Фортовый турнир в Ганнисоне

AhoijaA

я неопытный игрок
В Ганнисоне состоится фортовый турнир, запись на турнир открыта.
Есть 2 варианта.
1. 2 команды играют на малых фортах 5 защит и 5 атак.
2. 2 команды играют по 2 игры на малом, среднем, биге.

Команды будут выбирать комы из списка записавшихся.

Еще вариант - после определенного количества боев- комы меняются местами.

В турнире точно НЕ БУДЕТ ПРИЗОВ ЗА НАСТРЕЛ И УВОРОТЫ.

Но будут призы больше за качество самого играка, призы командирам.

Решаем сами. Предлагаем и пишем мне или тут или в Ганни.

Время на сборы - неделя.
 

Stradivari

я опытный игрок
турнир называется - за всё хорошее против всего плохого. невнятная концепция, невнятные правила, невнятное участие, невнятное время, просто призыв - а давайте попробуем ) написано чисто в порядке здоровой критики.

турнир проводится в следующем формате:
1. количество участников: х - атака; у - защита
2. формат боев - малый форт, средний, большой, гигантский, перестрелки
3. время боя ограничено таким то количеством раундов
4. отключена функция например технического взятия форта, как вариант бой до отстрела например
5. в турнире ограничены статы или отключены вообще и действуют статы только от шмота, или от плюшек, или от оружия как в перестрелках
6. для такого турнира нужны отдельная локация как для перестрелок, что бы прописать ограничения.

это так навскидку расписано можно дальше сидеть писать. вот это уже похоже на какие то правила. у тебя пока просто рамочный призыв.
 

AhoijaA

я неопытный игрок
Придумать название - думаете, неделя есть.
Количество участников - стандартное.
О формате- там 2 варианта указанно - пишите, какой вам нравится.
время-стандартное.
Ничего неотключено - нет надобности.
В турнире ничего неограничено.
Игроки не смогут выбрать команду, игроков будут выбирать комы, и никто неузнает, под каким номером его взяли.
Предлагайте комов еще, с некоторыми идут переговоры, пока точно сказать не могу.
Если за эту неделю тут не найдется 100 желающих-то все отменяется
 

Мэрибель

моя хата с краю
Можно конкретно про призы? А то в игре одно написано а на официальном форуме совершенно другое. Что там про администрацию было упомянуто в игре?
 

AhoijaA

я неопытный игрок
Про призы. Администрация обещала помочь с призами. Но пока в игре не было очень много предложений что мы хотим. Пишите тут.
Лично мне очень понравилось предложение Noob4eg - Сильный фортовой сет для танка в атаку . Может мы сами можем определить каким он должен быть и передать разрабам?
Еще новость - определились 2 командира
melhisedek и grisv
Им нужны будут помощники - не стесняйтесь и предлагайте услуги
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают

AhoijaA

я неопытный игрок
дополнение
19. dj turbo
20.Lombardos

Кост - бери слова обратно, никто не знает, кто в какую команду будет. И про названия команд думаете!
 

AhoijaA

я неопытный игрок
100 человек , если наберете, это фулл только на малый. Значит варианты со средними и бигами можно не рассматривать, из за непредсказуемости левых участников
Почему? Бои на среднем и биге отличаются. Если в биге бегают 10 на 10, то 50 на 50 можно. Если сами захотим. Вам всем решать
 

Кошка

я славный игрок
Почему? Бои на среднем и биге отличаются. Если в биге бегают 10 на 10, то 50 на 50 можно. Если сами захотим. Вам всем решать
я про то что к командам , выбранным командирами, может добавиться неопределенное количество игроков, не участвующих в турнире и кресты,выданные им, не помешают им участвовать
 

AhoijaA

я неопытный игрок
я про то что к командам , выбранным командирами, может добавиться неопределенное количество игроков, не участвующих в турнире и кресты,выданные им, не помешают им участвовать
Ты права. Но об этом решим когда регистрация закончится
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Фортовый турнир в Ганнисоне ,- это уже интересно интригой определения команды победителя, которая может претендовать на лучшую фортовую команду РУсервера 2021 года. Вероятно и КМ рассмотрит вопрос поощрения инициаторов и победителей.
 

Эталон

моя хата с краю
Новый фортовый сет специально для нас никто делать не будет, поэтому предлагаю в качестве призов выдавать самородки. Думаю это достаточно полезное и ценное поощрение что-бы заинтересовать игроков.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
дополнение
19. dj turbo
20.Lombardos

Кост - бери слова обратно, никто не знает, кто в какую команду будет. И про названия команд думаете!
Частично беру свои слова обратно. Но по-прежнему считаю, что камрад AhoijaA должна быть помощником командира. Неважно кого.
 

AhoijaA

я неопытный игрок
Фортовый турнир в Ганнисоне ,- это уже интересно интригой определения команды победителя, которая может претендовать на лучшую фортовую команду РУсервера 2021 года. Вероятно и КМ рассмотрит вопрос поощрения инициаторов и победителей.
Уважаемый Боб Смит!
Есть какая то возможность, когда регистрация закончится, удалить все мои прежние списки удалить и оставить только окончательный? Кто то передумает еще, а я неумею его вычеркнуть даже
 
Верх