Спидвей после ивента

DeletedUser27620

Гость

DeletedUser27620

Гость
То есть бизонам не нужны равные бои? Лучше вообще без боев?
то есть бизонам абсолютно пофиг на ваши предложения,так как от этого ничего не изменится.как вы ныли-так и будете.как была солянка-так и будет.назовитесь хоть инопланетянами-результат тот же будет....)
 

selma

я опытный игрок
У меня вопрос такой- кто будет лидером новой команды? Если это обьединение команд, то должен быть шанс выбрать лидера. Если это пополнение команды рейнджеров- то так и написать заранее.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
У меня вопрос такой- кто будет лидером новой команды? Если это обьединение команд, то должен быть шанс выбрать лидера. Если это пополнение команды рейнджеров- то так и написать заранее.

Несомненно деловое предложение Сельмы, чтобы Северяне заранее подготовились к турниру и определили своего лидера для координации организационных вопросов соперников. Форму выборов наверное северяне сами определят, но закрадывается шальная мысль,- тоже участвовать в них на правах претендента...:ура
 

DeletedUser22130

Гость
И бои устраивать одновременно - 2 топора на Южан, один от Северян, другой от Апачей. ---в этом вся идеология чеширки-это не спамы а тактика трусливого кома) я давно предлагал создать 3 команды но тогда чеширка первая выступила против-а тут создать 3 и двумя атаковать одну команду))) логики ноль
 

Чеширская кошка

Легенда The West
И бои устраивать одновременно - 2 топора на Южан, один от Северян, другой от Апачей. ---в этом вся идеология чеширки-это не спамы а тактика трусливого кома) я давно предлагал создать 3 команды но тогда чеширка первая выступила против-а тут создать 3 и двумя атаковать одну команду))) логики ноль

трусость - это отказ от равновесных боев.
 

selma

я опытный игрок
Я против идеи о 3 городах и 2 топорах одновременно. И только потому что опять кому то будет возможность игнорировать форты.
 

DeletedUser22130

Гость
трусость - это отказ от равновесных боев.

считать научись))) 296 жителей спидвея из них 94 бизоны 3 администрация остается 199 пусть 20 еще удалятся остается 170-180 -простейшая математика не доступная кошкам- 2 топора одновременно то будут бои 90-90 и второй 90-0 не надо критинизм выдавать за стратегию
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
считать научись))) 296 жителей спидвея из них 94 бизоны 3 администрация остается 199 пусть 20 еще удалятся остается 170-180 -простейшая математика не доступная кошкам- 2 топора одновременно то будут бои 90-90 и второй 90-0 не надо критинизм выдавать за стратегию

магия цифр и ноль прогноза. Вспомните крики и настойчивое лобирование турнирных боев, 60 на 60 и мое также амбициозно отвергнутое бизонами предложение 50 на 50. Всего 10 чел, а как они могли изменить мир:(
2 боя одновременно могут дать 50 на 50 и 20 на 20.Больших наборов ожидать пока нереально. Но будут бои. И все желающие попадут. Или опять те же грабли
 

DeletedUser22130

Гость
магия цифр и ноль прогноза. Вспомните крики и настойчивое лобирование турнирных боев, 60 на 60 и мое также амбициозно отвергнутое бизонами предложение 50 на 50. Всего 10 чел, а как они могли изменить мир:(
2 боя одновременно могут дать 50 на 50 и 20 на 20.Больших наборов ожидать пока нереально. Но будут бои. И все желающие попадут. Или опять те же грабли

лучше 5 на 5 на биге через каждый час) спидвей мир фортовый и количество участников боев должно соответствовать количеству жителей города-(-5 даем на отпуск) фермерам копателям и квестовикам то-же в бой или удалять из города
 
Верх