Солдатский квест

Прошли ли Вы всю цепочку солдатских квестов?


  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
+6 шарма..что значит для чего??

ну ты можешь назвать какие-нибудь работы где без нее не обойтись? у меня как лежала так и лежит без дела. не продаю только потому что деньги девать уже некуда, все перекачал что хотел...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Сегодня в 4 ру пошел служить в армию. 51 уровень. Перекачался из милишника в стрелка, ящиков до фига, динамита тоже закончу быстро:))
 

DeletedUser

Гость
50 уровень.
Осталось купить цилиндр Линкольна, знатные сапоги и перекинуть 20 очков из трапов в тактику. Тогда достану ящики.
Пока собираю остальное :) *с ужасом представляет как будет копать 30 досок на лесоповале* :))
 

DeletedUser

Гость
открой вырубку леса!! там 65%, а на лесопавле только 25%, 40% разница. аванта брать надо!
вообще солдатский квест по сравнению с налетом - детский лепет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
открой вырубку леса!! там 65%, а на лесопавле только 25%, 40% разница. аванта брать надо!
вообще солдатский квест по сравнению с налетом - детский лепет

а сам то на каком его прошел? если вообще прошел:з3 а в каком мире у тебя перс 67 лвла?
 

DeletedUser

Гость
несмотря на то что я играю давно, у меня нет перса 67 уровня.
самый сильный был 47 уровня строитель 5 мир, но его заблокировали навечно, есть солдат 44 уровня, но он настолько тупой, что я думаю его удалять.
вот есть единственный нормальный в 6 - но 6 мир слишком молод чтобы я смог достигнуть 67 уроня
 

DeletedUser

Гость
несмотря на то что я играю давно, у меня нет перса 67 уровня.
самый сильный был 47 уровня строитель 5 мир, но его заблокировали навечно, есть солдат 44 уровня, но он настолько тупой, что я думаю его удалять.
вот есть единственный нормальный в 6 - но 6 мир слишком молод чтобы я смог достигнуть 67 уроня

так как ты тогда можешь сравнивать какой-то квест с квестом налет?:(((
 

DeletedUser

Гость
потому что я смотрел вестстатс. до перевозки заключенных можно кое-как добраться стрелком
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
потому что я смотрел вестстатс. до перевозки заключенных можно кое-как добраться стрелком

да, а если бы ты дошел до 67 уровня, то понял бы, что квест облегчили и теперь там Охрана тюрьмы:)) сам не 67 уровень, но форум просматриваю:э)
 

DeletedUser

Гость
лично я завис на торговле оружием с индусами там осталось 35 очей(((
 

DeletedUser12983

Гость
Квесты

Я вообще солдатский квест не старался пройти.Что могу,то делаю,даже не знаю,где эти квесты просматривать можно))
 

DeletedUser

Гость
Ну на англе то там у меня 37(мили) то всё проходится на ура без докупки вещей(гдето то армии и торговли оружием, дальше незнаю).
 
Верх