Турнир против ботов - отзывы

DeletedUser22130

Гость
для начала турнир между командами стартуйте.(для чего и открывали мир) а потом вводите развлекаловки между боями
 

DeletedUser2

Гость
Спасибо за отзывы! Это было лишь моё предложение. Такая идея пришла потому, что никого не ущемляет в плане количества представителей на форте. Очень жаль, что многие игроки не сумели спокойно и культурно выразить своё мнение.

Поскольку идея большинству игроков не понравилась, она отменяется.
Начинаем турнир команда против команды.

Обращаюсь к генералам:

Прошу выбрать дату старта турнира и предоставить мне его расписание (Кто? В каком количестве? Когда? Против кого?)

Как только получу расписание - начинаем турнир.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24589

Гость
я склоняюсь как выберет большенство,за любое рассписание турнира,по причине что всеравно всем не угодишь )))
 

DeletedUser23613

Гость
Очень сожалею что вчера не смогла отписаться, но согласна с большинством.
Начать турнир сейчас, а с ботами пусть летом развлекаются кто будет в Весте.
И фортовому миру не нужны дуэли, так как мы все фортовики шли в него для фортов. А кому интересны дуэли пусть это делают в простых мирах.
 

DeletedUser23613

Гость
Вы хотите чтобы я в Спидвее запретил дуэли?

А вы спросите у фортовиков. Мы все прокачались под форты а это СИЛА и ХП. О каких дуэлях да еще с настоящей дуэльной прокачкой может быть речь? Вот такие дулики и лупят фортовиков. Или отменять ХП и как в старые добрые времена прокачка и под дуэли и под работы и нате вам форты на здоровье.
 

DeletedUser

Гость
как минимум в каждом городе по 75 тел. рейнджеры решили в фортовом мире качнуться в дуликов... это их выбор. куда качнулись остальные города я не в курсе. но это не повод менять правила до такой степени, что бы воевать против ботов:ок

При этом у Рейнджеров фортовиков хватает на бой. Алексей, по крайней мере, бесполезно обсуждать действие альянса, т.к. он будет действовать так, как принял сам. Альянс - это не только лидер, но и все игроки. Мы, уж, как-то сами решим, ок?:ок
 

DeletedUser

Гость
И ещё вариант - по факту достаточно подкупить одного игрока команды, чтоб команда выбила из турнира по причине захвата флага. Грязные игры пойдут. ;(

Вариант. Кстати, Балточка, зря озвучила. Ща набегут тугарины...

... раундов у флага на захват форта - если ставить 0 или 50, то захват флагом должен быть невозможным.

Вот это хорошее предложение. +1

...если от руководителей команд идёт негатив про турнир

Предложил Ивану свой вариант. Возможно, игровой турнир изменится и станет интересней.

И улыбнитесь :) Игра, а не бой за Родину, где нужно победить

:ок:ок +1
 

DeletedUser

Гость
Верните АЛЕКСА :з4:з4:з4:з4:з4, котлет не хватает нам:((:)((:)(((

Кстати, Ваня, по какой причине закрыли Лёшу? Я написал Оле, но она - офф. Возможно, кто-то из модеров объяснит? Саша, за что арестовали Алекса? Я за многие годы не заметил за ним проявлений негатива к админке. Неужели, за какую-то фразу, человека можно арестовать? Возьмём прецедент с Григорием (Грегори9000). Если Гриня был резок в выражениях, то никто об этом не спорил, хотя и стали на его защиту, как друга давнейшего. Но Лёху-то за что?
Прошу освободить под личное поручительство!:мол:мол
 

AlexBFP

я опытный игрок
Забей, Толянище ))) Не надо просить и унижаться )
"Эту песню не задушишь, не убьёшь!!!" (С)
:с)
 

DeletedUser

Гость
Забей, Толянище ))) Не надо просить и унижаться )
"Эту песню не задушишь, не убьёшь!!!" (С)
:с)

Лёха, брат! Так ты на свободе, зараза эдакая! А я тут распинаюсь)))) Рад, что ты снова с нами! ФСЕ КАТЛЕТКИ!!!:))
И сообщение 654)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18002

Гость
Вы хотите чтобы я в Спидвее запретил дуэли?

Вот ЛИЧНО Я - только ЗА.
Однако, боюсь - целый альянс (все знают, какой ))) в Спиде поднимет вой в этом случае...

Хотя, КМК - тот факт, что в фортовом мире с десяток человек решили раскачаться в дуликов, и террорезируют весь мир - ИМХО, многих напрягает...

И сразу ответ Кошке, про "кома - друг фортовика".
Вот когда в игре можно было спокойно отправится в кому на двое суток, убившись на работе - так и было. А теперь и в кому то отправиться - проблема... Те, об кого можно реально убиться - между дуэлями трусливенько спят в отелях. А нападают только исподтишка.

И вопрос на вопрос - Варлангу. Про запрет дуэлей.
А Спид, собственно, для чего открывался? Чтобы фортовые команды показали, на что они способны на фортах? Или будем там меряться, у кого круче команда дулеров предфортовой зачистки?...

В общем, чтобы не быть неконструктивным - вношу предложение.
Сейчас, пока турнир не начался, все копают и тренируются на кошках (имею в виду нетурнирные форты :) ) - пусть картонные дулеры теребонькают себя за свои дуэльные навыки. Это же так круто - раскачать дуэльные навыки и нагибать фортовиков, у которых всё в ХП...
А вот в те дни, когда будут проходить турнирные форты - предлагаю реально запретить дуэли между игроками.
КМК, это будет достаточно компромиссное и справедливое решение.
Хотя, лично по мне - было бы неплохо в фортовом мире совсем запретить дуэли. Но это, повторюсь - чисто моё личное мнение...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
А вот в те дни, когда будут проходить турнирные форты - предлагаю реально запретить дуэли между игроками.
лично у меня нет возражений против такого запрета (именно в дни турнирных битв)
а нарушителей пускай Варланг штрафует по 100к за каждую дуэль
 

selma

я опытный игрок
Я за то чтоб дуэли разрешить только с подушкой! Намного прибавится желающих дуэлится!
 

DeletedUser24589

Гость
турнир боя в 19.00 норма,60 на 60 надо пробывать,думаю вытянем,хоть у меня зеленых в городе только 59,но подрывать буду пытаться,а стартовать надо пораньше,иначе можно мир хоронить
 

selma

я опытный игрок
Я не знаю, возможно ли это технически но предложение такое. Мне сказали что нынче мульты не в моде, а в моде боты. Так вот-если каждому по управляемому счастливчику- то нас на биг хватит
 

DeletedUser27640

Гость
вы же сами были против использования ботов
а хотели турнир живых команд
а вот с ботами-дачниками попробуем после майского турнира
 
Верх