Статус "предатель" в битве за форт. (80% за)

  • Автор темы DeletedUser15160
  • Дата начала

Как вы относитесь к данному предложению?

  • Я За

    Голосов: 108 91,5%
  • Я против

    Голосов: 10 8,5%

  • Всего проголосовало
    118

DeletedUser15160

Гость
Здравствуйте уважаемые игроки!

Начну с того, что отмечу: я знаю, что подобные идеи здесь уже были.
И предложенная ниже идея не моя, на мой взгляд ее авторство принадлежит очень многим игрокам, просто я ее по-своему сформулировал и добавил небольшие поправки.

Небольшое вступление:
Все мы знаем, что игрок, которому перед сражением за форт был присвоен статус "предатель" может попасть на форт, при условии, что будут свободные места (Кроме того "предатель" может видеть тему боевого чата).
На мой взгляд, это противоречит здравому смыслу!

Многие идеи игроков оперируют к реалистичности, давайте и мы попробуем. Представим, что на некий форт готовится нападение, и вдруг защищающиеся сторона обнаруживает, что к ним проник лазутчик (шпион). Неужели они допустят его опадения на битву? Сомневаюсь. В лучшем случае его вышвырнут за стены форта, а в худшем расстреляют (эквивалент в игре - потеря сознания). Подобную аналогию можно провести и с атакующей стороной.


Суть "идеи" в следующем:

Игрок, которому был присвоен статус "предатель":
1) Не может видеть чат форта (сейчас это присутствует в игре)
2) Не может видеть тему чата форта
3)Не может видеть расположение сил стороны за которую записался.
4) Не может попасть на битву, даже при наличии свободных мест.
5) Теряет сознание после битвы, если будет находится рядом с фортом
или
5)теряет неприкосновенность и может быть отдуэлен
(??? 5 пункт под вопросом???)

При этом мы не "убиваем" возможность шпионить, ведь пока шпиона не уличили он может осуществлять разведку.

Официальный ответ администрации на вопросы касательно данной темы я получил, но хотелось бы узнать ваше отношение к данной проблематике.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Уже думал об этом и к тому же можно устраивать дроп бой один на один :). Я "За"
 

DeletedUser15729

Гость
Здравствуйте уважаемые игроки!


Игрок, которому был присвоен статус "предатель":
1) Не может видеть чат форта (сейчас это присутствует в игре)
2) Не может видеть тему чата форта
3)Не может видеть расположение сил стороны за которую записался.
4) Не может попасть на битву, даже при наличии свободных мест.
5) Теряет сознание после битвы, если будет находится рядом с фортом (??? этот пункт под вопросом???)

1. Не может
2. Не может
3. Достаточно пары секунд при регистрации, чтобы понять построение войск.
4. Зачем? Если это шпион, то он и так не придет на форт.
5. Может ему еще и 48 часов дать?
 

DeletedUser15160

Гость
Может как вариант: теряет неприкосновенность и может быть отдуэлен?
Разумно, добавил как альтернативу 5 варианта.


3. Достаточно пары секунд при регистрации, чтобы понять построение войск.
Не забывай, что при достаточном количестве игроков в онлайне их можно переместить.

4. Зачем? Если это шпион, то он и так не придет на форт.
если это дроп бой, то придет

5. Может ему еще и 48 часов дать?

я бы дал:ю Это бы повысило ценность полученных сведений:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Лол, очередная тема с нытьем. ТСу не дают спокойно вылавливать именнушечки на фортах, и он решил понерфить гадов. Ок.
Может лучше сразу форты запретить?
 

DeletedUser15160

Гость
Лол, очередная тема с нытьем. ТСу не дают спокойно вылавливать именнушечки на фортах, и он решил понерфить гадов. Ок.

А причем тут нытье?:)) Или написать больше нечего?:с)

Почему лично я выступаю за предложенные изменения? Я отвечу, потому что попадание пойманного шпиона на битву и его возможность видеть расстановку сил и тему чата противоречит здравому смыслу и какой бы то ни было здравой логике. А то, что это предоставляет какие-то удобства (при обычном бое или дропе) - это уже второстепенно.

Может лучше сразу форты запретить?
А вот это вообще убило:))) Что ж вы батенька мелочитесь? Сразу бы игру предложили закрыть:с)
 

DeletedUser

Гость
Да, написать больше нечего.
Потому, что тебе тяжело вылавливать именнухи. Все предложенное тобой ограничивает шпиона только в этом(4 и 5 пункт не учитывая, так как это вообще бред). Поясню: Все твои пункты направленны на то, чтобы шпиону было сложно выжить в битве, а не попасть на неё. Осознаешь разницу?
Поиск здравого смысла в браузерке - гиблое дело.
Я ничего и не предлагал, это ты создал тему в разделе "Идеи игроков", так что мимо.
 

DeletedUser15160

Гость
Потому, что тебе тяжело вылавливать именнухи.
Мимо:)), т.к. две самые крутые пухи у меня уже есть и другие меня не интересуют.:ок

Все предложенное тобой ограничивает шпиона только в этом(4 и 5 пункт не учитывая, так как это вообще бред). Поясню: Все твои пункты направленны на то, чтобы шпиону было сложно выжить в битве, а не попасть на неё. Осознаешь разницу?
Все пункты, кроме 5, направлены на то, что бы усложнить слив информации о количестве и расположении войск.
А пункт 4 как раз прямым образом исключает возможность попадания пойманного шпиона на битву. Если это не было тобой замечено - то могу предположить, что первый пост читался выборочно.


Я ничего и не предлагал, это ты создал тему в разделе "Идеи игроков", так что мимо.

В моем предложении ни слова не было о запрете фортов:з1 Где ты это там нашел не понятно:с)
 

DeletedUser15160

Гость
Это ты типо так отмазался?

Ты сейчас о чем?:)) Если о пухах - можешь сам убедиться 2 мир, ник виден.

А если о том, что они меня не интересуют - то какая ж тут отмаза, если они меня и в правду не интересуют:) 3 ключ - другое дело, а нужные пухи (золотой кольт и Бант Эрпа) у меня есть:э)
Коллекционированием не занимаюсь, пусть уж лучше кому-то пользу приносят:)

И вообще, кажется, мы от темы уехали. Свое мнение ты высказал, спасибо. (хотя почему 4 пункт "бредовый" я так и не понял)
 

DeletedUser

Гость
я против моим агентам и сейчас сложно выявлять инфу а то будет вообще ппц
 

DeletedUser

Гость
Я за! но на битву пусть придатель попадет но участвовать не сможет оффам будет штоб на поле боя свои же подстрелили его а если он выжывет то всеравно он теряет всю наличность енергию и жызни и неполучяет опыт
 

DeletedUser15729

Гость
я бы дал:ю Это бы повысило ценность полученных сведений:)

Может ему еще опыта или денег докинуть? 48 часов и так огромный плюс для фортовиков, а уж получить их за крест на битве:)))

Еще как может, проверено лично:)

тогда это в раздел ошибок, так как крест предателя не читает ни тему, ни команды проверял не раз и в разных мирах
 

DeletedUser15160

Гость
Может ему еще опыта или денег докинуть? 48 часов и так огромный плюс для фортовиков, а уж получить их за крест на битве:)))

Я не думаю, что прокаченный под форт будет записываться в разведку, ибо игрок прокаченный под форт (особенно с большим здоровьем) крайне ценен в битве. Хотя не скрою, таких в разведке я видел:) но это при теперешнем раскладе,(записался в разведку в один форт, а сам ушел сражаться на другой), а если "предателей" будут как-то карать - то думаю ситуация изменится.

При этом, еще раз напоминаю, что пункт 5 под вопросом, лично я на нем не настаиваю, можно сделать как предложил Yonny - "получил крест - стал доступен для дуэлей".


тогда это в раздел ошибок, так как крест предателя не читает ни тему, ни команды проверял не раз и в разных мирах

Плохо проверял, команды не читает, а вот тему чата видит. Это не только лично проверено, но и подтверждено администрацией игры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11798

Гость
тогда это в раздел ошибок, так как крест предателя не читает ни тему, ни команды проверял не раз и в разных мирах

Если это ошибка то массовая, по крайне мере во 2 мире.


Проверено лично - пару раз как минимум и мне об этом говорили другие - единичный глюк исключается.
 
Верх