Фортовый турнир в Ганнисоне

moshennik

моя хата с краю

Это теперь мой аккаунт,если кто не в курсе ;)

Раз уж за три года систематических аппелляций мне даже ответить не удосужились - погоняю ваш турнирчик босяком.
Глянем,остался тут еще фортовой актив или за эти 3 года перебанили всех)

-----------
Технически - я бы и покомить мог,но я 3 года без практики по понятным причинам.Так что на запас.
 
Последнее редактирование:

AhoijaA

я неопытный игрок
Правила турнира
Турнир состоится с 15-19 ноября. Бои каждый день в 21,30 по серверу. Воскресенье - выходной. После первых 6 битв Главкомы меняют команды.

Общие правила поведения хочу напомнить - это будет не турнир словесных боев. За каждым персом играет человек. Я не прошу всех любить и уважать. Но прошу из за уважения к нашей общей проделанной работе не высказывать свое личное мнение про игроках во всех чатах во время турнира.
Турнирные правила

1.Главкомы переселятся в отдельный города. Название города- название команды. (Спасибо Stradivari за эту подсказку)
2. Капитана дают только рукерам (рукер-солдат, рукер - авант, рукер-трудяга по усматрению командира)
3. Всем остальным - сержанты и рядовые.
4. Так как братья и сестры не у всех - если я замечу подозрительное движения игроков в критические моменты боя- я потребую проверку. Поясняю - Вдруг кто то офнулся, но появился онл офф с полным хп итд.
5.За полную победу атаке (убита вся защита) 4 очка.
6.За полную победу защите (убита вся атака) 3 очка
7. 0,1 очко добавляется команде за убитого противника.
8. Если вдруг кто то посторонний попадет на бой - бой может быть переигран, если команда посчитает, что он изменил ход боя.
9. Призовой фонд опубликует администрация, но в большенстве случаев про личных призов будет решать команда.
10. Будут призы (фортовые) и лично от меня.

Очень прошу вас высказаться по всем пунктам правил. Я уверена, что не все учла и не все вспомнила.
 

1iyvnovoalexe1

моя хата с краю
1.Главкомы переселятся ... - норм

2. Капитана дают только рукерам (рукер-солдат, рукер - авант, рукер-трудяга по усматрению командира)
3. Всем остальным - сержанты и рядовые.-
чёй та? как ком даст лычку, так и будет, сюда нечего лезть. лучше убрать этот пункт.

4. Так как братья и сестры не у всех - если я замечу подозрительное движения игроков в критические моменты боя- я потребую проверку. Поясняю - Вдруг кто то офнулся, но появился онл офф с полным хп итд. - вообще непонятный пункт. как можно офнуться и появиться с полным хп? да и если играет брат/сестра - организаторам должно быть пофиг. лучше убрать этот пункт.
5.За полную победу атаке (убита вся защита) 4 очка. - норм
6.За полную победу защите (убита вся атака) 3 очка- норм
7. 0,1 очко добавляется команде за убитого противника. - это плюс к уже озвученным выше очкам? то есть - перебил в атаке защиту - получил 4 очка плюс 5 очков (0,1*50тел), так?
8. Если вдруг кто то посторонний попадет на бой - бой может быть переигран, если команда посчитает, что он изменил ход боя. - норм
9. Призовой фонд опубликует администрация, но в большинстве случаев про личных призов будет решать команда. - чёй та? призы нужно озвучить заранее. Приз командиру топ1, приз командиру топ2, приз бойца топ1, топ2, топ3, ...топ10.
10. Будут призы (фортовые) и лично от меня. - сначала давайте дождёмся, что админы скажут по своим призам, а там добавим с миру по нитке, если зажопятся. При крайней необходимости я лично готов выделить пару-тройку лямов денег, плюс пару тройку топовых фортовых комплектов, но хотелось бы чтоб призами занялась админка веста.

ах да - добавьте инфы по конкурсу между бойцами, а то судя по тексту, ощущение, что это турнир командиров, а не бойцов.
 

AhoijaA

я неопытный игрок
1.Главкомы переселятся ... - норм

2. Капитана дают только рукерам (рукер-солдат, рукер - авант, рукер-трудяга по усматрению командира)
3. Всем остальным - сержанты и рядовые.-
чёй та? как ком даст лычку, так и будет, сюда нечего лезть. лучше убрать этот пункт.

4. Так как братья и сестры не у всех - если я замечу подозрительное движения игроков в критические моменты боя- я потребую проверку. Поясняю - Вдруг кто то офнулся, но появился онл офф с полным хп итд. - вообще непонятный пункт. как можно офнуться и появиться с полным хп? да и если играет брат/сестра - организаторам должно быть пофиг. лучше убрать этот пункт.
5.За полную победу атаке (убита вся защита) 4 очка. - норм
6.За полную победу защите (убита вся атака) 3 очка- норм
7. 0,1 очко добавляется команде за убитого противника. - это плюс к уже озвученным выше очкам? то есть - перебил в атаке защиту - получил 4 очка плюс 5 очков (0,1*50тел), так?
8. Если вдруг кто то посторонний попадет на бой - бой может быть переигран, если команда посчитает, что он изменил ход боя. - норм
9. Призовой фонд опубликует администрация, но в большинстве случаев про личных призов будет решать команда. - чёй та? призы нужно озвучить заранее. Приз командиру топ1, приз командиру топ2, приз бойца топ1, топ2, топ3, ...топ10.
10. Будут призы (фортовые) и лично от меня. - сначала давайте дождёмся, что админы скажут по своим призам, а там добавим с миру по нитке, если зажопятся. При крайней необходимости я лично готов выделить пару-тройку лямов денег, плюс пару тройку топовых фортовых комплектов, но хотелось бы чтоб призами занялась админка веста.

ах да - добавьте инфы по конкурсу между бойцами, а то судя по тексту, ощущение, что это турнир командиров, а не бойцов.
3. Потому что- не всегда ком будет лычковать.
4. Не отступлю - поясняю еще- Например, во время боя уже на флаге у игрока AhoijaA осталось 200хп. Она офнулась но сразу появился онл игрок 1iyvnovoalexe1 с полным хп и сразу пошел на флаг. Конечно Ахойя могла позвонить 1iyvnovoalexe1 чоб зашел в игру и все впорядке. Но-такие случаи буду просить проверять.
7. это + к очкам (но в атаке не 50)

9. Призовой фонд озвучит администрация - я могу предложить лишь то за что дать призы. А мы можете поправить

1. для 2 лучших командиров из каждой команды.

2. для 1игрока с каждой команды за за лучший онлайн

3. для 3 лучших новычков в ганни

4.по 1 каждой команде для лучшего оффа

5.После окончания турнира участникам - лучшим по формуле игрока Иванова, С каждой команды по 4 (Иванов-это Виталь)

6. по 8 каждой команде ( 2 солдата за настрел, 2 дулера-ручника за увороты, 2 аванта -за лучший блок, 2 трудяги - за удерживание башни.)

7. будет всем презент

8.для дулера с самым лучшим настрелом (в итоге ) в каждой команде

9. для каждой команды (крафтерам, которые обесчивает бафы фортовые для своей команды)

10. будет всем после первого боя (если это технически возможно будет)

Лично от меня будут призы лучшим туниядцам из каждой команды
 

Кошка

я славный игрок
3. Потому что- не всегда ком будет лычковать.
4. Не отступлю - поясняю еще- Например, во время боя уже на флаге у игрока AhoijaA осталось 200хп. Она офнулась но сразу появился онл игрок 1iyvnovoalexe1 с полным хп и сразу пошел на флаг. Конечно Ахойя могла позвонить 1iyvnovoalexe1 чоб зашел в игру и все впорядке. Но-такие случаи буду просить проверять.

3. Если массовых перездов не планируется и переезжают только комы, то и кепов при лычковании могут дать только они. Других генералов в боях не будет
4. И как ты интересно планируешь это проверять, тем более постфактум?
 

Мэрибель

моя хата с краю
9. Призовой фонд опубликует администрация, но в большинстве случаев про личных призов будет решать команда. - чёй та? призы нужно озвучить заранее. Приз командиру топ1, приз командиру топ2, приз бойца топ1, топ2, топ3, ...топ10.


1iyvnovoalexe1, такого точно не надо. Я про то, что начинается какое-то непонятное деление призов на категории: Командиры, рядовые. Никаких отдельных призов для командиров, сержантов или рядовых - все они исключительно в одной категории. А то так призов не хватит если мы будем по твоей формуле получать: Командиров 2? приз получит 1. Значит и из 50 игроков мы тоже поделим на два и каждый второй получит приз? Представляешь сколько будет уникальных вещей во всём мире? Какая тогда тут уникальность будет?)

А в плане призов мне тоже интересно. Наверно нужно дождатся ответа администрации о каких призах вовсе идёт речь что бы не получилось такого, что говорят одно а в итоге другое.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
что-то слишком сложно...
А можно я присоединюсь в качестве спонсора? Мне бы хотелось наградить лучшего фортовика, по итогам всех 10 боёв (или сколько их там будет): тремя миллионами игровой валюты (если эти деньги еще что-то стоят). У меня есть идея, и секретная формула, по которой я хотел бы определить лучшего по-моему мнению бойца. Интересно, совпадет ли мое мнение по лучшему игроку с официальным пьедесталом. Если формула выдаст больше одного победителя, то приз будет поделен поровну. Формулу рассекречу после окончания турнира, (сильно не бейте, если кому-то покажется что формула необъективна). Я просто хочу добавить разнообразия и интереса к этому турниру. Спасибо.
 

1iyvnovoalexe1

моя хата с краю
...непонятное деление призов на категории...
Командиров возможно будет больше двух. Но даже если будет только два, то думаю наградить нужно обоих. Победителя-командира - чуть более круче призом, чем проигравшего. Если вообще не награждать комов, то смысл тогда комам попу рвать? Команды смешанные, поэтому комам всё равно, какая из них выйграет. Поэтому НУЖНО награждать комов для их мотивации. Комы - это первая номинация. Бойцы - это вторая номинация. И почему из 100 человек не наградить десять? Десять это много или мало по твоему?
 

AhoijaA

я неопытный игрок
1iyvnovoalexe1, такого точно не надо. Я про то, что начинается какое-то непонятное деление призов на категории: Командиры, рядовые. Никаких отдельных призов для командиров, сержантов или рядовых - все они исключительно в одной категории. А то так призов не хватит если мы будем по твоей формуле получать: Командиров 2? приз получит 1. Значит и из 50 игроков мы тоже поделим на два и каждый второй получит приз? Представляешь сколько будет уникальных вещей во всём мире? Какая тогда тут уникальность будет?)

А в плане призов мне тоже интересно. Наверно нужно дождатся ответа администрации о каких призах вовсе идёт речь что бы не получилось такого, что говорят одно а в итоге другое.
Про призы обьявит администрация. Про свои личные призы я ввобще не скажу-это будет сюрприз. Но- презенты будут всем.
 

AhoijaA

я неопытный игрок
что-то слишком сложно...
А можно я присоединюсь в качестве спонсора? Мне бы хотелось наградить лучшего фортовика, по итогам всех 10 боёв (или сколько их там будет): тремя миллионами игровой валюты (если эти деньги еще что-то стоят). У меня есть идея, и секретная формула, по которой я хотел бы определить лучшего по-моему мнению. Интересно, совпадет ли мое мнение по лучшему бойцу с официальным пьедесталом. Если формула выдаст больше одного победителя, то приз будет поделен поровну. Формулу рассекречу после окончания турнира, (сильно не бейте, если кому-то покажется что формула необъективна). Я просто хочу добавить разнообразия и интереса к этому турниру. Спасибо.
Отличная идея! Меня очень интересует формула. И я рада, что у нас будут 2 разные формулы. Но кроме формулы есть еще и рандом...
 

AhoijaA

я неопытный игрок
3. Если массовых перездов не планируется и переезжают только комы, то и кепов при лычковании могут дать только они. Других генералов в боях не будет
4. И как ты интересно планируешь это проверять, тем более постфактум?
3. Генерал даст кепки. А кепки уже остальное. Если ген совсем не сможет быть онл, или знает что опаздает-он может взять себе 1 помощника в город.
4. Не я буду проверять, а попрошу проверить админов. Это технический вопрос.
 

AhoijaA

я неопытный игрок
Правила турнира
Турнир состоится с 15-19 ноября. Бои каждый день в 21,30 по серверу. Воскресенье - выходной. После первых 6 битв Главкомы меняют команды.

Общие правила поведения хочу напомнить - это будет не турнир словесных боев. За каждым персом играет человек. Я не прошу всех любить и уважать. Но прошу из за уважения к нашей общей проделанной работе не высказывать свое личное мнение про игроках во всех чатах во время турнира.
Турнирные правила

1.Главкомы переселятся в отдельный города. Название города- название команды. (Спасибо Stradivari за эту подсказку)
2. Капитана дают только рукерам (рукер-солдат, рукер - авант, рукер-трудяга по усматрению командира)
3. Всем остальным - сержанты и рядовые.
4. Так как братья и сестры не у всех - если я замечу подозрительное движения игроков в критические моменты боя- я потребую проверку. Поясняю - Вдруг кто то офнулся, но появился онл офф с полным хп итд.
5.За полную победу атаке (убита вся защита) 4 очка.
6.За полную победу защите (убита вся атака) 3 очка
7. 0,1 очко добавляется команде за убитого противника.
8. Если вдруг кто то посторонний попадет на бой - бой может быть переигран, если команда посчитает, что он изменил ход боя.
9. Призовой фонд опубликует администрация, но в большенстве случаев про личных призов будет решать команда.
10. Будут призы (фортовые) и лично от меня.

Очень прошу вас высказаться по всем пунктам правил. Я уверена, что не все учла и не все вспомнила.
турнир будет с 15-29 ноября -извините - ошиблась вначале
 

Мэрибель

моя хата с краю
Командиров возможно будет больше двух. Но даже если будет только два, то думаю наградить нужно обоих. Победителя-командира - чуть более круче призом, чем проигравшего. Если вообще не награждать комов, то смысл тогда комам попу рвать? Команды смешанные, поэтому комам всё равно, какая из них выйграет. Поэтому НУЖНО награждать комов для их мотивации. Комы - это первая номинация. Бойцы - это вторая номинация. И почему из 100 человек не наградить десять? Десять это много или мало по твоему?

Абсолютно не согласна. Как ты выразился "попу рвать" - никому не нужно. Всё на добровольной основе. Так же как и сам турнир. Все идут туда по собственной воле и вклад один что у командира, что у сержанта или рядового. Ты или в онлайне или тебя там нет. А если кому нравится больше комить, тот комит. Командиров мы и вовсе не выбирали.

А если уже на то пошло что награждать и вовсе обоих, тогда призы всем без исключения))).

Но если ты считаешь, что комы это какая-то особая каста игроков, то никто не будет против если ты их сам наградишь. Хоть обоих и по нескольку раз.
 

AhoijaA

я неопытный игрок
Абсолютно не согласна. Как ты выразился "попу рвать" - никому не нужно. Всё на добровольной основе. Так же как и сам турнир. Все идут туда по собственной воле и вклад один что у командира, что у сержанта или рядового. Ты или в онлайне или тебя там нет. А если кому нравится больше комить, тот комит. Командиров мы и вовсе не выбирали.

А если уже на то пошло что награждать и вовсе обоих, тогда призы всем без исключения))).

Но если ты считаешь, что комы это какая-то особая каста игроков, то никто не будет против если ты их сам наградишь. Хоть обоих и по нескольку раз.
Комы - это действительно особая каста игроков-фортовиков. Он должен быть онлайн. Он должен думать быстро, быстро писать, И комам быстро сдают нервы :). Это фортовый турнир. Кому что нравиться в этой игре, тот тем и занимается индивидуально, но форты-это командное. Вот Ты писала про уникальный предметы, которых ищешь. Найду, запросто отдам Тебе, потому что для меня они-пустяки. А вот ком на форте - для меня не пустяк.
 

1iyvnovoalexe1

моя хата с краю
по лычкам - третий пункт звучал как правило, а не как рекомендация. уберём из спора предположение, что будет лычковать кто-то кроме кома. И получим, что этот твой пункт ограничивает зачем то кикерские возможности командира. Зачем эти лишние сложности? Убери этот пункт, или посоветуйся с комами.

///... у игрока AhoijaA осталось 200хп. Она офнулась но сразу появился онл игрок 1iyvnovoalexe1 с полным хп и сразу пошел на флаг.../// Ну и хрен с ним - пошёл и пошёл. Это работа админов. Долбить их в саппорт на проверку игроков бессмысленно, ведь они и так знают, что делать, зачем усложнять?


по призам - ну оочень много номинаций. Зачем усложнять? Два приза комам (победителю чуть круче). и десять призов бойцам. Зачем крафтеры, офы, оны, блокеры и тд? блокерам можно подкидывать очки, но от жюри. А по итогу всё ссумировать и обьявить 10 победителей среди бойцов.
 

Кошка

я славный игрок
3. Генерал даст кепки. А кепки уже остальное. Если ген совсем не сможет быть онл, или знает что опаздает-он может взять себе 1 помощника в город.
4. Не я буду проверять, а попрошу проверить админов. Это технический вопрос.
3. Даст кепки, а кепки ничего кроме сержей и рядовых дать не могут. Хотя если не только комы переселяются, вопрос снят
4. Технический, но как я понимаю, чтоб технически так поймать, админ должен бдить и проверять в это время. Не уверена, что по логам через несколько дней это возможно. И вообще считаю, этот пункт лишним, если возникнет подозрение, не обязательно оно потвердится, но бан, недели на 2 гарантирован. У вас что перебор игроков на турнире?
 

AhoijaA

я неопытный игрок
3. Даст кепки, а кепки ничего кроме сержей и рядовых дать не могут. Хотя если не только комы переселяются, вопрос снят
4. Технический, но как я понимаю, чтоб технически так поймать, админ должен бдить и проверять в это время. Не уверена, что по логам через несколько дней это возможно. И вообще считаю, этот пункт лишним, если возникнет подозрение, не обязательно оно потвердится, но бан, недели на 2 гарантирован. У вас что перебор игроков на турнире?
Перебора нет. Но кому из фортовиков такой поступок понравиться? Поэтому и предупреждаю- не делать так.
 
Верх