Союз неспящих

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9534

Гость
Вы не поверите - были и такие, кто написал все имена, включая облапошившего многих реального игрока.:) И написали просто потому, что увидели вновь испечённых ботов. И прочитали профиль этого (не скрою, достаточно талантливо подделавшего меня графика) И ума, как оказалось, им уже не нужно.:) А мой проект не для таких, увы.

А это так называемый "талантливо подделавшего меня графика" абсолютно в стиле Altunа!
Никто не находит?
Как ни крути, а очень и очень.......
 

DeletedUser

Гость
Altun, меня смущает только, что правильным было в первом этапе прислать имя художника, уволившегося из типографии.. Так он ну точно не попадал под то что мы знали о преступнике к тому моменту.. А этот самый перс, который в итоге жуликом и оказался явно подходил. И дело не в том что по всей карте НПСС искали. Там же он четко находился по фразе точно на север, Эм и чернилам.. Может, просто не стоило давать эту инфу заранее? Правда, я так поняла, за это не наказывали, но если в будущем будут, то непонятно, как отвечать. Ответишь про Дага, скажут но там нет Эм и улики.. Найдешь кого-то более подходящего, скажут тупо рыскал и не выполнил задание(

Барышня, кошка ответила очень и очень правильно.:)
 

DeletedUser

Гость
А это так называемый "талантливо подделавшего меня графика" абсолютно в стиле Altunа!
Никто не находит?
Как ни крути, а очень и очень.......

Яшка-Косой, несмотря на мою дружбу с сильными мира сего:) (причём во все времена) чего-чего мультов я никогда себе не позволял. :)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Яшка-Косой, несмотря на мою дружбу с сильными мира сего:) (причём во все времена) чего-чего мультов я никогда себе не позволял. :)

а зачем мультить, когда можно просто знакомому дать текст прописать в профиле ;)
 

DeletedUser9534

Гость
Идея может и неплоха, но я краплёными картами не играю.) Не мои методы.

Можете назвать хоть одного играющего краплеными картами, и признающего это? Наш сапорт Вам бы ни в жисть не поверил)))))))))))))))
 

DeletedUser

Гость
Можете назвать хоть одного играющего краплеными картами, и признающего это? Наш сапорт Вам бы ни в жисть не поверил)))))))))))))))

Мы давно "на Вы"?
Могу. Я. Если б краплёными играл.:)
А я нашему саппорту не даю причин во мне усомниться.:)
Вот они и не пытаются даже.
 

DeletedUser9534

Гость
Это типа гордость за саппорт? :))

Если бы вы прочли отзывы бывших ГАИшников про бывших коллег, бывших налоговиков, таможенников …… :з1
Вам был бы понятнее мой ход мысли. :ок
Пока вы не прослеживаете даже ее наличие. :с)
 

DeletedUser

Гость
Если бы вы прочли отзывы бывших ГАИшников про бывших коллег, бывших налоговиков, таможенников …… :з1
Вам был бы понятнее мой ход мысли. :ок
Пока вы не прослеживаете даже ее наличие. :с)

А кто y нас бывший?)
В мой огород камешек?)
 

DeletedUser9534

Гость
Бывших не бывает до тех пор, пока только отмечаешь праздники по тем специальностям, по которым работал. :ок
А когда сталкиваешься с молодежью, пришедшей на твое место, забывшей мастодонтов, и живущей так будто сегодня последний день….. :з2
 

DeletedUser

Гость
Такого мастодонта забыть нереально.
Так что не дрейфь.:)
 

DeletedUser26162

Гость
Altun, подскажите, когда можно ожидать продолжения?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх