки и опыт, и некчему больше. Вспоминая сказка когда лиса делила головку сыра. Давая бонус одним, делаем минус другим. А в условия вечно лагающей аризоны, хватит нам фортовиков, темболее квестовый авант или дуэлянт несможет набрать дофига очков, ибо его невозьмут никогда но нормальный бой.

Сундук, из которого выпадут грызенные мышами серые ботинки - это офигительный бонус))))) а кроме аризоны у нас ещё много миров вообще-то есть
 

DeletedUser

Гость
Другое дело в том, что форты мусор. Они нужны тока чтобы там спать(это 1 биг) и для очков города. К битвам интерес и так большой, а вот форты почти никому не нужны.
Вот если бы за кажды день, что форт у его хозяев, и начислялись какието очки, причём с каждым днём и отбитой атакой всё больше. Идея не в какихто плюшках за владениея фортами, а в увеличении ценности. Хотя сегоднейшая система меня устраивает, и наверное, будь эта идея на голосовании, я бы проголосовал против.
 

DeletedUser22376

Гость
Интересная идея.. +на форты народ будет чаше ходит, есть но! как быть с теме кто не ходит на форты ? ну не нравиться им, не интересно.
 

DeletedUser

Гость
Сундук, из которого выпадут грызенные мышами серые ботинки - это офигительный бонус))))) а кроме аризоны у нас ещё много миров вообще-то есть

там не тока хрень падает, в конце концов сундук можно продать, и купить то что нужно на рынке.
 

DeletedUser

Гость
Есть квесты и вещи которые не получить обычным путем надо иметь прокачку под эту работу\ы или квест , так что не нравятся форты достал вещи которые тебе нужны и обратно в работягу\строителя\дуэлянта перекачаться . А то так побегаешь на фортах и втянешся в баталии :) .
 

dita

я славный игрок
Интересная идея.. +на форты народ будет чаше ходит, есть но! как быть с теме кто не ходит на форты ? ну не нравиться им, не интересно.

Кому не интересно - тот и не ходит. И дальше ходить не будет - в чем проблема-то?
 

DeletedUser

Гость
Проблема в отсутствии вариантов.
Если вы хотите играть в команде вам надо быть либо толстым фортовиком, либо серьезным дуелянтом. Фермеры же в альянсах не шибко нужны.

Собствено о идее: хороша, но этот магазин уже второй год точно обсуждают.
 

DeletedUser

Гость
формулу доработает администрация я думаю или подставит ту которая сейчас на опыт :)

думаю администрация пропустит эту тему мимо ушей :) как и множество подобных

зы. а формулу проработать надо.
зыы. не голосовал.
 

DeletedUser

Гость
Очки надо начислять не за дамаг, а только за увороты. Может тогда народ перестанет шкерится на фортах и будет поголовно биться.:)
 

DeletedUser4167

Гость
Введение : бегал на форте и думал , а зачем я тут? ну понятное дело тут интересно и игроков много захватываюшая битва свои герои и свои предатели , но что ты получишь после битвы? -опыт , деньги , сундук....
А этого мало?

Идея: Ввести в форте магазин , но не простой , а с вещами которые НЕпродаются в обычных магазинах
Давно было анонсированно, что будут магазины. А их всё нет...

купить же их можно за очки которые игрок будет зарабатывать во время битвы за форт
Опять появятся а-ля дроп бои для искусственного набивания этих очков?.. Я против!

VanillaDream, в чём новизна идеи? :?
 

DeletedUser

Гость
Дроп бои - это далеко от моей идеи , я предлагаю игроку на время стать хорошим фортовым бойцом а если ему не понравиться он купит веши и станет опять кем был.....

насчет дроп боя на очки этого неполучиться тк хочешь не хочешь персонажа не стрелять ты не заставишь =)
А чтобы получить очки надо сначала их заработать , ведь если 1 игрок придет против целого форта все получат по 0 очков . ) на дроп боях же ничего делать ненадо кроме вливания на них денег

Если ввести обычные магазины это будет не более чем просто вещи а тут будет хоть какойто интерес в их получении ...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх