Семь бед один ответ. Или что лучше ру7 или ру1, а может и...

  • Автор темы Такая как есть
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Вы не только не внимательны простите) и где я такое писала что 7й способствует расцвету 1го? Способствуют абсолютно все перешедшие миры, но миры со 2го по 6й и так были мертвы по своей малочисленности и не активности, там шансов и не было и спасал только переход в другие миры для поднятия хотя бы своей активности. А 7й мир простите не нужно было оживлять, он был живее все остальных, и за нас решили что мы не активны. Ну вот..опять повторяю написанное 100раз. Читайте , заучивайте, конспектируйте, пожалуйста, но не пишите мне больше.

Наверное стоит вам повторить ещё раз )) практически большая часть игроков играет во всех мирах - и то что они ушли с седьмого ,говорит лишь о том ,что и в седьмом интерес уже угасал и они решили пойти туда ,где наверняка будет интересно. Было бы так интересно ,как вы расписываете здесь ситуацию по седьмому миру - игроки не кинулись бы покидать его таким колличеством , а процесс шёл бы постепенно - как минимум вы бы ещё месяца три могли проводить свои фулловые бои ,но видать червоточинка уже давно внутри такого прекрасного яблочка ...
уж извините за многа букаф
 

hackele

Мил-человек
Наверно живее всех живых, а вот написано было что 7й мир живее всех остальных, потому видимо не Владимир Ильич мы))

Значит, если я правильно понял с Ваших слов, Владимир Ильич — первый мир. То есть он живее всех живых, в то время как седьмой не живее всех живых, а живее всех остальных, то есть и живых и мёртвых?

Я усматриваю внутреннее противоречие.
 

DeletedUser

Гость
А 7й мир простите не нужно было оживлять, он был живее все остальных, и за нас решили что мы не активны. Ну вот..опять повторяю написанное 100раз. Читайте , заучивайте, конспектируйте, пожалуйста, но не пишите мне больше.

:))) Скажу что-бы вам было понятнее, хотя я думаю что вы и так всё давно уже поняли.Миры закрыли потому что они приносят мало бабла, и что-бы народ не сбежал с веста придумали пока временно оставить один мир без доната.Моё мнение 1 мир выбрали потому что там больше всего игроков и потому что туда старались селиться почти все новые игроки, которых не устраивают донатовые миры.Поэтому не надо тут кричать в мегафон что 7 мир закрыли незаслуженно, скоро так произойдёт и с первым.
 

hackele

Мил-человек
Наверное стоит вам повторить ещё раз )) практически большая часть игроков играет во всех мирах - и то что они ушли с седьмого ,говорит лишь о том ,что и в седьмом интерес уже угасал и они решили пойти туда ,где наверняка будет интересно. Было бы так интересно ,как вы расписываете здесь ситуацию по седьмому миру - игроки не кинулись бы покидать его таким колличеством , а процесс шёл бы постепенно - как минимум вы бы ещё месяца три могли проводить свои фулловые бои ,но видать червоточинка уже давно внутри такого прекрасного яблочка ...
уж извините за многа букаф

Простите, я правильно понимаю, что вы спорите о мотивации ушедших и пришедших? Если они тоже живее хотя бы некоторых, может вам проще устроить опросину?
 

DeletedUser

Гость
опросину ,опоросину или осиновый кол - на это есть активисты :) надо дать форуму отдохнуть от опросов -лучше дебаты на фоне столкновений миров ,это как никогда раскрывает все прелести и краски песочницы
 

DeletedUser

Гость
Наверное стоит вам повторить ещё раз )) практически большая часть игроков играет во всех мирах - и то что они ушли с седьмого ,говорит лишь о том ,что и в седьмом интерес уже угасал и они решили пойти туда ,где наверняка будет интересно. Было бы так интересно ,как вы расписываете здесь ситуацию по седьмому миру - игроки не кинулись бы покидать его таким колличеством , а процесс шёл бы постепенно - как минимум вы бы ещё месяца три могли проводить свои фулловые бои ,но видать червоточинка уже давно внутри такого прекрасного яблочка ...
уж извините за многа букаф

Да что вы, прощаю....почитайте мою рассылку в 7м мире, ведь вы же наверняка её читаете даже ввиду вашей не активности в 7м, и вы увидите много ли людей согласны переезжать? Каждый пост - это желание остаться в 7м и помереть там где родился. И кстати в этой же рассылке есть причина почему игроки 7го мира начали покидать его... фуф...никогда, нигде...мне не встречались ещё такие не понятливые люди. Но вы почему то пост Красавицы скинули и поёрничали необоснованно, а тут, ответ на вопрос под вашим носом, но вам он не нужен там:хм
 

hackele

Мил-человек
опросину ,опоросину или осиновый кол - на это есть активисты :) надо дать форуму отдохнуть от опросов -лучше дебаты на фоне столкновений миров ,это как никогда раскрывает все прелести и краски песочницы

Хорошо, давайте только до первой крови, чтобы клочки по закоулочкам не выметать?
 

DeletedUser24999

Гость
Простите, я правильно понимаю, что вы спорите о мотивации ушедших и пришедших? Если они тоже живее хотя бы некоторых, может вам проще устроить опросину?

как показал опросец, никто не собирается переселяться (скажем так, из тех кто интересен лично мне)
есть те, кто в принципе может уйти, если пойдём всем скопом, но таких % 10
есть те кому вообще уже на игру по, это процентов 55
и 35% именно актива, кто сказал что будет доживать 7 мир
я отношусь к 10%
но останусь с теми кто входит в 35%

а вообще уже и вправду хватит делать бурю в тазике
ну не получилось
у нас сделать задуманное
остаётся 2 варианта, или переселиться, или продолжить игру в 7 мире.
нас ещё пока волоком не тянут в первый
 

DeletedUser

Гость
Значит, если я правильно понял с Ваших слов, Владимир Ильич — первый мир. То есть он живее всех живых, в то время как седьмой не живее всех живых, а живее всех остальных, то есть и живых и мёртвых?

Я усматриваю внутреннее противоречие.

Скорей так...я же говорю что натолкали селёдок в бочку)) там кишит всё сейчас. А 7й мир БЫЛ живее всех остальных, пока не перекрыли кислород.
 

DeletedUser

Гость
Хорошо, давайте только до первой крови, чтобы клочки по закоулочкам не выметать?

заказывайте самосвалы с асфальтом ,иначе за себя не ручаюсь :)

Такая как есть ввиду моего проживания в вашем мире ,конечно я читаю рассылку и даже мой персонаж останется там до его кончины. Но вот беда - люди вроде как бы и соглашаются там остаться ,вот только причины у всех разные :) Ктото решил из принципа умереть там ,у когото есть персонажт поинтереснее персонажа в седьмом , а ктото просто переедет , где интересней и не только в первый мир :)
Кстати опрос показывает насколько активен седьмой мир - для таких больших альянсов ,которым интересно играть в седьмом мире , явка проголосовавших очень мала.Не в обиду будет сказанно. Значит по большей частью им всё равно где играть
 

DeletedUser24999

Гость
Скорей так...я же говорю что натолкали селёдок в бочку)) там кишит всё сейчас. А 7й мир БЫЛ живее всех остальных, пока не перекрыли кислород.

Наташ, хватит бисера!
давай эти усилия приложим в создание того что нам осталось!
а перейти в 1й мы всегда успеем
 

hackele

Мил-человек
из тех кто интересен лично мне

Что уж говорить про лично меня! (Вас уже предупредили по-отечески, правда ведь?)

Скорей так...я же говорю что натолкали селёдок в бочку)) там кишит всё сейчас. А 7й мир БЫЛ живее всех остальных, пока не перекрыли кислород.

Ну вспомнила бабка, как в девках была! Вы пошто плотность населения сельдебочечностью кличете?
 
Верх