Солдатский квест

Прошли ли Вы всю цепочку солдатских квестов?


  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
сапоги не очень
точно..полезных навыков минимум..то есть непосредственно в дуэль их мало,кто оденет..правда,+12 здоровья бля регенерации--полезно,и 12 верховой во время передвижений тоже не лишние..а так они не дуэльные вообще..
 

DeletedUser

Гость
ну , в сапожках спать удобно=)А доски ещё валялись с тех времён как ударником был
 

DeletedUser2356

Гость
у меня с прохождением проблем нету кроме службы в армии мне к ней 5 уровней в итоге на 48 уровне закончу)
 

DeletedUser

Гость
Мне до Службы 143 ТО не хватает!!!! До Торговли 99!!! Так что нескоро!!!
 

DeletedUser

Гость
разницы практически нет

Ну 4 очка это 40 или 80 здоровья. Вполне нормально. Тогда и сандалии можно не однвать, если действовать по твоему. И вместо черного пальто, серое носить. Ну и т.д. Долго перечислять, но одно в этой игре ясно, каждое очко навыка, на вес золота.
 

DeletedUser3981

Гость
Ну 4 очка это 40 или 80 здоровья. Вполне нормально. Тогда и сандалии можно не однвать, если действовать по твоему. И вместо черного пальто, серое носить. Ну и т.д. Долго перечислять, но одно в этой игре ясно, каждое очко навыка, на вес золота.

это только для регена во время сна,а в пальто можно успешно воевать и оно реально добавит здоровья.
в игре,где правит рандом, одно очко ничего не значит
 

DeletedUser

Гость
мой милишник динамита добыл много...но проблема что застрял на типографии(
 

DeletedUser

Гость
мельницы для трудяг. блин я на 30 леваке еще токо тот квест где 2 часа свиней пасти(все ранчо строили или вокзал или пресловутую мельницу)
 

DeletedUser

Гость
51 очко будет....плюс немного от мексиканца
 
Верх