Ушфинтальня.

  • Автор темы DeletedUser3092
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Веретено в Буффало такой вещи пока нет - как только будет - посмотрим что смогу для вас сделать. :)

Тож мне сравнили топор за 3 - 5 тысяч игровых денег (которые перс 120 уровня делает за день - а на современном рынке даже и не 120) - с реальной вешью на которую месяц пахать и вовсе не в игре.
 

DeletedUser3092

Гость
...Тож мне сравнили топор за 3 - 5 тысяч игровых денег (которые перс 120 уровня делает за день - а на современном рынке даже и не 120) - с реальной вешью на которую месяц пахать и вовсе не в игре.

Да ладно, я согласен на подержанный...

P.S. :стена ...слов нет...
 

DeletedUser

Гость
Веретено Поясняю для :стена - в игре это происходит так - у мну есть топор - я ставлю его за пол цены - ну допустим топор лесоруба - 2200 - у меня его выкупают - делают скрин и обратно продают за те же 2200. Есди нет у игока денег - я могу ему эти 2200 перевести банком или по рынку - а после продажи топора мне обратно - у него эти деньги останутся 2200 - Может обратно перевести

С Apple iPad new 64Gb - такие финты ушами не пройдут по определению - хоть с новым хоть с подержанным. Поскольку если в игре я условно могу эти 2200 потратить не заморачиваясь - то в реале мне придется потратить 20 - 30 тысяч, причем ещё и не на себя - то есть заморочится.
 

DeletedUser

Гость
hackele внимательно читайте, прошу - определил я не Apple iPad new 64Gb, а финты ушами :))
 

DeletedUser

Гость
hackele - Хитрость, уловка используемая для достижения цели. (Там же все пояснено, как это выглядит в игре)

Хотя в контексте данного диспута - уместнее бы смотрелось определение из энциклоблогии.

Финт ушами :)))
 

hackele

Мил-человек
hackele - Хитрость, уловка используемая для достижения цели. (Там же все пояснено, как это выглядит в игре)

Хотя в контексте данного диспута - уместнее бы смотрелось определение из энциклоблогии.

Финт ушами :)))


Я не спорю с тем, что такой финт ушами с айпадом не пройдёт, Джон. Но я остаюсь при своём мнении, что определение тут ни при чём. :)
 

DeletedUser

Гость
hackele оно там для усиления конструкции и подчеркивания всей ситуации в целом, не более того. :)
 

DeletedUser3092

Гость
hackele оно там для усиления конструкции...

У традиционных технологий усиления конструкций есть преимущества и недостатки. Их несомненным достоинством можно считать относительную дешевизну. Однако при этом требуется достаточно сложный и трудоемкий процесс с большими затратами времени. Кроме того недостатком как таковым можно считать увеличение сечения конструкций. Все это вынуждает прибегать к современным технологиям усиления конструкций.

Современный способ усиления конструкций позволяет вовлечь больший объем материала в работу отдельного элемента, реализовать имеющиеся резервы конструкции, при этом бережно отнестись к неповрежденным участкам.

Джон Сеймур, вы традиционалист или новатор?
 

DeletedUser

Гость
Веретено и hackele - все интересующие вопросы в личку, а то вторую странуцу уже начали. А тут тщем то конкурс.
 

DeletedUser3092

Гость
Последний вопрос)))) Что означает регулярно употребляемое вами слово "тщем"? Я не смог его найти ни в одном словаре(((((
 

DeletedUser

Гость
Спасибо. Только это мне уже не поможет. С деньгами напряг.
Другое задание попробую)

1. Оленька, правилами конкурса не запрещено передача вещей между игроками, т.е. Джон Сеймур спокойно может тебе купить топор, который нужен просто в багаже, если не можешь вставить его в слот.

2. Кирилл, Михаил и Евгений, я очень настоятельно прошу вас всех, как опытных форумчан, НЕ ФЛУДИТЬ!:ок Тема касается исключительно конкурса, а для переговоров, как вы все прекрасно знаете есть Песочница :)
 

DeletedUser

Гость
Кирил, ну вроде взрослый человек, а игрушки клянчишь. Как не стыдно. Проси лучше фронтальный погрузчик, хотя бы- здоровская штука.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Кирил, ну вроде взрослый человек, а игрушки клянчишь. Как не стыдно. Проси лучше фронтальный погрузчик, хотя бы- здоровская штука.

лучше набор инструментов - электрорубанок, шлифмашинку, пилу дисковую... и т.д.
 

DeletedUser

Гость
лучше набор инструментов - электрорубанок, шлифмашинку, пилу дисковую... и т.д.

Ну уж нет. Фронтальник мона в аренду за 6к в день сдавать и вместо работы в носу ковыряться и в потолок плевать. Да еще и на инструмент денег останется. Плюс на дороге все уступать будут( если ковш одеть)- штука дорогая, но в лоб любой хаммер снесет.
 

DeletedUser3092

Гость
...Фронтальник мона в аренду за 6к в день сдавать и вместо работы в носу ковыряться и в потолок плевать. Да еще и на инструмент денег останется. Плюс на дороге все уступать будут( если ковш одеть)- штука дорогая, но в лоб любой хаммер снесет.

Бизнес план, пожалуйста, представь. Я подумаю)))) Может действительно... попробовать?)))
 
Верх