Скрипты для Веста

  • Автор темы DeletedUser4397
  • Дата начала

DeletedUser1168

Гость
Что касаемо сетов, у кого есть хотя бы по одной вещи из указанных наборов (джентльмена, танцовщицы, монахини) вытащите id сетов:
Вот, оставил те ключи сетов, про которые ещё не писали:

Коричневая панама
key=set_farmer
Чёрный котелок
key=set_quackery
Знатный пиджак
key=set_gentleman
Туфли монаха
key=set_pilgrim_male
 

DeletedUser

Гость
Ну последний, тогда, должен быть:

key=set_dancer

Вряд ли по другому ;)
 

DeletedUser

Гость
ну пока всё совпадало...
но может быть и не dancer.
пример: знахарский сет, у нас знахарь, в английском charlatan - а set quakery
 

DeletedUser

Гость
ну пока всё совпадало...
но может быть и не dancer.
пример: знахарский сет, у нас знахарь, в английском charlatan - а set quakery

Но всё таки Знахарь, не шарлатан, а лекарь (квакер)

Только у меня после использования подглючивает кнопка, подтверждения работы и не видно предыдущей работы?
 

DeletedUser

Гость
Только у меня после использования подглючивает кнопка, подтверждения работы и не видно предыдущей работы?

У меня тоже:(
и после вестстатовского импорта такая же беда, видимо открытый (в скрипте) для просмотра экземпляр инвентаря как-то корректно нужно закрывать, но вот как???
 

DeletedUser

Гость
У меня тоже:(
и после вестстатовского импорта такая же беда, видимо открытый (в скрипте) для просмотра экземпляр инвентаря как-то корректно нужно закрывать, но вот как???

я тоже так думаю, что закрывает, что-то, ну ты найдёшь :)
я в тебя верю :)
 

DeletedUser12380

Гость
Классный скрипт!
Правда я бы шейные повязки поставил справа внизу, чтоб вся одежда была в куче, а слева оружие, ослик и текила:)
Ну это может со временем поизучаю этот скрипт и смогу сам поменять.
Ну и мечта халявщика - маааленькая кнопочка "ОК" правее выбора работ, нажав на которую весь этот шмот чудесным образом бы сам оделся:D
 

DeletedUser

Гость
Та ладно с "ок" вот тот бы глючёк убрать :(
 

DeletedUser

Гость
Классный скрипт!
Правда я бы шейные повязки поставил справа внизу, чтоб вся одежда была в куче, а слева оружие, ослик и текила:)
Ну это может со временем поизучаю этот скрипт и смогу сам поменять.
Ну и мечта халявщика - маааленькая кнопочка "ОК" правее выбора работ, нажав на которую весь этот шмот чудесным образом бы сам оделся:D

про мечту я примерно так реакцию администрации и представлял, поэтому даже не задумывался :)

Распределение повязок и скотин - сначала действительно про ваш вариант думал, но потом всё же решил порядок как в экипировке сделать.

чтобы поменять... ищем строку var ci=0;\ после неё нужный участок кода и находится, и понеслась...
htm3 - левая колонка, htm2 - правая.
neck - шея, right - оружие, yield - продукт, head - голова, body - тело, foot - ступни, animal - скакун.
слот обрабатываемый раньше, соответственно будет в колонке выше

0лег сказал(а):
Та ладно с "ок" вот тот бы глючёк убрать
всё ещё пытаюсь домучиться с объектной моделью вестовского AjaxWindow :(
 

DeletedUser

Гость
Сторан. а это возможно сделать?

очень сложно будет, вот почему:
сервер выдаёт информацию "заточенными" под свой движок кусками... то есть рейтинг выдаётся и "существует" только в "своём окне" - том, что появляется после нажатия кнопки.
(Так, для N горожан) выходит чтобы реализовать идею (а), нужно будет сделать N успешных запросов окно_рейтинга->никнейм, при этом этот рейтинг нужно будет вытаскивать, и закрывать эти вылазающие "окошки".
чтобы реализовать идею (б) нужно вообще будет сначала весь рейтинг пробежать (сотни запросов), и лишь потом выводить своё "окно" с сортировкой.

т.е. то что мне на ум пришло - монстр пожирающий траффик, и нагружающий сервак;
так что придётся всем нам ждать кого-нибудь с думалкой поизворотливей :)
 

DeletedUser

Гость
А бб-коды в форум игры? можно замутить?
 

DeletedUser4397

Гость
очень сложно будет, вот почему:
сервер выдаёт информацию "заточенными" под свой движок кусками... то есть рейтинг выдаётся и "существует" только в "своём окне" - том, что появляется после нажатия кнопки.
(Так, для N горожан) выходит чтобы реализовать идею (а), нужно будет сделать N успешных запросов окно_рейтинга->никнейм, при этом этот рейтинг нужно будет вытаскивать, и закрывать эти вылазающие "окошки".
чтобы реализовать идею (б) нужно вообще будет сначала весь рейтинг пробежать (сотни запросов), и лишь потом выводить своё "окно" с сортировкой.

т.е. то что мне на ум пришло - монстр пожирающий траффик, и нагружающий сервак;
так что придётся всем нам ждать кого-нибудь с думалкой поизворотливей :)


А если тут подумать в сторону бвннера в подписи, ведь он берёт инфу (ур. город, дуэли) персонажа по его player_ID.

к примеру мой:
http://ru2.the-west.ru/img.php?type=sig&player_id=84887


понятное дело, что интересуют только данные без самого бэкграунда баннера.

а) к примеру "выковыриваем" рейтинг и "приклеиваем" его в список жителей.
б) Да и данные "наружу" не помешают, например вести статистику и т.п. на клановых форумах.

Выглядит просто, вот как сделать?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Юзать скрипты - это конечно очень удобно, но перед тем как их ставить, проверяйте код, а то может какой-то товарищ сливает себе ваши боевые навыки :D
 

DeletedUser5284

Гость
Сторан
В коде твоего скрипта есть небольшое упущение.
Он напрочь не видит стрелковое оружие.
Думаю это по причине того, что создатели игры, запихнули стрелковое оружие в конец списка шмоток.

Соответственно вещи лежат так

right_arm
head
body
foot
neck
animal
yield
right_arm
 

DeletedUser

Гость
У меня вроде считает, по крайней мере "Точный кремнёвый пистолет" для поиска золота мне выдаёт. ;)
 

DeletedUser

Гость
ПРИВЕТ МОДСКАЖЫТЕ КАК ВОБШЕ ПОСТАВИТЬ СКРИПТЫ КУДА ИЗАЧЕМ АТО Я ТУТ НЕДАВНО И НИ ЧО НЕ ПОНЯЛ :)
 

DeletedUser

Гость
ПРИВЕТ МОДСКАЖЫТЕ КАК ВОБШЕ ПОСТАВИТЬ СКРИПТЫ КУДА ИЗАЧЕМ АТО Я ТУТ НЕДАВНО И НИ ЧО НЕ ПОНЯЛ :)

Это проги, работающие под мазилу, в нашем случае.
Скрипт это набор действий которым производиться автоматизация.

Например:
Для входа в отель, необходимо зайти в город, а потом в отель, путём не которых ухищрений, мы создаём кнопку которая нас переносит сразу в отель. И т.д.
В ВП под премом можно сделать кнопку наёма, к примеру по 200 деффа, нажимаешь, и тебе идёт автоматизация, заказ войск и нажатие кнопки ок. И всё это с одной кнопки.

Если ты тут не понял, то напиши в личку аську или скайп расскажу как.
 
Верх