Ушфинтальня.

  • Автор темы DeletedUser3092
  • Дата начала

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Ну уж нет. Фронтальник мона в аренду за 6к в день сдавать и вместо работы в носу ковыряться и в потолок плевать. Да еще и на инструмент денег останется. Плюс на дороге все уступать будут( если ковш одеть)- штука дорогая, но в лоб любой хаммер снесет.

это кому? поподробнее плз, интересно.
 

DeletedUser

Гость
это кому? поподробнее плз, интересно.

Што кому? Дорогу уступать? Если на Bob kat сядешь- то тебе. Даже на МКСМ, хотя он и выглядит скромней, да и стоит поменьше( 1300000 примерно). А в аренду их берут наемники, вроде меня(панцирная пехота), которые на дачах всяких депутатов и прочих ворюг всякие дорожки и площадки гранитом и плиткой мостят.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Што кому? Дорогу уступать? Если на Bob kat сядешь- то тебе. Даже на МКСМ, хотя он и выглядит скромней, да и стоит поменьше( 1300000 примерно). А в аренду их берут наемники, вроде меня(панцирная пехота), которые на дачах всяких депутатов и прочих ворюг всякие дорожки и площадки гранитом и плиткой мостят.

типа за год отобьется. неплохо. если есть кому давать.
 

DeletedUser

Гость
типа за год отобьется. неплохо. если есть кому давать.

Ну ваще то не факт. Расходы на соляру, профилактика( гарантия не все учитывает), трактористу зарплата. А вот с арендой у всех, кого знаю, проблем в сезон нет. А зимой уже как повезет- город на снег заказы дает редко и платит копейки. Если только частные стоянки и т.т. найти получится. Но ваще то была бы у меня такая сумма я бы вложился именно в дорожную технику. Ибо в России дороги строят далеко не дураки т.к. на ремонте зарабатывают еще 5 раз по столько же( и это при изначально завышенной смете).
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Ну ваще то не факт. Расходы на соляру, профилактика( гарантия не все учитывает), трактористу зарплата. А вот с арендой у всех, кого знаю, проблем в сезон нет. А зимой уже как повезет- город на снег заказы дает редко и платит копейки. Если только частные стоянки и т.т. найти получится. Но ваще то была бы у меня такая сумма я бы вложился именно в дорожную технику. Ибо в России дороги строят далеко не дураки т.к. на ремонте зарабатывают еще 5 раз по столько же( и это при изначально завышенной смете).

я имел в виду, отобьется, если есть кому сдавать в аренду.
 

hackele

Мил-человек
Так Warlang тоже пиарится, сделав последнее объявление, с указанием перечесть последнее объявление? :з2
А я не допер по тупорылости! :ок

Это не единственное замечание, которое можно отпустить в адрес объявления…
 
Верх