Федерация Проклятых Душ

DeletedUser

Гость
При чем тут мы, проект придуман не нами

Вот именно, придуман не вами, а вы его захватили в своих целях, после того как администрация покинула игру...

второе , какую подлость мы совершили?-мы что ли спамили вас всю ночь?

Тогда спрошу так - какое вы имеете отношения к тем ночным спамам, что вы сперва затронули эту тему, а? Мы же не индейцев атаковали, почему вас это так встревожило?:) А пример вашей тревоги написан ниже...
Сегодня стало понятно, какой на самом деле трусливый штаб у ФПД . Вообщем по трусости превзошли сами себя. Кто отличился в этом -посмотрите сами в локе "Форты". Спалить кассу своего города и испортить интересный фортовый день спамом, в духе руководства фпд.
И ещё одно, какое ваше дело до нашей казны? Мы ваши деньги не считаем, и вы к нам в сокровищницу не лезьте...

В отличие от вас, мы игрем для всех

Для всех вы подразумеваете только самих себя...
 

DeletedUser

Гость
На счет спамов - спам не является показателем подлости, трусости или слабости - спам является показателем умения или не умения данное оружие использовать в ходе военных действий. С этой точки зрения да время было выбрано неудачно для всех - в итоге мало что вышло - хотя могло и могильники наглядно сие доказывают. Наоборот молодцы - я очень давно подобного не видел ни от одного из альянсов. К тому же - спам не помешал провести несколько весьма интересных битв - Сегодня тоже много чего интересного будет. Понятно что есть и те кому спам не нравится - для них я бы посоветовал чисто дипломатических ход - подписание по примеру 1 из миров анти спамового пакта.
 

DeletedUser

Гость
На счет спамов - спам не является показателем подлости, трусости или слабости - спам является показателем умения или не умения данное оружие использовать в ходе военных действий. С этой точки зрения да время было выбрано неудачно для всех - в итоге мало что вышло - хотя могло и могильники наглядно сие доказывают. Наоборот молодцы - я очень давно подобного не видел ни от одного из альянсов. К тому же - спам не помешал провести несколько весьма интересных битв - Сегодня тоже много чего интересного будет. Понятно что есть и те кому спам не нравится - для них я бы посоветовал чисто дипломатических ход - подписание по примеру 1 из миров анти спамового пакта.


Конечно для города, который не набирает состав-спам является единственным способом обороны своего форта) Но не в данном случае. Глядя на количество вписанных в фпд городов , думаю что они могли выйти в защиту . Сейчас в обороне играть стало еще легче чем до обновлений.Посмотрите как спам атаки убили игру в втором мире. Сегодня ничего интересного снова не будет из-за того что все упрутся в обороне. А в атаку не пойдут. Неужели кому-то еще нравится такая игра.
 

DeletedUser13940

Гость
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10
__________________________
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
__________________________
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
__________________________
31 32 33 34 35 36 37 38 39 40


Расположение городов альянса:)(СХОДНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ НА 95%)
 

DeletedUser

Гость
Уважуха Душакам. что не спамите. ведь так интереснее, 1 форт, но зато 1 нормальная битва!!!!!!!!!!!
 

DeletedUser14699

Гость
мало того, что Голубь скромный... он еще и умный... все сам знает...
причем все это потому, что души не спамят форты...:с)
 

DeletedUser14699

Гость
ога-ога, и все потому что души не спамят... так бы и не похвалил никто;)
 

DeletedUser

Гость
Да, а где собственно хозяева темы... Мы тут пришли к ним в гости...а их чет нету :(((
 

DeletedUser14699

Гость
от ты пирям запереживала... плохо штоле сидим? хороши сидим... :ок

а хозяева небось подтянутся поздно-рано ;)
 

DeletedUser

Гость
интересно, что такое сходность информации ...
 

DeletedUser

Гость
в следующий раз придется свою бутылку тащить, а то тут не наливают.
 

DeletedUser

Гость
Я тоже снимаю шляпу перед штабом душ, и Аликом, который держит слово. Сегодня вы даже можете выиграть бой раз такое дело, скальпы даже не буду снимать, ждем ответку на большой форт.
 

DeletedUser14699

Гость
все, можешь одевать шляпу, а-то холодно...
 

DeletedUser

Гость
и налейте горячительного... у нас есть 45 минут
 
Верх