Ты и твой ник

DeletedUser23816

Гость
Я тут не 4 года играю, но напишу про свой ник, если помидорами не закидают.
Когда-то, давным-давно, я учился в педагогическом колледже на физ-мате. Была весна, как сейчас помню, на улице тепло, сухо и комфортно, а я за партой первой перед преподавателем и ну вообще в голову знания никак не хотят лезть. Вот значит атаковала меня скука и чтоб хоть как-то с ней бороться я взял у соседки листочек, так как ничего уже тогда с собой в педку не носил, и начал думать чем бы лист испортить. Так как была только ручка, то вариант с рисунком карандашным отпал сам по себе и я занялся спихоплетением. Плелось непонятно что, но что-то плелось. Под конец апреля, а дело началось в марте, я наплёл штук 15-20 своих "творений" и чтоб не растерять все эти одинарные листочки решил увековечить их в брошюрке. Напечатал в ворде плетения свои, распечатал и пролистал. Чувствую чего-то не хватает, видимо названия, красивого и обо мне. Большую часть детства и юности проведя у бабушке, которая живёт в своём доме и активно занимается разведением цветов на продажу, я любил смотреть как она занимается розами, они прихотливые, на зиму укрывать, весной подрезать. Просто кошмар. Короче, я уважаю розы, за красоту и шипы :)
Так родился роза-человек.
Вот так вот.
 

DeletedUser

Гость
Ребята, я славно поржал над вашими постами. Кошечка, ну ты выдала! Кирилл соответственно и ответил:))) Балалайка... Принцесса, принц и веретено... А-ха-ха!
Но вот про Катю - стоит задуматься. Ладно здесь, а вот, вдруг, но начнешь искать партнера по "бизнесу" на сайте знакомств. Она тебе: "Привет! Я - Катя". Ну, ты, конечно, ей в ответ: "Привет! Я - Толик. Давай встретимся, пообщаемся". И, лишь при встрече, узнаешь, что под стройняшкой Катей на самом деле скрывается какой-нибудь гомосек-рицедивист Василий, который только и ждёт, чтобы тебя вовлечь в свой "бизнес". :з1 Бр-р-р!
Вот интересно: кто-то же попадал в такие ситуации? Как из них выпутываться? Я бы наверное разозлился :з2, хотя, если честно, то люди с такими склонностями мне пофигу, пока меня не трогают.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ребята, я славно поржал над вашими постами. Кошечка, ну ты выдала! Кирилл соответственно и ответил:))) Балалайка... Принцесса, принц и веретено... А-ха-ха!
Но вот про Катю - стоит задуматься.

Фрейд бы объяснил.
Кроме Фрейдистких объяснений невозможность смены ника. Не очень понятно, точнее , совсем непонятно почему, но невозможно, если не нарушает правила. Даже если в реале пол сменил, в игре все равно невозможно
 

DeletedUser

Гость
Фрейд бы объяснил.
Кроме Фрейдистких объяснений невозможность смены ника. Не очень понятно, точнее , совсем непонятно почему, но невозможно, если не нарушает правила. Даже если в реале пол сменил, в игре все равно невозможно

Так вот к чему тема то:)
Чеширская кошка, Вы становитесь предсказуемы...:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Так вот к чему тема то:)
Чеширская кошка, Вы становитесь предсказуемы...:)
Ну предскажите следующий шаг. Пост-фактум все предсказатели:)
Мне интересна психология игроков, самих себя называющих. А упертость правил она и есть упертость. И совсем неинтересна
Так и не разгадала ник, От корней до кончиков, ШлюхаИзТрущоб.
Страшно интересно, как человек может сам себя назвать например Большая Какашка, Отморозок и т.д
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Ну предскажите следующий шаг. Пост-фактум все предсказатели:)
Мне интересна психология игроков, самих себя называющих. А упертость правил она и есть упертость
Так и не разгадала ник, От корней до кончиков, ШлюхаИзТрущоб.
Страшно интересно, как человек может сам себя назвать например Большая Какашка, Отморозок и т.д

А следующий Ваш шаг будет зависеть от того, чем закончится Ваша тяжба с поддерживателями нашими.:) Не эта. Следующая.:)
А любые правила- это упёртость, ибо рамки. ПДД - тоже упёртость, ибо ну вот хочу я в этом месте свернуть налево и не волнует.:)

Что касается странных ников- согласен... Странные попадаются люди.:)
Я наверняка, точно уж не вспомню, назвался реальным именем как раз для того, чтоб не придумывать какую-то чушь типа "длинный горбатый стрелок с Кавказа":)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А следующий Ваш шаг будет зависеть от того, чем закончится Ваша тяжба с поддерживателями нашими.:) Не эта. Следующая.:)
А любые правила- это упёртость, ибо рамки. ПДД - тоже упёртость, ибо ну вот хочу я в этом месте свернуть налево и не волнует.:)

ооо, предсказываете значит мне следующую тяжбу? :) Это конечно, не конец света, но чем то похожи
Насчет любых правил, пожалуй, не соглашусь, правила неизменные независимо от изменившейся ситуации, да, упертость, но они уже и не правила даже, а догмы, или пережитки, тормоза.
 

DeletedUser

Гость
ооо, предсказываете значит мне следующую тяжбу? :) Это конечно, не конец света, но чем то похожи
Насчет любых правил, пожалуй, не соглашусь, правила неизменные независимо от изменившейся ситуации, да, упертость, но они уже и не правила даже, а догмы, или пережитки, тормоза.

Кто с кем чем-то похожи, не догнал.)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кто с кем чем-то похожи, не догнал.)

предсказание грядущей мне следующей тяжбы похоже на предсказание вот вот грядущего конца света, прогноз регулярно сдвигается и когда нибудь точно сбудется:)
Похож тем , что обречен сбыться
 

DeletedUser

Гость
А следующий Ваш шаг будет зависеть от того, чем закончится Ваша тяжба с поддерживателями нашими.:) Не эта. Следующая.:)
А любые правила- это упёртость, ибо рамки. ПДД - тоже упёртость, ибо ну вот хочу я в этом месте свернуть налево и не волнует.:)

Это прямо талант- находить самый не удачный пример. Ну да, есть ПДД, а есть гаишник, которого премировали знаком "40" и он его стави где душе угодно. И есть куча случаев, когда просто по недомыслию делают проезд по правилам невозможным. Вот вышеприведенная "тяжба" больше на этот случай смахивает.
 

DeletedUser

Гость
Чесгря я уж очень устал от тупости твоей, Сергей... и ты отправляешься вслед за Гоцем в игнор.
 
Верх