Торговля (80% за)

  • Автор темы DeletedUser21263
  • Дата начала

Я

  • Поддерживаю

    Голосов: 112 80,0%
  • Против

    Голосов: 28 20,0%

  • Всего проголосовало
    140

DeletedUser

Гость
Мне больше понравился первый вариант идеи, кроме постройки в городе склада.
Во-первых, давайте не забывать, что все дополнительные рисунки и возможности должны пройти через Инно в Германии (до этого момента еще пару инстанций). Кто оплатит это всё? Слишком много хороших идей поэтому не вводят в игру, т.к. нет финансирования.
Во-вторых, не вижу смысла в самом складе. Эдак, дорогие ветераны, наши малыши за наш счёт вырастут и перегонят нас, не приложив больших усилий к развитию своего персонажа. А мы-то батрачили на работах за эти ресы? Я понимаю, что в мире идёт глобальная капитализация и ресы мы можем продавать и дарить своим близким друзьям, но не пойму, почему я дожен буду пополнять Склад, а основатель будет принимать решение кому их раздать? Надо дорабатывать, хотя именно функция "Запретить выдачу ресурсов со склада" очень нужна при варианте существования склада.
Третье, понравилась идея с дорогой. 5 уровней дороги - более чем предостаточно! Здесь поддерживаю.
В общем, проголосовал за саму идею, но тоже считаю, что надо дорабатывать!
 

DeletedUser21263

Гость
. Во-первых, давайте не забывать, что все дополнительные рисунки и возможности должны пройти через Инно в Германии (до этого момента еще пару инстанций). Кто оплатит это всё? Слишком много хороших идей поэтому не вводят в игру, т.к. нет финансирования.

Ну знаешь, мое дело всего лишь предложить, а вводить-не вводить это уже не моя и не твоя забота:)

Во-вторых, не вижу смысла в самом складе. Эдак, дорогие ветераны, наши малыши за наш счёт вырастут и перегонят нас, не приложив больших усилий к развитию своего персонажа. А мы-то батрачили на работах за эти ресы? Я понимаю, что в мире идёт глобальная капитализация и ресы мы можем продавать и дарить своим близким друзьям, но не пойму, почему я дожен буду пополнять Склад, а основатель будет принимать решение кому их раздать? Надо дорабатывать, хотя именно функция "Запретить выдачу ресурсов со склада" очень нужна при варианте существования склада.

Ну это уже проблемы основателей, опять таки, не мои и не твои. Основатели сами будут должны выбирать, кто с тобой до гроба будет, а кто на тебя за спиной нож точит. И никто не отменял "формальные" обменки. Например - тебе 15 динамита отправили, ты должен 30 картошки (Ты внимание не акцентируй, это для примера). А вот про "Запретить выдачу ресурсов со склада" это я и собираюсь сделать.

Третье, понравилась идея с дорогой. 5 уровней дороги - более чем предостаточно! Здесь поддерживаю.
В общем, проголосовал за саму идею, но тоже считаю, что надо дорабатывать!

Благодарю, сир. Идея конечно-же не будет стоять на месте, она все время будет дорабатываться, пока все единогласно не скажут "ЗА".
 

DeletedUser

Гость
Пока не дотягивает каких-то десятых до 80% "за"
 

DeletedUser

Гость
Я имел ввиду что бы было 80% "ЗА"

80%, при условии 100 голосов :)

Warlang сказал(а):
4. Голосование засчитывается в случае участия в нем не менее 100 человек. Идеи, которые поддержит более 80% игроков, я передам разработчикам.
 

DeletedUser23816

Гость
Нарисовать рисунки и ввести их в игру это дело не трудное, проблемно будет менять коды и прописывать связи новые.
Хотя для разрабов это не должно быть проблемой, только вот... захотят ли.
Голосовал "ЗА"
 

DeletedUser21263

Гость
ДААААААА! МЫ сделали это! Благодарю всех, кто поддержал сию идею. Вот увидите, если ее введут, будет гораздо интереснее. Надеюсь вы и в будущем будете поддерживать мои идеи, направленные на улучшение игры The West. Еще раз спасибо.
 

DeletedUser15133

Гость
В принципе идея интересная. И проголосовал ЗА. Но гораздо проще и интереснее было бы сделать возможность пересылать товары наложенным платежом (как приложение к обычному письму). Напримет, отправитель высылает письмо, крепит к нему 5 пиритов, назначает оплату в 1000$ и платит за это такую же ставку, как за выставление на рынок. Получатель открывает письмо, как обычное, читает и жмёт либо на кнопочку "Оплатить", получает товар, с его счёта на счёт покупателя списываются деньги (как вариант, для получения денег и товара нужно приходить на почту в своём городе). Либо жмёт на кнопочку "Отказаться". Если письмо в течение недели не открывалось или был отказ - автоматический возврат отправителю с удержанием налога.
Решит кучу проблем в игре :)
 

DeletedUser

Гость
В принципе идея интересная. И проголосовал ЗА. Но гораздо проще и интереснее было бы сделать возможность пересылать товары наложенным платежом (как приложение к обычному письму). Напримет, отправитель высылает письмо, крепит к нему 5 пиритов, назначает оплату в 1000$ и платит за это такую же ставку, как за выставление на рынок. Получатель открывает письмо, как обычное, читает и жмёт либо на кнопочку "Оплатить", получает товар, с его счёта на счёт покупателя списываются деньги (как вариант, для получения денег и товара нужно приходить на почту в своём городе). Либо жмёт на кнопочку "Отказаться". Если письмо в течение недели не открывалось или был отказ - автоматический возврат отправителю с удержанием налога.
Решит кучу проблем в игре :)

Ага. А еще ввести в игру адвокатов, ФБР, Защиту свидетелей и пр.
 

DeletedUser14555

Гость
Красоты захотелось ,а по мне так рынок наш хоть куда,а все эти соглашения караваны,фантазии
 

DeletedUser21263

Гость
В ближайшие дни адаптирую идею для версии 2.0. Ждите.
 

DeletedUser21263

Гость
На игру забил. Решил посмотреть как поживает старый добрый форум. Ничего нового. Даже этой идеи нет в разделе "Переданные"
 
Верх