Федерация Проклятых Душ

DeletedUser

Гость
Федерация Проклятых Душ
0469434d2764.jpg


Основание столицы​
В декабре 2009 года, мой одногрупник предложил мне играть в The-West, объяснил cуть игры, сказал что сам уже 7 лвл и у него хватает денег чтобы отстроить собственный город.
В этот же день после учобы я зарегистрировался и начал играть.
Мой ник был Alik 1 (В связи с возможностью смены ника мой ник в дальнейшем был изменён на Durc Alik в память о Durc Soulе (персе того человека который привёл меня в игру и основал Тёмные души)который не стал играть после того как его заблокировали и ответили отказом о разблокировке).
Через пару дней, а точнее 13 декабря в 37 квадрате был возведён городок под названием Тёмные души.
Таким был наш герб:
c1fd3d56cd44.png

В этот же день я сообщил одному из своих друзей о том что начал играть в новую игру и попросил присоедениться, и так появился Arhon третий житель города.
Мы занялись постройкой города, спускали все свои средства на стройку, строителя небыло, строил Durc Soul хоть он и был авантюристом.
Поняв что в троём мы ну никак не потянем мы занялись поиском жителей, сначало у нас не больно то получалось, но затем дело пошло:)
Появился строитель аж 40 лвла (в то время нам это казалось очень даже неплохо), появились авантюристы скидывающие в казну деньги:)
Город постепенно хоть и медленно но верно строился:ок
Позже появился CaRsKaIaVoDkA, человек который вселил в нас дух войны, который весьма успешно дуэлился, а мы старались не отстовать:)
Жители города менялись, кто то приходил, кто то бросал игру, шло время:)


Создание федерации
Одним прекрасным майским днём а точнее 26 мая Arhon предложил занять город-призрак находящийся не далеко от нас:) Получив согласие он это сделал, после чего было принято решение назвать его Пропащие души:) В тот же день мы и решили в дальнейшем создать сеть городов - "душ". Немного подумав над названием мы предумали название для нашей сети городов:ок Федерация Проклятых Душ сокращонно (ФПД);)
Насчот флага для городов долго не думали, решили видоизменить флаг нашего города добавив на него символику ФПД и вписывая ниже название города:)Так родилась наша федерация, в новый город набирали игроков маленького уровня, постепенно колличество жителей увиличивалось, мэром назначили девушку из Тёмных душ, её ник был Королева, она была строительницей 40 лвла, тем самым новый город получил хорошего мэра и строителя;)
8 июня поступило предложение захватить есчо один город-призрак близко расположенный к нам:)Без долгих раздумий мы дали добро:ок
Быстро намолевав флаг и придумав название Зловещие души, город был присоеденён к молодой федерации:) К сожелению там произошла несоовсем приятная история в связи с чем первого мэра пришлось сместить, на его место была назначена Prova которая тоже была строительницей, достроила город до конца и является замечательным мэром по сей день:)
Затем были присоеденёны города Отверженные души и Восставшие души:)


Форты и расширение ФПД
С вводом фортов мы пересмотрели всю свою политику, так как вышло так что в нашей клетке форта нам не досталось, раздувать войну в своей же клетке желания не было:)) Мы решили прикорманить малый форт в соседней клетке №36:)
О жителях той клетки мы незнали ничего, но тем нимение 24.07.2009 10:27 форт стал нашим:ура С огромной радостью мы стали его отстраивать, покупали колокола по 500$ и таскали на склад всё что не попадя:) Мы меняли каждые три дня город входящий в состав форта чтобы все жители нашей федерации могли посмотреть что да как, а так же принять участие в строительстве, особенно хочется отметить Muris и sfinksa так как они взяли на себя основную работу в постройке, форта, добыче матерьялов а так же неплохо бранили ленивых жителей которые всё никак не приносили нужное колличество колючей проволоки:)
Радость продолжалась не долго 04.08.2009 18:04 форт отбили хозяева, мы оказались просто не готовы к защите:(

В то же время начались дуэли, постоянные с топовыми городами того квадрата, называющимися союзом Легенд:з2
В этой войну подключились все основные города нашей клетки:)
В результате чего было принято решение не мелочиться и атаковать сразу большой форт именуемый Непобедимый:)
Первая неудачная атака на него была 12.08.2009 11:49:)

03.09.2009 18:34 мы совершили вторую не удачную попытку по захвату большого форта:)))

05.10.2009 10:31 наши союзники совершили попытку, но к сожелению она тоже оказалась не удачной:(

Прошол почти месяц, мы собрались силами, федерация заметно расширилось, в федерацию вошли новые города, такие как:
Падшие души Сан Хосе, Грешные души, Заблудшие души, Забытые души, Неистовые души, Затерянные души, Куббинские души:ок
И наконец то нам улыбнулась удача:э) 09.11.2009 14:55 нам удалось захватить большой форт в 36 квадртае, форт стал иминоваться Апокалипсис ФПД, а 36 квадрат стал называться Проклятая земля:рад
Хочу выразить огромное уважение всем людям принимавшим участие в той битве:бой отдельно благадарю руководителей городов как нашей федерации так и всех союзников:мэр помогавших нам, в сборе народа!!!
Хочется отметить особой благадарностью такие города как:
Порт- Форт
Большое Бухалово
Китеж
Армори Вегас
Новый_Вегас
Кременная
Волчье Логово
Житловка
Золотоносец
ЦАРЬгород
Хиросима

И многие другие!
Ребята спасибо вам!!!

Шло время, мы активно дуэлили жителей захваченой клетки, к сожелению счас там уже некого дуэлить:(

По прошествию месяца 04.12.2009 18:02 уже НАШ форт был атакован городом Мотель но боя не было, в атаке было 7 человек против 97 наших:ок
Через недельку 07.12.2009 18:15 снова нападение городом Легенда Рулит, одновременно с ним был атакован маленький форт в этой же клетке VIPvs ФПД :(( конечно нападение на малый форт было не настоящим, но зато битва за большой была более увлекательной 117 нас против 93 врагов:ура мы выйграли по тайму, отстрелять всех к сожелению за 55 раундов мы не успели :((
15.12.2009 19:09 снова бой, с него у меня даже сохранился скрин записавшихся на фронт:
5d42249dbc5f.jpg

Тогда я был не нашутку горд что нас пришло так много:э) В атаке было всего 105 человек:с)

На сегодняшний день!!!
На данный момент федерация расширяеца, в состав входит уже 27 городов, активно помогающих друг другу в развитии:)
Участвуем в фортовых сражениях:охота
Воюем с Гусарами, ну уж захотелось им с нами воевать:нуну
Ищем единомышленников для этой войны с Гусарами:)
Так же всегда рады новым городам вступившим в нашу федерацию:э)


Список городов ФПД​

1)Тёмные души- столица.
2)Пропащие души- город федерации.
3)Зловещие души - город федерации.
4)Отверженные души - город Федерации.
5)Восставшие души - город федерации.
6)Падшие души Сан Хосе - город Федерации.
7)Ленивые души - город федерации.
8)Грешные души - город федерации.
9)Светлые души - город федерации.
10)Заблудшие души - город федерации.
11)Затерянные души- город федерации.
12)Забытые души - город федерации.
13)Неистовые души - город федерации.
14)Драконьи души - город Федерации.
15)Куббинские души - город федерации.
16)Полночные души - город федерации.
17)Затеряные души - город федерации.
18)Маракандийские души - город федерации.
19)Ветряные души - город федерации.
20)Смелые души - город федерации.
21)Тираспольские души - город федерации.
22)DoZoRные души - город федерации.
23)Лицемерные души - город федерации.
24)Иерушалаимские души - город федерации.
25)Украинские души - город федерации.
26)Северные души - город федерации.
27)Тайные души - город федерации.


Для того чтобы присоедениться к нам необходимо написать мне Durc Alik:)
Так же идёт набор жителей в города с любова лвла, для этого так же писать мне:)

PS: Данное сообщение будет редактироваться по ходу времени, ошибки как исторические так и орфографические исправляться:пиш
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ох, Алик! :) С радостью прочел.. да.. было когда то такое.. еще не в союзе были .. Царскаяводка дал о вас знать хорошо! ... истоки только.. я еще строилой был.. все обижали.. Ностальгийка...

И как обычно гавканье!:) нет-нет да влезут))
 

DeletedUser

Гость
Хороший альянс я рад что сним подружился когда мы едины мы не победимы!

 

DeletedUser13940

Гость
1)Тёмные души- столица.
2)Пропащие души- город федерации.
3)Зловещие души - город федерации.
4)Отверженные души - город Федерации.
5)Восставшие души - город федерации.
6)Падшие души Сан Хосе - город Федерации.
7)Ленивые души - город федерации.
8)Грешные души - город федерации.
9)Светлые души - город федерации.
10)Заблудшие души - город федерации.
11)Затерянные души- город федерации.
12)Забытые души - город федерации.
13)Неистовые души - город федерации.
14)Драконьи души - город Федерации.
15)Куббинские души - город федерации.
16)Полночные души - город федерации.
17)Затеряные души - город федерации.
18)Маракандийские души - город федерации.
19)Ветряные души - город федерации.
20)Смелые души - город федерации.
21)Тираспольские души - город федерации.
22)DoZoRные души - город федерации.
23)Лицемерные души - город федерации.
24)Иерушалаимские души - город федерации.
25)Украинские души - город федерации.
26)Северные души - город федерации.
27)Тайные души - город федерации.

Вот обновлённые города на сегодня:

1)Тёмные души - столица.
2)Пропащие души
3)Зловещие души
4)Отверженные души
5)Восставшие души
6)Падшие души Сан Хосе
7)Грешные души
8)Светлые души
9)Заблудшие души
10)Забытые души
11)Неистовые души
12)Затерянные души
13)Затеряные души 2
14)Драконьи души
15)Маракандийские души
16)Ветряные души
17)Смелые души
18)Тираспольские души
19)Северные души
20)Гремучие души
21)Никопольские души
22)Вольные души
23)Бездушные души
24)Спасите наши души
25)Опохмельные души
26)Страстные души
27)Ангельские души
28)Дикие души
29)Свободные души
30)Призрачные души
31)Умершие души
32)Инициирующиеся души
33)Веселые души кролика
34)Апокалипсис ФПД
35)Tyumen ФПД
36)Домик_в_деревне_ФПД
37)Зрeлые души ФПД
38)Тихий Омут ФПД
39)Мираж ФПД
40)Столица Мира - ФПД
41)Гавань свободы-ФПД
42)Катар_ФПД
43)НаноЛэнд ФПД
44)КЛАССИКА ФОРТ-ФПД
13.10.10
вот как расширился альянс за 10 месяцев:ь
 

DeletedUser

Гость
Хороший альянс я рад что сним подружился когда мы едины мы не победимы!


Кукушка хвалит петуха (без намеков, просто цитата из басни) Сегодня стало понятно, какой на самом деле трусливый штаб у ФПД . С таким количеством людей , вместо того чтобы встретить противника лицом к лицу, как например вчера сделали индейцы, вы всю ночь бегали и закидывали атаками возможных ваших соперников, чтобы они не смогли прийти к вам:)) Притом атаковано, если не ошибаюсь, 13 фортов разных альянсов. некоторые, наверное ,так и не поняли с чего бы это. Вообщем по трусости превзошли сами себя. Кто отличился в этом -посмотрите сами в локе "Форты". Спалить кассу своего города и испортить интересный фортовый день спамом, в духе руководства фпд.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser422

Гость
ФПД добегалось. форт Апокалипсис ФПД был взят превосходящими силами противника, т.е. индейцами :ок к сожалению, топор кидали не мы :(:з1
 

DeletedUser

Гость
69 бойцов напали на форт. 56 бойцов вышли на защиту форта.
33 атакующих пали в бою. 56 защитников пали в бою.
Фронтовая сводка главного форта Душ.
С небольшим перевесом, но под умным командованием мы его взяли :)
а кому он будет пренадлежать уже не важно, я бы и не хотел жить в душном форте, после того что они творят. Они еще ночью и утром накидали атак.
Скажите уважаемый Алик, вы ради чего вообще играете? Кому то из ваших жителей интересно выбрасывать заработанные деньги и ходить по ночам в атаки? А если завтра все те, на кого вы бросили атаки закидают вас спамами, разве от этого игра станет интереснее?
 

DeletedUser

Гость
хм))

Много наговорили, вот только не по делу:)
Спамить начали не мы! Были совершены атаки на 2 наших форта и форт наших союзникв! Кем это было организвано мы знали, а кучей атак мы показали что спамы кидать дело не хитрое! Будь атака на 1 наш форт мы бы никаких спамов кидать не стали, удержать форт в состоянии:)
Про деньги, деньги мы не щитаем и на спамы будем всегда отвечать спамами, я на фортах писал, что если хотят нормальных битв то пусть атачат 1 форт, мы только рады будем повоевать!
А вот приход индейцев, да ещё и неизвестно за кого, вот ну никак не понятен:)
 

Armato

я опытный игрок
Насколько известно спамом можно назвать серию атак, для отвлечения от основного удара сил обороны.
На вас были две полноценные атаки разных альянсов.Бои по количеству обороны и атаки были приблизительно равны, причем они состоялись и думаю победители получили удовольствие от игры:
Апокалипсис ФПД 69 бойцов напали на форт. 56 бойцов вышли на защиту форта.
Кладбище сердец ФПД 94 бойца напали на форт. 98 бойцов вышли на защиту форта.
Casidi прав,Ваш ответ неадекватен- 14 атак насчитал до утра.
 

DeletedUser

Гость
Главное что у них остольные не поотхватывали форты!у них был шанс отстоять ,если б они не кинули 14 атак то они б проиграли совсем!
 

DeletedUser

Гость
Главное что у них остольные не поотхватывали форты!у них был шанс отстоять ,если б они не кинули 14 атак то они б проиграли совсем!

тоесть если вас атакуют, вы будете кидать по 14 спамов лишь бы никто к вам не пришел?:))) Смелое заявление , у вас что нехватка кадров , чтобы закрыть форт?
 

DeletedUser

Гость
)

тоесть если вас атакуют, вы будете кидать по 14 спамов лишь бы никто к вам не пришел?:))) Смелое заявление , у вас что нехватка кадров , чтобы закрыть форт?

Я уже написал что спамы наши были кинуты в для того чтобы показать что спасмить может каждый! Они были кинуты в ответ на 3 атаки (2 на нас и 1 на союзников):) И давайте перестанем мусолить тему уже!
 

DeletedUser

Гость
у наших всех союзников атаковали 4-5 фортов и как нам защищать? у них намного больше человек было вот этими 14 спамами на форты ещё не пришло человек 100!И насамом деле поступало не фпд как трусы ,а те кто атаковали ,вот если бы они вышли один на один тогда б и посмотрели ,а то созввали чуть ли не первый мир что б отхватить форты!!

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Надоело форты уже делить. Был бы какой то смысл владения фортом...
 

DeletedUser

Гость
Мистер Ветров ..голову включай...где ты нашёл 4-5 атак, если выше Алик о 3 фортах каких-то речь ведёт....Касиди цифры из сводок 2 фортов приводит ...считаем вместе 69 + 94 = 163....всего на 2 форта 163 человека напало...не надо бредить про то что собрали весь 1 мир
163 атакера это не весь мир

в общем думай прежде, чем ляпнуть и не позорь своих союзников
 

DeletedUser

Гость
Да, прости Ветров но ты тут не прав, мы атаковали форты не для того что-бы распределить силы врага, а для того что-бы не дать им поспать ночью, из-за их хитрого нападения, якобы и со стороны индейцев, но на самом деле им только форт отдали...
 

DeletedUser

Гость
Да, прости Ветров но ты тут не прав, мы атаковали форты не для того что-бы распределить силы врага, а для того что-бы не дать им поспать ночью, из-за их хитрого нападения, якобы и со стороны индейцев, но на самом деле им только форт отдали...

И что из этого вышло? Подведем итоги -ФПД Проигали 14 битв, потеряли Главный форт Апокалипсис ФПД и одержали всего одну победу в обороне. При этом спалили казну города,и сами не спали всю ночь-бегали спамить . Но самое главное -это показали свое истинное лицо-спамеров и трусов, которые ради удержания фортов превращают игру в отстой.
А твое признание , что вы спамите -чтобы не давать людям поспать-это еще и подлость.
Вы как лидеры фпд-представляете лицо своего альянса. Подумайте, почему ваш альянс никто не уважает в первом мире ?
 

DeletedUser

Гость
показали свое истинное лицо-спамеров и трусов, которые ради удержания фортов превращают игру в отстой.

Это Вы превратили игру в отстой! тем что захватили проэкт Джеронимо и стали им пользоваться в своих целях для уничтожения врагов! И об этом знают все!

А твое признание , что вы спамите -чтобы не давать людям поспать-это еще и подлость.

Подлость вы первые совершили, мы лишь ответили вам тем же...


Подумайте, почему ваш альянс никто не уважает в первом мире ?

Мы и так знаем Ваше мнение о Нас, и нам плевать что Вы думаете о Нас, потому-что Мы играем не для Вас!:)
 

DeletedUser

Гость
При чем тут мы, проект придуман не нами, и каких врагов мы уничтожаем? У меня врагов нет, есть соперники на фортах. Кто хотел воевать побольше , пришли в города индейцев ,потому что там было интереснее, во всяком случае, я пришел туда где больше боев .Это мое мнение, может у кого-то были свои причины.

второе , какую подлость мы совершили?-мы что ли спамили вас всю ночь? Или подлость в том, что победили вас в равном бою?

В отличие от вас, мы игрем для всех :) хотелось бы что бы тебе, как руководителю ФПД иногда приходили мысли, что люди здесь собираються для получения удовольствия от игры.
 
Верх