Спидвей после ивента

Чеширская кошка

Легенда The West
Что будет с миром после ивента? Слышала предложение Варланга про Южан (Бизоны) и Северян ( все остальные). И уже слышала, я к этим не пойду а я с этими не хочу, лучше удалиться. И в таком варианте, боев в Спиде так и не будет, равных боев.
Предлагаю добавить к двум противоборствующим сторонам еще Апачей, тех из Кугуаров и Бобров,кто не захочет перейти к Рейнджерам. И бои устраивать одновременно - 2 топора на Южан, один от Северян, другой от Апачей. Это слегка снизит дисбаланс, и все желающие попадут на бои.
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Лен, надо переступать через свою гордыню, и играть вместе, с теми кто не мил! Другого варианта, лично я не вижу.
Раз уж Бизоны не понимают, что конкурентов у них нет, ну что же, надо как-то дальше стараться конкурировать, хоть и нереально но надо.

Я вот сразу вспоминаю, детство, когда в хоккей играли и делились на команды))) Раскидывали клюшки с завязанными глазами - это было справедливо.

:пиво
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Лен, надо переступать через свою гордыню, и играть вместе, с теми кто не мил! Другого варианта, лично я не вижу.
Раз уж Бизоны не понимают, что конкурентов у них нет, ну что же, надо как-то дальше стараться конкурировать, хоть и нереально но надо.

Я вот сразу вспоминаю, детство, когда в хоккей играли и делились на команды))) Раскидывали клюшки с завязанными глазами - это было справедливо.

:пиво

Дубинка, в игре нет никаких НАДО, и я не про себя говорила, а про других игроков, которые категорически заявляли, к Рейджерам не пойду, если нет других вариантов пойду к Бизонам. Или удалюсь. Вот и все. И им пофиг, что перекос так будет еще сильнее. И никого ничего не заставишь, это игра, поэтому такой вариант с Апачами и одновременными боями, может хоть как то дать шансы миру , где плодятся одни Бизоны
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Ну и пусть сваливают, кому не нравится. А то как дети малые - уговаривать их будут, условия для игры создавать, а они и дальше будут ныть, саботировать и капризничать.
 

DeletedUser27580

Гость
Вы бы вместо нытья рекрутов искали бы лучше.:((
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Рекрутов не ожидается, фортовики в мир фермеров не пойдут. А фыркать, пусть уходят, проще всего, особенно если Спидвей не нужен. А как то менять мир, так чтоб народ туда шел, это сложнее и мое предложение только один из возможных вариантов, но других, как обычно, никто не предлагает:)
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Никто не будет подстраиваться специально под кого-то и устраивать ему геймплей в ущерб своей игры и своих интересов.
Но, если есть время и желание танцы с бубнами устраивать для недовольных лодырей, которые ждут, что их кто-то развлекать будет - бубен вам в руки.
По поводу новых рекрутов - ИМХО, все, кто хотел в этом мире поиграть - уже давно в Спидвее.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Никто не будет подстраиваться специально под кого-то и устраивать ему геймплей в ущерб своей игры и своих интересов.
Но, если есть время и желание танцы с бубнами устраивать для недовольных лодырей, которые ждут, что их кто-то развлекать будет - бубен вам в руки.
По поводу новых рекрутов - ИМХО, все, кто хотел в этом мире поиграть - уже давно в Спидвее.

как ты видишь Спидвей после ивента? Твои прогнозы или предположения?
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Таким же, как и ДО него.
Если у игрока есть цели в игре, то он идет к ним, а если нет, то он мается от безделья и, в лучшем случае, покидает её, а в худшем, становится форумным троллем и провокатором от скуки. Развлекать себя нужно самим, а не ждать, что кто-то придет с погремушкой и будет ею трясти перед носом.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Таким же, как и ДО него.
Если у игрока есть цели в игре, то он идет к ним, а если нет, то он мается от безделья и, в лучшем случае, покидает её, а в худшем, становится форумным троллем и провокатором от скуки. Развлекать себя нужно самим, а не ждать, что кто-то придет с погремушкой и будет ею трясти перед носом.

это так, но этот мир отличается от других в том числе количеством игроков, при которых он существует. И поэтому все спидвеевцы в одной лодке, и те , кто покидает эту лодку, заодно эту лодку потопят. А чтоб не покидали, нужны альтернативные варианты игры, кроме недоборами солянки против фула Бизонов, что не интересно никому
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Лена, я вот честно, не понимаю, почему вообще возникают вопросы о том, что делать ДО и что делать ПОСЛЕ. Не в апокалипсическую игру мы же играем.
Есть команды со своими лидерами, которые делегируют каждому игроку в команде некоторые полномочия и ставят цели и задачи, если нет таких лидеров или они самоустранились, тогда вся тима болтается как Гэ в проруби и не знает чем заняться. В Рейнджерах и Бизонах такого нет, каждый знает круг своих обязанностей и что ему делать, а после ивента и открытия мира, работы у тех же лидеров Рейнжеров прибавиться много, занимаясь вновь прибывшими. И еще, когда ты в команде (городе, клане и т.д.), ты должен не только что-то получать для себя любимого от этого сообщества, но и думать о том, чем ты можешь быть полезен команде, ведь именно из этого и складывается сплоченность, которая ведет к успеху. И пусть у Рейнджеров не все получается, как хотелось бы, но мы работаем, помогаем, притираемся друг к другу, а вот лидеров Кугуаров и Бобров и работу этих команд давно не видно. Так может надо начать с себя, что-то делать внутри своих тим, ставить задачи, переизбрать Генералов, если они ничего не делают, найти проблемы и как-то их решать, я не верю, что всё упирается только в то, что состав Бизонов многочисленнее...
 

DeletedUser27620

Гость
Лена, я вот честно, не понимаю, почему вообще возникают вопросы о том, что делать ДО и что делать ПОСЛЕ. Не в апокалипсическую игру мы же играем.
Есть команды со своими лидерами, которые делегируют каждому игроку в команде некоторые полномочия и ставят цели и задачи, если нет таких лидеров или они самоустранились, тогда вся тима болтается как Гэ в проруби и не знает чем заняться. В Рейнджерах и Бизонах такого нет, каждый знает круг своих обязанностей и что ему делать, а после ивента и открытия мира, работы у тех же лидеров Рейнжеров прибавиться много, занимаясь вновь прибывшими. И еще, когда ты в команде (городе, клане и т.д.), ты должен не только что-то получать для себя любимого от этого сообщества, но и думать о том, чем ты можешь быть полезен команде, ведь именно из этого и складывается сплоченность, которая ведет к успеху. И пусть у Рейнджеров не все получается, как хотелось бы, но мы работаем, помогаем, притираемся друг к другу, а вот лидеров Кугуаров и Бобров и работу этих команд давно не видно. Так может надо начать с себя, что-то делать внутри своих тим, ставить задачи, переизбрать Генералов, если они ничего не делают, найти проблемы и как-то их решать, я не верю, что всё упирается только в то, что состав Бизонов многочисленнее...

Браво,Сказка.лучше не скажешь.:ж:ж:ж
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Лена, я вот честно, не понимаю, почему вообще возникают вопросы о том, что делать ДО и что делать ПОСЛЕ. Не в апокалипсическую игру мы же играем.
Есть команды со своими лидерами, которые делегируют каждому игроку в команде некоторые полномочия и ставят цели и задачи, если нет таких лидеров или они самоустранились, тогда вся тима болтается как Гэ в проруби и не знает чем заняться. В Рейнджерах и Бизонах такого нет, каждый знает круг своих обязанностей и что ему делать, а после ивента и открытия мира, работы у тех же лидеров Рейнжеров прибавиться много, занимаясь вновь прибывшими. И еще, когда ты в команде (городе, клане и т.д.), ты должен не только что-то получать для себя любимого от этого сообщества, но и думать о том, чем ты можешь быть полезен команде, ведь именно из этого и складывается сплоченность, которая ведет к успеху. И пусть у Рейнджеров не все получается, как хотелось бы, но мы работаем, помогаем, притираемся друг к другу, а вот лидеров Кугуаров и Бобров и работу этих команд давно не видно. Так может надо начать с себя, что-то делать внутри своих тим, ставить задачи, переизбрать Генералов, если они ничего не делают, найти проблемы и как-то их решать, я не верю, что всё упирается только в то, что состав Бизонов многочисленнее...
Все так и все не так. Генерал Кугуаров ушел из Спидвея, и следом за ним ушли многие. Генерал Бобров несколько дней звал к себе народ, когда разрешили переселение и никто не пошел, и вероятно ему это надоело, пытаться биться об стенку.
Но как бы ты правильно не говорила про команды, и кто бы не был в этом виноват, если команда не родилась, итог может быть один, они уйдут. А если останутся только ваши 2 великолепные команды, то мир наверно закроют, потому что не будет того самого необходимого минимума, 200 человек. Ну если это вас не смущает, то можно оставить все как есть и спокойно копать пока пускают. Но мне кажется еще есть шанс, из мира квестовиков и копателей вернуть Спидвей все таки к фортам
 

DeletedUser2

Гость
Цель создания Спидвея - собрать фанатов фортов из всех миров. Пусть будут только две команды, но пока у них будет желание воевать, то мир не закрою. Сейчас в мире 308 активных персонажей, что дает фул на большом форте. Есть у нас другой мир, который может обеспечить фул на большом форте?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Цель отличная, и что не закроешь не смотря на количество людей, это гуд, хоть какая то перспектива. Хотя фулов на бигах ждать не приходится, но лично для меня биги это не самоцель
 

DeletedUser24876

Гость
308 активных жителей...из них 100 копателей, 50 нытиков, 100 фортовиков..остальные в отпуске))) Когда создадут северян - там по логике вещей игроков будет в 2 с лишним раза больше чем южан - бизонов..и если и потом будет нытье, что бизоны во всем виноваты, потому что в той команде недобор фортовиков.. вот тогда будет логический финиш мира...
поэтому дождитесь уж когда мир откроют и там думайте что будет со спиди после ивента..а то получится что сами себя уже накрутите и все - миру хана в зародыше
 

Чеширская кошка

Легенда The West
308 активных жителей...из них 100 копателей, 50 нытиков, 100 фортовиков..остальные в отпуске))) Когда создадут северян - там по логике вещей игроков будет в 2 с лишним раза больше чем южан - бизонов..

по какой логике ?
 

DeletedUser27620

Гость
по какой логике ?
северяне-60 бобров+60 кугуаров+70 рейнджеров=?
южане-90 ,ибо бизонов=90.
тебе не понять логику такую?)
нам то не привыкать.всю весну-лето провели против такого состава.
интересно какие оправдания теперь будут,после открытия спиди,после ивента?)если уже сейчас вой)))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
северяне-60 бобров+60 кугуаров+70 рейнджеров=?
южане-90 ,ибо бизонов=90.
тебе не понять логику такую?)
нам то не привыкать.всю весну-лето провели против такого состава.
интересно какие оправдания теперь будут,после открытия спиди,после ивента?)если уже сейчас вой)))
эти числа ты откуда взял?
Ты про оправдания , а я про бои. Но походу их в Спидвее никому не надо. Ну не надо , так не надо
 
Верх