Скрипт - TWSweets

  • Автор темы DeletedUser20853
  • Дата начала

Стоит ли развивать этот скрипт дальше?


  • Всего проголосовало
    221
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser184

Гость
На Лисе пропал из списка (который появляется после нажатия иконки) скрипт The-West Deluxe Jobs, переустановка его со ссылки на первой странице не помогает...Что это может быть?
 

DeletedUser20853

Гость
На Лисе пропал из списка (который появляется после нажатия иконки) скрипт The-West Deluxe Jobs, переустановка его со ссылки на первой странице не помогает...Что это может быть?

Скрипт в самой лисе пропадает или не "включается" просто в игре?
 

NoTeK

я славный игрок
Уважаемый Shelimov,
Со вчерашнего вечера перестало работать сжатие багажа (нету скрола) и исчез расширенный функционал кнопки "город". Скрипт работает как то на половину. Deluxe Jobs работает.
http://clip2net.com/s/iL44nl
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
НоТек правильно подметил,- скрипт не работает,что влечет великое горе,неудобства и повышенную раздражительность!!! Shelimov! Кланяемся Вам и спасайте нас от несчастья!
 

DeletedUser20853

Гость
Уважаемый Shelimov,
Со вчерашнего вечера перестало работать сжатие багажа (нету скрола) и исчез расширенный функционал кнопки "город". Скрипт работает как то на половину. Deluxe Jobs работает.
http://clip2net.com/s/iL44nl

Странно, еще и DuelSafer пропал. Попрошу пока неделю не пользоваться скриптом или вырубить те элементы из-за которых появляются баги.
Обновление пишется полным ходом. В течение недели надеюсь закончить и выпустить рабочую версию.
 

NoTeK

я славный игрок
Странно, еще и DuelSafer пропал. Попрошу пока неделю не пользоваться скриптом или вырубить те элементы из-за которых появляются баги.
Обновление пишется полным ходом. В течение недели надеюсь закончить и выпустить рабочую версию.
Да багов-то нету собственно. Просто некоторые функции скрипта не работают.
Вчера ближе к вечеру походу обновили немного версию игры, может с этим связано.
Ждем с нетерпением новой версии скрипта. Привыкли, сейчас жутко неудобно!
 

DeletedUser20853

Гость
Есть люди, которые хотели бы помочь скрипту?
Нужно сделать карту для Deluxe Jobs без морды в центре.
Плюс неплохо было бы расстянуть окно инвентаря в ширину, примерно на 80px. Сам я с фотошопом не очень дружу, так что прошу у вас помощи.)
Те, кто хотят помочь, пишите либо на форуме, либо в 12ый мир персонажу Abstract. :)
 

PRODYMAN

я неопытный игрок
я установил на хром на что то багаж как был так и остался(
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Видать не судьба нам больше пользоваться прекрасным TWSweets,на лисе он так и не работает,а раньше можно было игроков своего салуна посмотреть,-кто в коме.
 

DeletedUser20853

Гость
Видать не судьба нам больше пользоваться прекрасным TWSweets,на лисе он так и не работает,а раньше можно было игроков своего салуна посмотреть,-кто в коме.
Прощу прощения, возникли трудности. Когда есть время, пишу новую версию. За прогрессом можно проследить на странице скрипта в гитхабе. Ссылка есть на главной странице скрипта.

Ты когда "косяк" этот исправишь? :)
В новой версии уже исправлен. Осталось тебе только дождаться её релиза)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Грустно это,но потерял остатки надежды пользоваться прекрасным скриптом TWSweets,на лисе он так и не работает,а раньше можно было игроков своего салуна посмотреть,-кто в коме.
 

Ланцет

я опытный игрок
Грустно это,но потерял остатки надежды пользоваться прекрасным скриптом TWSweets,на лисе он так и не работает,а раньше можно было игроков своего салуна посмотреть,-кто в коме.

Пользуюсь на лисе, никаких проблем. Версия лисы 33.1. И свой салун просматривается.
 

DeletedUser

Гость
Сразу видно кто к вечеру 2 января в себя пришёл после Новогодней ночи:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх