Турнир против ботов - отзывы

DeletedUser27640

Гость
как минимум в каждом городе по 75 тел. рейнджеры решили в фортовом мире качнуться в дуликов... это их выбор. куда качнулись остальные города я не в курсе. но это не повод менять правила до такой степени, что бы воевать против ботов:ок
наша прокачка - это наши проблемы, по поводу нашей прокачки меня мало интересует мнение посторонних
речь идёт о номинальной численности
если будет турнир 75 на 75 - готовы принять в нём участие в любой момент
мало того, если будет принято решение 100 на 100 - то мы не станем ныть что нас всего 75, а тоже примем участие
 

DeletedUser27640

Гость
давайте посмотрим на это под другим углом
чем мы все сейчас занимаемся???
мы добываем деньги и охотимся за более-менее приличным шмотом у коммивояжера, чтобы к началу турнира быть хорошо одетыми и вооруженными
а тут предоставляют возможность получить в свой магазин любой предмет по выбору команды (из числа разрешенных к продаже в магазинах)
и команда-победитель получает приличный бонус к началу нормального турнира

хотя может быть стоит немного увеличить награду
1 место - 3 предмета
2 место - 2 предмета
3 место -1 предмет
но это уже решать Варлангу
 

selma

я опытный игрок
Я лично против ботов- отвоевалась на других серверах. Нет в этом ничего интересного. Против потому что нормальный турнир переносится на лето. Летом тут вообще можно будет закрыть...
 

DeletedUser21331

Гость
Премиальные дуллеры это конечно хорошо,никто не спорит, но есть еще много других факторов. Вованзо к примеру солдат но урону тоже неплохо набивает. В остальном надо исходить реалий и брать среднее по палате.
Я конечно понимаю, что чем некоторых больше, тем им легче выиграть, в турнире 100 на 100, но может все таки как то будем уравнивать шансы для всех. Если вы не в состоянии выиграть составом 60 на 60 или 75 на 75 то так и скажите: мы можем выиграть, когда нас будет 100, а остальных 60 или 75.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23974

Гость
1. Боты настраиваются админами. Никто не знает какие и какой команде будут выставлены боты.
2. Захват флага - возможна нечестная игра. См. ранее.
3. Спидвей мир фортов. Редкие "утонченные", назову их так, игроки пришли сюда дуэлится. Поэтому вариант /дуэли разрешены/ ни к селу ни к городу.
4. Лето? Тут собрались, конечно, идейные, но даже из них не знаю сколько останется до осени. Я не исключение.
 

DeletedUser18808

Гость
Мда хотелось нормальных фортов, получаем извращение. Смысл бои между командами переносить на лето, когда и так в Весте тухляк ибо сезон отпусков лично мне не понятен.

Вот летом я могу понять такое измывательство над боями, а сейчас это как плевок в лицо игрокам которые поддержали идею мира спидвей именно как фортового мира... прям обидно если честно
 

DeletedUser9534

Гость
Сама идея Спидвея изначально была УГ.
Попросили друзья помочь – пошел и пытаюсь помочь, но тупо сидеть три месяца, набивать шмот у коми, и проходить квесты на статы слегка поднадоело.
А через неделю майские, после которых лето, и как показывает статистика до сентября нас ждут дачи-моря-шашлыки…..
Буду счастлив, когда идеологи открытия Спидвея честно и открыто заявят о своей ошибке, и Иван закроет мир.
 

DeletedUser20310

Гость
Сама идея Спидвея изначально была УГ.
Попросили друзья помочь – пошел и пытаюсь помочь, но тупо сидеть три месяца, набивать шмот у коми, и проходить квесты на статы слегка поднадоело.
А через неделю майские, после которых лето, и как показывает статистика до сентября нас ждут дачи-моря-шашлыки…..
Буду счастлив, когда идеологи открытия Спидвея честно и открыто заявят о своей ошибке, и Иван закроет мир.


Полностью согласен с Яшей!

Верните АЛЕКСА :з4:з4:з4:з4:з4, котлет не хватает нам:((:)((:)(((
 

DeletedUser26489

Гость
пять копеек))

Ну критики много, это и хорошо и плохо. Плохо потому что есть над чем работать, хорошо потому что есть игроки которым не безразличен вест и данный мир в частности.
По поводу дуэлей) конечно дуэлиться против фортовиков это фан)) при чем тот еще фан (кто больше хп снесет, кто нанесет самый сильный удар, кто больше денег с бедного фортовика выбьет, кто в кому отправит), но интересно ли дуэлиться с игроками которые в принципе не качают дуэльные навыки и не планируют дуэлиться? есть товарищи которые считают что да, интересно - флаг им в руки.
По поводу шмота: отсутствие нормального шмота никогда влияло на то буду ли я принимать участие в битве или нет. Одевал всякий хлам с поправкой на ветер и шел на форты. Поэтому говорить что фортовики 3 месяца буду собирать нормальный шмот - это бред. Вчера попал в Спидвей и сразу на битву.
По поводу раскачки: многие игроки в силу привычки или может по каким то другим причинам раскачали персонажей в торговлю, проворство и т.д. Логично ли в мире созданном для фортов позволять такую блажь? Тут мне сразу возразят, мол шмот ищем, рецепты и прочее, но я так же могу сказать что все будут носить шмотки которых вы никогда не найдете на работах, потому что цены дропа выше 12000 лично я не видел, а шмот мы носим за 20-45К. Кто то еще добавит что мол деньги нужны, это тоже бред, я с раскачкой все в силу и хп, за вчера и сегодня заработал денег на работах порядка 80-100К, этого вполне достаточно чтоб купить 2-3 нормальные шмотки.

ПыСы. Лично я рассчитывал что этом мире будет что то вроде турнирной таблицы в которой будут 4 команды (или более) которые в фортовых битвах между собой будут добывать очки (конечно для такой идеи 4 команды это очень мало). Меня бесконечно радует отсутствие ивентовых шмоток (ибо с ними игроки перестают думать, а зачем? есть сет, там все подобрано идеально, ну или почти идеально). Чуть выше я написал 2 основные причины по которым я пришел в мир Спидвей.
Как то так.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Проводить турнир летом конечно напряг, летом на фортах Веста , даже в лучшие его годы, было недофульно. Проводить турниры 75 на 100 просто никчему, объявляйте победителя и все. Турниры против ботов, лично мне интересны, потому что не знаю, какие будут боты, интересно. И тактика защиты не подвижными ботами. Но победитель в них тоже заранее определен, посчитать сколько дулеров в командах, среди них сколько прем дулеров и сколько крысоручек, просуммировать и вуаля победитель турнира определен.
 

selma

я опытный игрок
Если мы не хотим потерять игроков то надо начинать турнир. И не с ботами. Если будут интересные бои-то может будет пополнение. Если нет- то потеряем и тех кто есть
 

DeletedUser27367

Гость
а что делать авантам и солдатам в таких битвах?
ладно, солдат будет прикрывать (хотя не от кого) а аванта вообще не нужен.
набирай дулеров и отстреливай авантов.

тактика и так понятна - максимальный прострел.
я против такой идеи.


не можете набрать на биг - набирайте на малый и проводите турнир. не хотите на малый давайте ставить ограничение 84 на 84 (если смогли поставить 100 на 100 на среднем) и воевать на среднем а не на биге.
 

DeletedUser

Гость
Интересная идея, я за! :э)
Новый опыт как игрокам, так и в организационном плане
 

Чеширская кошка

Легенда The West
не можете набрать на биг - набирайте на малый и проводите турнир. не хотите на малый давайте ставить ограничение 84 на 84 (если смогли поставить 100 на 100 на среднем) и воевать на среднем а не на биге.

Так 84 тоже не набрать по своим командам. Иного выхода чем резать Бизонов тут нет. И достать наконец губозакатывательную машинку и проводить турнир на малых 42 на 50. И начать прямо сейчас, провести хотя бы по бою. А летом проводить турниры по ботам, и надеяться, что осенью что нить вырастет, в плане количества участников команд
 

DeletedUser18570

Гость
С ботами мало кто захочет воевать, народу в мире только убудет, в результате командами вообще некому воевать будет. Против неподвижных ботов и онлайн не нужен и тактики особой, влезай на высоты и отстреливай. А в чём интерес оффами воевать? Лучше ограничить кол-во регов и воевать командами.
 

DeletedUser

Гость
Идея открыть Спидвей - замечательная! Спасибо Варлангу за труд. Жаль, что не получилось равного деления на команды.
 

DeletedUser18002

Гость
а мне кажется что многое будет зависеть от тактики, выбранной комом

При условии, что боты стоят неподвижно - нужна какая-то ОсобоХитроВыстраданная тактика? :))

Чёта мне кажется, что нет. Пара солдат для танкования, и куча дулеров-крысоручек - вот залог успеха.

И соглашусь со сказанным ранее про авантов: в атаке против неподвижных ботов аванты на таком форте чуть менее чем не нужны, от слова "совсем".

Тем не менее, ЛИЧНО МНЕ было бы интересно попробовать на таком форте повоевать.
 

DeletedUser18570

Гость
Тем не менее, ЛИЧНО МНЕ было бы интересно попробовать на таком форте повоевать.

Попробовать и участвовать в таком турнире, это разные вещи, для разнообразия и тренировки попробовать можно разок на таком форте воевать, но не делать это турниром.
 

DeletedUser27580

Гость
Да толку нет против ботов воевать, вон идите в любой мир там те же неподвижные боты(оффы). Надо начинать быстрей турнир иначе уже появляются первые подснежники(красные и желтые) в городах.
 

Baltaa

я неопытный игрок
Согласна с игрокамы, которые мне возразили. :ок Видимо зря ночью подалась на призыв Боба выразить сонное мнение :)
Моя мысль была, что пойду попробовать и не вижу там очень большое опасение. Но это старые консервы вместо хорошей еды.

Конешно и я регалась на спидвей в надежде на хорошие фортовые битвы. Итак уже получили фермерство.
Можно узнать причину, почему турнир откладывается, если наконец за того чтоб начать его, даже команды которые послабее ?
Ограничивайте, обьединяйте, ... тут много хороших идей.
Откладывать на лето самая плохая.
 
Верх