Статус "предатель" в битве за форт. (80% за)

  • Автор темы DeletedUser15160
  • Дата начала

Как вы относитесь к данному предложению?

  • Я За

    Голосов: 108 91,5%
  • Я против

    Голосов: 10 8,5%

  • Всего проголосовало
    118

DeletedUser4167

Гость
Если это ошибка то массовая, по крайне мере во 2 мире.
Проверено лично - пару раз как минимум и мне об этом говорили другие - единичный глюк исключается.
Болгарка, ты уверена, что тебе присваивали "предателя"?

"Идею" поддерживаю. Удивительно, что это не предусмотрено изначально.

5) Теряет сознание после битвы, если будет находится рядом с фортом или теряет неприкосновенность и может быть отдуэлен
Это лишнее.
 

DeletedUser15331

Гость
против

не понимаю смысла.если игроку надо шпионить ему 30 сек хватит.клип2нет и мозг
 

DeletedUser

Гость
ммм, я - за. тогда престижъ шпиона вырастет. а мне это нравится. плюс не забываем о том, что сейчас шпиона ты вычислил - и чо? он ВСЁ равно всё видит и ВСЁ слышит:) и даже участвует в битве.
 

DeletedUser

Гость
4) Не может попасть на битву, даже при наличии свободных мест.

хм, сразу начнуться дропы каждый день по 2 -5 человек
 

DeletedUser15160

Гость
хм, сразу начнуться дропы каждый день по 2 -5 человек

А тебе, что завидно? Или ни одного своего форта нет?:с)
Если кому-то нравится такие дропы проводить (хотя в успехе дропа с участием 5 человек я сильно сомневаюсь) то пусть проводят:ок
 

DeletedUser13188

Гость
можно ещё так придумать , если человеку дали предателя - то его все дуэлят автоматически , отменить можно , кто хочет ! и за это например не берут денег !
 

DeletedUser11798

Гость
Я бы предложила немного другой вариант: если игроку дают статус шпиона - то автоматически бы снималась его неприкосновенность и его могли бы вызвать на дуэль. После наступления боя - шпион, если он остался жив после дуэлей, автоматически переходил на вражескую сторону - но только рандом решал в какую часть форта его закинет. (фактически он бы даже играл полезную роль для противника в случае отсутствия защиты и стимулировал владельцев форта более активно защищать свою "собственность")
Не судите строго, это просто мысли вслух.
 

DeletedUser

Гость
я за.
Дроп бои теперь как дуели для некоторых.Такой же рандом и азарт,а шпионам ничего не дадим :)))
 

DeletedUser

Гость
такая идея тут не первый раз, я только за!

было бы замечательно если бы это усовершенствование внесли в очередь для разрабов
 

DeletedUser503

Гость
... предателю можно стрелять всем в спины - но потом обязательная флэш-казнь у ворот форта и присвоение медали "плохиш"...
 

DeletedUser15160

Гость
Напоминаю, что для того, что бы идея была отправлена разработчикам - в голосовании должно принять участие не менее 100 человек и не менее 80% поддержало идею.
 

DeletedUser503

Гость
Напоминаю, что для того, что бы идея была отправлена разработчикам - в голосовании должно принять участие не менее 100 человек и не менее 80% поддержало идею.

... забей дружище - никто там на ОЛИМПЕ тебя не услышит - проще будь ...
 

DeletedUser11798

Гость
Как раз и предлагается - что коль застукали - то пусть в него стреляют - пусть он будет доступен для дуэлей:да
 

DeletedUser20241

Гость
игра предусматривала, что стороны не могут читать чаты противника , в том числе (особенно) во время боя, также предусматривалось, что противники не видят расположение сил друг друга (враг врага) до начала сражения, и то что эту догму можно так запросто обойти, записав шпика к врагам, можно назвать багом, который необходимо исправить..
предложенные беркутом варианты вполне адекватны.. Я за то чтобы признанный предателем на битве, был убит и оказался в отеле без карманных денег, энергии и здоровья, его деньги упали в фортовый дроп, как у погибшего. в отчёте написано что-то типа -какой то гад нашептал командиру о твоей неблагонадёжности и расстрельная команда вывела тебя на задний двор и поставила к стенке, перед залпом ты успел выкурить последнюю сигарету и очнувшись в отеле ты понял что у тебя нет ни сил ни денег...
идя шпионить человек должен осознавать последствия в случае разоблачения
 

DeletedUser15160

Гость
мое пожелание для утрясания вопроса по шпионажу - при выявлении шпиона в форте - расстрел. т.к. носителей информации обычно убирали. :бой:бой
http://forum.the-west.ru/images/smi...[/QUOTE] :ж Согласен с тобой, comrade :дбр
 
Последнее редактирование модератором:
Верх