Скрипт - TWSweets

  • Автор темы DeletedUser20853
  • Дата начала

Стоит ли развивать этот скрипт дальше?


  • Всего проголосовало
    221
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
А всё-таки, кто может подсказать, в чем причина того, что Deluxe Jobs перестал работать?
 

DeletedUser24618

Гость
Никит сделай что нибудь для фортов)))) хватит фермерить))
 

DeletedUser24039

Гость
Мне бы свою новую версию доделать, к которой у меня уже несколько месяцев никак руки не дотянутся. А что ты хочешь от фортов?

Если это возможно и не нарушает Правила игры. то можно предложить:
1. Обозначить нумерацию квадратов(секторов), отдельно для поля, внутри форта и на стенах. Облегчит составление рассылок, ориентацию игроков на поле боя, и руководство боем-командиру;
2.Четче прорисовать границы квадратов(секторов). Или сделать их подсвечивающимися, при наведении курсора на квадрат. Или сделать подсвечивающимися квадраты (сектора), при наведении на них курсора (как перед началом боя). Счас плохо видно границы квадратов (секторов), когда эти квадраты забиты игроками;
3.При выделении НИКа игрока, в чате форта(как при копировании), сделать, чтобы этот НИК выделялся на месте расположения игрока, на поле боя (как выделяется при наведении курсора на игрока, на поле боя). Это облегчит поиск игрока при проведении смен, в ходе боя.
4. Сделать, чтобы при поступлении вызова для разговора (шепоте), высвечивалось место расположения на поле боя и НИК, вызывающего игрока.
 

DeletedUser20853

Гость
Обновление в автоматическом режиме выполняется. Нет необходимости обновлять что либо вручную, кроме тех случаев, когда сам скрипт просит вмешательства юзера.
Так что мне непонятно почему не работает.. Браузер то какой?
 
Последнее редактирование модератором:

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Обновление в автоматическом режиме выполняется. Нет необходимости обновлять что либо вручную, кроме тех случаев, когда сам скрипт просит вмешательства юзера.
Так что мне непонятно, почему не работет.. Браузер то какой?

скорее всего просто недоустановил второй блок
 

DeletedUser21727

Гость
Удалил, поставил снова - всё работает, браузер хром, скрипты юзаю через тамперманки, может в ней дело.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Как и прежде,не могу отыскать следы и ссылку на скрипт, показывающий салун СВОЕГО города,-хотя раньше им можно было пользоваться. Как жить дальше?
 

DeletedUser25847

Гость
ссылка на первой странице в первом сообщении не работает, пишет что заблокирован этот сайт:(
 

DeletedUser

Гость
Со вчера не работает
Переустановил с этой ссылки сегодня.
опять не работает
остальные скрипты пашут
 

VADIM68

я неопытный игрок
у меня тоже перестал работать,жаль очень удобный,с картой золотых работ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх