Сказка про Литра.

  • Автор темы Городской волк
  • Дата начала

Писать сказки мне ещё и про других форумчан? :)))))


  • Всего проголосовало
    62
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Жил да был на свете Литр. Свет тот был игровой, назывался Диким Западом.
На Диком западе на том вольготно было всем. Поля, леса, речки, горы.
Вот и жил там Литр.

Литр был предельно волосат и умеренно вонюч. Имени его настоящего никто толком не знал, и все называли просто - Литр.
Почему у него было такое прозвище, спросите вы?

А хрен его знает. Наверное, бухал много. И всё, знаете ли литрами. Валерьянку, помои, кофе и рассол. Пиво, водку и даже печенье с огурцами.
Разбавлял их, естественно, в воде предварительно. Не то, чтобы он не мог жевать, жевал он как бог, а просто ему было, судя по всему жевать лень. Но это лишь догадки, скорее всего неверные, а попросту враньё и гон.

Ну да фиг с ним, поехали дальше.

Ван дэй подошла к литру грэндмазэ. Не его грэндмазэ, а чужая. И грит:

- Ой ты гой еси, злобный хлопчик. Что ж ты вылупился на меня своими зенками, а не пойти ли тебе вместо этого в город один и не навешать ли люлей одному дьдьке-фермеру, он меня, самка собаки такая, грамм на двести на рынке обвесил, когда морковку свою мне там давеча продавал.

Отвечает ей Литр:

- Я по природе своей авантюрист. Статный, пушку ношу в кармане, кобуру вот не прикупил пока, а ещё кожу ношу волшебную, реактивную, топовую-поповую хреновопулепробиваемую аотрогатокпотёртыхтаквообщепочтинусовсемнепробиваемую.
Снял её с задницы крокодила одного африканского, он строительством занимался берлог и нор разных, а я строителей на дух не переношу. Ноют они много. И на меня обзываются. И это всего-навсего за то, что я им люлей регулярно вешаю.
Так я оседлаю сейчас рысака своего и поскачу
"тарелочку люлей" негодяю в попу вкручу.

А бабка ему грит:

- Милок, ты б штаны-то одел... А то стыдобень-то какая, срам один...

А Литр вскочил на коня (чуть пиво не разлил из кружки, которую он собой всё время таскал) и проорал бабке той:

- Нииииичоооогоооооо бабууууууська, мы тут так привыыыыыыкши!!!!

А бабка ему и грит:

- Ты чё орёшь-то, я не глухая. Ты токо эта... не пришиби его насовсем-то уж, а то мне моркву покупать негде будет.


И вот поскакал Литр в город тот. Приезжает, значится, в город и видит, что в городе том 10 жителей живут.
Спешился Литр (ну не то, чтобы спешился, а просто упал с коня. Он вообще редко когда трезвый был, и силы у него немного было всё время, а вот ловкости полные штаны, коих, впрочем не было, ну да пофиг, это речевой оборот такой просто) и пошёл к вражинам предполагаемым, освещая себе путь отстутствием трусняка.

Оглянулись горожане(они грядки пололи, ну так, чисто фермеры, несмотря на пушки увесистые у бедёр обнажённых) и увидев Литра в страхе побежали по домам своим. А благим матом на всю округу хором одну и ту же фразу орали:

- Ой ты факин щит, опять сия волосня аля "Я немытый воин средневековья" в противопульном кафтане нас пришла обижааааать.

Прошёлся Литр молодцем вдоль грядок, помочился на них (благо штанов не было на нём, а то руки были заняты, правой он револьвер свой крутил, а левой кружку пива литровую держал, ну и прихлёбывал оттуда помаленечку). Помочился Литр значит (он это вообще делал очень часто, на то было две причины у него, первая - он территорию метил, вторая - пиво дырочку найдёт), и начал к навешиванию люлей строилам-фермерам приготавливаться.

А процесс приготовления к невешиванию люлей у Литра был сложный и требует отдельного описания.
1. Рыгнуть в голос на всю округу так громко, чтобы у строил местных уши заложило, и чтобы ощущение такое возникало, что будто в матюгальник так рыгнул громко.
2. Смачно пукнуть разочка три-четыре, чтобы взбодриться перед дракой.
3. Почесать ....ээээ... паховую область и умудриться при этом пивом её не облить, да не пролить его на землицу сырую, ибо бабла стоит некислого, а он ещё сегодня не ограбил пока никого.


Подготовился, значится, Литр к поединкам, в уме уже статистику по боям подсчитывал новую, необыкновенную(он статистику поединков своих доблестных со строилами на особой таюбличке записывал, чтобы потом хвастать прилюдно, ну и чтобы страх внушать строилам. Они его и так, впрочем, боялись, но ему нужно было, чтобы они гадились только при одном его виде, потому что у него был контракт подписан с одной компанией, которая занималась удобрением почв и пиаром этого вида спорта среди населения. Они ему за регулярное удобрение почв лавандосы на пивасик щедро отваливали), и тут вдруг услышал он грозный глас:

- Ну чё перец волосатый, не ожидал поди увидеть меня туточки?

Посмотрел Литр в ту сторону, откуда глас раздавался и удобрил почву, причём удобрил сразу литра на 4 пивасика.

А стоял там солдатик юный, нихрена не оловянный и не шибко стойкий, но почти такой же реактивный, как и Литр и палку в руке держал под названием дубинка обыкновенная (Dubinus vulgaris).

А Литр, к слову сказать совсем-совсем стойким не был и страсть как боялся всяких любителей игры "Городки" и прочих толкиенистов с мечами деревянными и малолеток буржуазных, которым папы сабли пласмассовые подарили.

Ох и задал Литр стрекача, лошадь свою обогнал, пиво всё разлил на сыру землицу, но добежал-таки до бабки той и наподдал ей с ноги по крупу широкому, дабы старушонка противная не смела более подговаривать его на сражения нечестные с теми, кто и в ответку люлей насовать может.

Конец сказочки сей.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Хм..Волк,ты не последователен.
То ты его уважаешь,то хаишь безмерно...странно:rolleyes:
 

Deleted User - 140078

Гость
водку не пью есличо, вообще =)
а также не курю)
прикинь и в театры хожу :D
 

DeletedUser

Гость
-)) я думал я вульгарно пишу, ан нет -))
Обидется же..
 

DeletedUser

Гость
А процесс приготовления к невешиванию люлей у Литра был сложный и требует отдельно описания.
1. Рыгнуть в голос на всю округу так громко, чтобы у строил местных уши заложило, и чтобы ощущение такое возникало, что будто в матюгальник так рыгнул громко.
2. Смачно пукнуть разочка три-четыре, чтобы взбодриться перед дракой.
3. Почесать ....ээээ... паховую область и умудриться при этом пивом её не облить, да не пролить его на землицу сырую, ибо бабла стоит некислого, а он ещё сегодня не ограбил пока никого.

Ахахахахаха :D :D :D )))))..... *лопается живот* :D

Городской волк, классная инстория, мне больше всего понравилось вконце, досихпор немогу отдышаться, даже смеюсь)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
на что обижаться то?)) ну любовь такая у человека ко мне :D , помниш топик профанатов ?)) так вот он там внегласно на 1 месте :D

Обижаться, действительно, не на что. Юмор сплошной и беззлобный на самом деле.
Ну и стёба чуток.

Пускай про моего перса напишет, если хочет, ещё поржём. :D
 

DeletedUser5556

Гость
:D:D:D Произведение удалось на славу. Молодца )))))))))
 

DeletedUser

Гость
прочитала это "произведение"-я не поклонница Литра,но скажу честно -одно дело пошутить,другое дело попытаться оскорбить.в этом тексте вижу второе.обычно многим когда нечем себя проявить или сказать чтото стоящее пускаются в оскорбления.не думаю что в этом ты показал себя с лучшей стороны
 

Deleted User - 140078

Гость
мего) скажу тебе вот что) в данном случае я просто ...улыбнулся по поводу топика ) потому что в реале, на работе, я столько неадеквата вижу, так как проходит мимо человек так... 2000-2500...не постоянно, но всё же, что один человек на форуме меня никак не смущает=)
научился не обращать внимание и не обижаться )
 

DeletedUser

Гость
прочитала это "произведение"-я не поклонница Литра,но скажу честно -одно дело пошутить,другое дело попытаться оскорбить.в этом тексте вижу второе.обычно многим когда нечем себя проявить или сказать чтото стоящее пускаются в оскорбления.не думаю что в этом ты показал себя с лучшей стороны

ИМХО, сие стёб, совершенно безобидный и беззлобный. Обижаться на такой стёб - быть как раз таки неадекватным.

К некоторым вещам стоит научиться не относиться серьёзно. Ты так не считаешь? :)
 

DeletedUser

Гость
наверно потому что не переношу грубый юмор(хотела написать по другму ,но не буду ) :)
 

DeletedUser

Гость
ну ничего пол сменять не буду,чтобы понять мужской юмор ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх