Споры на кухне.

DeletedUser18794

Гость
Да хватить спорить! Новый Год уж на пятки наступает!))
 

DeletedUser

Гость
Юношеский максимализм свойственен определенной возрастной категории. Когда чувствуешь в себе силы спорить со всеми, отстаивая собственную точку зрения (разумеется, самую правильную). А самое главное – в шкале ценностей молодого человека только две крайние точки зрения – либо черное, либо белое. Нет полутонов, нет середины. «Эти странные взрослые вечно все усложняют, путают, не понимают. Мы так жить не будем!» И мечется молодая душа в море непонимания. Все это – свойственная юности горячность, юношеский эгоизм, отсутствие опыта и гибкости мышления.

Спасибо, что разложил мой образ мышления по полочкам! Теперь я понял, что мыслю лишь стереотипами, я понял, что моя система ценностей - нежизнеспособна! Спасибо, что разъяснил мне все тайны моего мышления, о Мудрейший! Я - Ленский, а ты Онегин и еще у меня баттхёрт! :((
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, что разложил мой образ мышления по полочкам! Теперь я понял, что мыслю лишь стереотипами, я понял, что моя система ценностей - нежизнеспособна! Спасибо, что разъяснил мне все тайны моего мышления, о Мудрейший! Я - Ленский, а ты Онегин и еще у меня баттхёрт! :((

Это психология, мой юный друг и образ мышления в эти годы у многих схож. Но не расстраивайтесь, когда-нибудь Вы станете большим, сильным и мудрым. А может и не станете, если будете убивать, в свои младые годы, время флудом на форуме, а не за занятиями полезными, развивающими :)
 

DeletedUser10216

Гость
Это психология, мой юный друг и образ мышления в эти годы у многих схож. Но не расстраивайтесь, когда-нибудь Вы станете большим, сильным и мудрым.

Как говорит мой кум, мудрость-это лень и тупость приходящая с годами..и, чёрт возьми, он прав..:)
 
Верх