Ты и твой ник

DeletedUser

Гость
Варланг
легендарный король Данстейна. Считается, что он своими подвигами и могуществом так впечатлил повелителей судеб, что они подарили ему бессмертие, сделав своим приближенным. Великая честь для любого война - это попасть после смерти в чертоги Варланга, дабы служить и охранять покой короля до своего следующего перерождения. Если воин записан на таблички Варланга это означает, что он обязательно попадет после смерти в чертоги короля, а если там покажет себя с хорошей стороны, то переродится в семье бравых воинов или в последующей жизни будет из королевской династии.
Садыкова Татьяна. Опекун для дракона.
 

DeletedUser

Гость
А вот на запрос Mirima больше всего вариантов по всем поискам- национальный парк в Австралии.
С Bliss ваще биде- от марки ноутов до свадебного салона.
Вощем вся админка- сплошные тайны. Окромя Веретена.
 

DeletedUser

Гость
А вот на запрос Mirima больше всего вариантов по всем поискам- национальный парк в Австралии.
С Bliss ваще биде- от марки ноутов до свадебного салона.
Вощем вся админка- сплошные тайны. Окромя Веретена.

Сергей, мой ник - это псевдоним и имя литературного персонажа, которого придумал мой хороший знакомый.
 

DeletedUser

Гость
А вот на запрос Mirima больше всего вариантов по всем поискам- национальный парк в Австралии.
С Bliss ваще биде- от марки ноутов до свадебного салона.
Вощем вся админка- сплошные тайны. Окромя Веретена.

А ты, Серега - модернизированный (м). А мне только четвертый год пошел (09) :)) По Лёше вообще всё понятно без слов. Не может наш чел без 100 г. Оттого и косеет.:с)
 

DeletedUser503

Гость
88 - день Рождения, восьмое августа, а мне как-то здесь на форумах к 88 четырнадцать примеряли.:з1
 

Чеширская кошка

Легенда The West
88 - день Рождения, восьмое августа, а мне как-то здесь на форумах к 88 четырнадцать примеряли.:з1

14 мало , велико? И откель взялося?

Вад - Вадим? Или — село в Нижегородской области?. Или средняя река в Пензенской области и Мордовии, левый приток реки Мокши? Или закрытое акционерное общество?:)
 

DeletedUser503

Гость
Вадим конечно, не надо обзываться - село, средняя река, приток левый...:))
зы: четырнадцать-восемьдесятвосемь нагугли, я и сам не знал раньше.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вадим конечно, не надо обзываться - село, средняя река, приток левый...:))
зы: четырнадцать-восемьдесятвосемь нагугли, я и сам не знал раньше.

:( . Ну ладно село наверно перебор, а вот левый приток очень даже прикольно :)
 

DeletedUser

Гость
Фамилия Блинов.
В универе зовут Блинас.
 

DeletedUser

Гость
а вот даже не думала , что от Блинова.
Уважают тебя,похоже , в универе, и вместо стандартного Блина Блин-Асс :)

Видимо все таки Блин-Ас, так как асс - это уже на английский манер и врядли это будет уважительно :)))
 

DeletedUser

Гость
Мой ник.

Живу в г. Мурманск (51 регион).
Заядлый рыболов,рыбу ловлю в тундре,ближе к морю...
Отсюда и ник такой.:)
 
Верх