Споры на кухне.

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Потому что производишь впечатление человека достаточно порядочного. А такие по пол ляма баксов на дорожки не кидают- нет у них таких денег.

Спасибо) Пол ляма зелени на дорожку и вправду, не потяну. Но про мощение и т.п. вправду есть пара вопросов,
 

DeletedUser

Гость
Ну так я же школьник!

В 14 лет и школьник?Я в этом возрасте уже в техникуме учился.:ок

...новый пользователь; приступающий к освоению тонкостей какой-либо технологии...

Мда кольтер, я уже не знаю кто ты тогда...
 

DeletedUser

Гость
Какого чёрта, тебе, Драган, не нравится суть темы? В песочке как раз и требуется разговаривать на отвлечённые от игры темы. Каких только с*ачей не переживал этот раздел. А тема, для человека, видимо наболевшая.

Позволю себе заметить, что для общения на отвлеченные темы есть даже Болталочка, которую форумчане просили создать :)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Позволю себе заметить, что для общения на отвлеченные темы есть даже Болталочка, которую форумчане просили создать :)

Хотите - пожалуйста, но мое сугубое ИМХО, если говорить всерьез - для этого можно поискать специализированные ресурсы, а если просто почесать языком - можно попроще и поинтереснее темы найти.
Например, посравнивать коньяки, а для колтера и др. несовершеннолетних - например, если говорить об учебе, что и как у них происходит.
 

DeletedUser

Гость
Хотите - пожалуйста, но мое сугубое ИМХО, если говорить всерьез - для этого можно поискать специализированные ресурсы, а если просто почесать языком - можно попроще и поинтереснее темы найти.
Например, посравнивать коньяки, а для колтера и др. несовершеннолетних - например, если говорить об учебе, что и как у них происходит.

Ну так создай свою тему и упарывайся там яшкой и коньяком, лол. В чем проблема?

Позволю себе заметить, что для общения на отвлеченные темы есть даже Болталочка, которую форумчане просили создать :)

я не просил. Я не понимаю, зачем она нужна. Это все равно, что в песочнице выделить место для куличиков.
 

DeletedUser

Гость
Ну так создай свою тему и упарывайся там яшкой и коньяком, лол. В чем проблема?



я не просил. Я не понимаю, зачем она нужна. Это все равно, что в песочнице выделить место для куличиков.

Вообще "Песочница" изначально предназначается для "остывания" горячих форумчан в песке, когда они излишне горячи в других темах. А пока она медленно превращается в Ваш ЖЖ. :)
А "Болталочка" создана для флуда, там гуляй нога или рука, в общем флудите от души.
 

DeletedUser

Гость
Вообще "Песочница" изначально предназначается для "остывания" горячих форумчан в песке, когда они излишне горячи в других темах. А пока она медленно превращается в Ваш ЖЖ. :)
А "Болталочка" создана для флуда, там гуляй нога или рука, в общем флудите от души.

Мне песочница всегда виделась свободным от игры разделом.
ЖЖ? Думаю, мне не составит найти с десяток форумчан, которые создали больше тем.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Юношеский максимализм свойственен определенной возрастной категории. Когда чувствуешь в себе силы спорить со всеми, отстаивая собственную точку зрения (разумеется, самую правильную). А самое главное – в шкале ценностей молодого человека только две крайние точки зрения – либо черное, либо белое. Нет полутонов, нет середины. «Эти странные взрослые вечно все усложняют, путают, не понимают. Мы так жить не будем!» И мечется молодая душа в море непонимания. Все это – свойственная юности горячность, юношеский эгоизм, отсутствие опыта и гибкости мышления.
 

DeletedUser

Гость
Я выражаю своё субъективное мнение и обращаю на это Ваше внимание, начиная предложение со слов "Мне".

Ваше предложение звучало утвердительно, не смотря на добавленное местоимение "Мне". Мне казалось, сударь, казалось, что песочница является свободным от игры разделом. :)
 

DeletedUser422

Гость
Ваше предложение звучало утвердительно, не смотря на добавленное местоимение "Мне". Мне казалось, сударь, казалось, что песочница является свободным от игры разделом. :)
одно "казалось" мне кажется лишним :)
 
Верх