Сказка про Литра.

  • Автор темы Городской волк
  • Дата начала

Писать сказки мне ещё и про других форумчан? :)))))


  • Всего проголосовало
    62
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
да нет пусть модеры поглядят,особенно мясоед )) он вроде таких любит ))
 

DeletedUser

Гость
да нет пусть модеры поглядят,особенно мясоед )) он вроде таких любит ))

Там оскорбительного характера именно надпись и рисунок на плече. А фотка настоящая. Литр её сам размещал.
Но, если понимать, что этот топик весь - это юмор и стёб и игрока над игроком и над некоторыми игровыми моментами (а это именно так, ибо Литра как человека я не знаю и соответственно не отношусь к нему, как к человеку никак, а на форуме наш стёб друг над другом - это уже вполне рядовое явление. Эты ты, возможно, первыйраз с этим тут на форуме столкнулась, а большинство понимает, что я именно шучу и стебусь), то становится также совершенно ясно, что тому посту, который Манимэйкер разместил в этом топике нифига не место.

И было бы здорово, если бы этот пост удалил не Мясоед, а сам автор поста, ИМХО.
 

Deleted User - 140078

Гость
да нет пусть модеры поглядят,особенно мясоед )) он вроде таких любит ))


фотка моя ) специально выложил, чтобы неадекваты стали агриццо на неё ) виш манимейкер, очередной мой фанат )
только отфотошопили её 1 раз и мы вместе посмеялись, но раз она проявилась вновь, значит кто то специально её хранит ) странно да?) я конечно девушкек люблю, а вот манимейкер вероятно нет))))
 

DeletedUser

Гость
да не,недавно у меня просили историю из сплетен и про фотки литра вспомнили,вот я нашел
литр будет помнить продоту:)
 

DeletedUser

Гость
Городской волк про ваш стёб я уже поняла -ладно это ваш юмор ))
но вы сами сказали,что такое уже перебор и я тут полностью согласна.всегда есть некоторые границы,которые по моральным соображения лучше не переходить
 

DeletedUser

Гость
Ахахаха, Литр оказывается труъ панк!))
Где вы тут оскорбления увидели, ума не приложу)
Нормальный юмор, от души и не гламурно. пешы исчо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
>> Литр был предельно волосат и умеренно вонюч.
После этого я уже не стал читать
 

DeletedUser13074

Гость
А хрен его знает. Наверное, бухал много. И всё, знаете ли литрами. Валерьянку, помои, кофе и рассол. Пиво, водку и даже печенье с огурцами.
Разбавлял их, естественно, в воде предварительно.
:D:D хаха смешно получилось ))
Как ему не стыдно без пантолонов скакать??):D:D:):eek:
 

DeletedUser

Гость
Друг друга хают в стиле руско славянских сказок чож интересно очень интересно писать конечно надо у тебя Волк талант и пиши в такомже стиле только не про литра а про кого - нибудь другово форумчанина только ник не называй и будет класно а вообше если не переходить на личности сказка о рандоме в дуэлях. Класно мне понравилось.
 

DeletedUser10216

Гость
Что-то вспомнилась пословица с садистским уклоном..без полЛитра не разобраться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх