Семь бед один ответ. Или что лучше ру7 или ру1, а может и...

  • Автор темы Такая как есть
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Регистрация новых игроков в мирах 2-7 закрыта.

мда уж, убило одним махом всё, и желание играть, и желание удерживать на плаву 7й мир. НУ НЕТ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЯ ИДТИ В 1Й МИР! Вот что ни делайте, Я НЕ ПОЙДУ ТУДА! Это у вас как, был такой козырь в рукаве, что объявить о том что регистрация закрыта будет? Прям как молотком по голове! Единственный активный не донатовый мир - 7й мир! И вы его решили убить, ну нет слов.... С закрытием регистрации, уйдут много актива,уйдут не в другие миры, а покинут вообще вест. Очень глупое решение с вашей стороны.
 

DeletedUser

Гость
Не согласен что 7й активный мир...

в 7м мире собираются фуллы на форты)
Вопрос - когда в 1м мире последний раз кидали топор и сколько пришло на него народу?
Я понимаю почему ты не согласен, потому что я тебя не вижу в активах 7го мира)
 

DeletedUser16497

Гость
Да меня нету в 7м мире, я в 5м играю.
Но уверен что 1й мир будет намного активнее сейчас всех 2-7 миров вместе взятых.
 

DeletedUser

Гость
Да меня нету в 7м мире, я в 5м играю.
Но уверен что 1й мир будет намного активнее сейчас всех 2-7 миров вместе взятых.

А я осмелюсь предположить что будет. С переселением активируется много мелких, амбициозных альянсов, которым ой как нужны будут форты во владении , так сказать для престижу альянса родного) и поэтому на действующего лидера 1го мира сейчас посыпятся спамы, спамы , спамы со всех сторон, надо же как то обзаводиться фортами для начала. Ну и будут игроки бегать по 10-15 человек по этим спамам, пока не заберут часть фортов у этого лидера) примерно через пару месяцев образуются таки пару беспорных лидеров, но мелкие альянсишки они же надоедливые, будут спамить, спамить, спамить....а вы будете бегать на форты десятком игроков... не уверена что это интересная игра, именно такая игра убила Аризону за полгода.
 

DeletedUser15729

Гость
Да меня нету в 7м мире, я в 5м играю.
Но уверен что 1й мир будет намного активнее сейчас всех 2-7 миров вместе взятых.

будет, уверен...
Это знаете как ломать и говорить я построю что-то лучше. С таким видимо переселения я перееду в реальный при том махом из всех миров
 

DeletedUser

Гость
И я с полной ответсвенностью заявляю, что есть ОЧЕНЬ МНОГО игроков, которые не хотят переселяться из 7го мира. Администрация лишила актив нашего мира простейшей возможности своими силами поддерживать на плаву активный мир, что очень огорчило. Откройте регистрацию! В1й мир и так прийдёт достаточно народа из других миров, неужели вам этого мало? Зачем УБИВАТЬ АКТИВНЫЙ 7Й МИР! Вы сейчас открыто плюёте на всю ту работу, которую энтузиасты 7го мира проводили по привлечению людей в 7й мир! В конце концов мы привлекая людей в 7й мир, помогали развитию ВАШЕГО проекта! И это сейчас ваше спасибо нам такое? Нет слов...
 

DeletedUser

Гость
Боюсь огорчить мадам с очаровательной картинкой на аве ну и всех остальных-кто тут против зарытия реги- ну мне кажеться что переселение -это более здравая идея чем многие предыдущие - по хорошему еще все новые миры надо было в 1 обьеденить-ну и закрыть соответственно другие,сразу скажу что не играю в старых мирах-но играю в вайо и буфф- и был бы не против чтоб все новые миры в 1 слились- а от потери 100-200 игровков ,печалившихся про закрытие 7 мира ,не сильно убудет когда из старых миров с населением 3-4к-получиться 1 более населенный
Лучше бы вы петицию против магазина иногеймс -писали-вот что на самом деле увело много игроков из игры
 

DeletedUser

Гость
Боюсь огорчить мадам с очаровательной картинкой на аве ну и всех остальных-кто тут против зарытия реги- ну мне кажеться что переселение -это более здравая идея чем многие предыдущие - по хорошему еще все новые миры надо было в 1 обьеденить-ну и закрыть соответственно другие,сразу скажу что не играю в старых мирах-но играю в вайо и буфф- и был бы не против чтоб все новые миры в 1 слились- а от потери 100-200 игровков ,печалившихся про закрытие 7 мира ,не сильно убудет когда из старых миров с населением 3-4к-получиться 1 более населенный
Лучше бы вы петицию против магазина иногеймс -писали-вот что на самом деле увело много игроков из игры

Я не огорчилась, не переживай)) Я не спорю что переселение здравая идея, НО! БУДЬ ОНА ПОДАНА В ДРУГОМ ВАРИАНТЕ! Вопрос - почему нужно объединять игроков в неактивном мире? потому что он с цифрой 1? Как самый старый мир? Бредовый довод организаторов переселения. Почему такая необходимость закрыть регистрацию в остальных мирах? Вот к примеру 7й мир никуда не собирается переселяться, так зачем нам обрубили пути для притока новых игроков? Получается актив 7го мира зря бился, поднимал актив, поддерживал 7й мир? Да что это за...
 

DeletedUser

Гость
Лучше бы вы петицию против магазина иногеймс -писали-вот что на самом деле увело много игроков из игры

Я не имею претензий к магазину , иначе бы накатала своё неудовольствие давным давно, мне не повезло с покупкой, больше не трачу облигации на хлам из Ю.П. На данный момент меня тревожит другое, в связи с чем и пишу именно в этой теме.
 

DeletedUser

Гость
Ну не уверен что из 7 мира совсем не переедет никто- а если никто не переедет -как вы утверждаете чего переживать)все будет хорошо
 

DeletedUser

Гость
Ну не уверен что из 7 мира совсем не переедет никто- а если никто не переедет -как вы утверждаете чего переживать)все будет хорошо

Я повторю ещё раз, не совсем всё хорошо, когда приведённый мной игрок не может зарегистрироваться в 7м мире. Не понятно?
 

DeletedUser13188

Гость
да а смысл между собой базар разводить ? хотите каких - либо точных ответов - пишите лично Варлангу или сразу немцам ! А тут вы ничего не добьётесь !


А я понимаю разработчиков - обслуживать 7 миров намного труднееее чем один - поэтому всё понятно !!! что слюни то распускать ? Мы ничего не сделаем - хочешь чтобы было так как ты хочешь - будь начальником всех начальников :))):))):)))
 

DeletedUser

Гость
Первый мир не такой уж и не активный, хотя в плане именно фортовых сражений там да тишь да гладь. А вот в других планах - может конкурировать. А вот запрещать новому игроку регится где сам хочет - это да не тру - это как у Замятина - "благодетельному игу разума подчинить неведомые существа, обитающие на иных планетах – быть может, еще в диком состоянии свободы. Если они не поймут, что мы несем им математически безошибочное счастье, наш долг заставить их быть счастливыми. Но прежде оружия мы испытываем слово". Ну - насильно заставляют регатся ток в отведенных для этого местах.
 

Stradivari

я опытный игрок
опрос - почему нужно объединять игроков в неактивном мире? потому что он с цифрой 1? Как самый старый мир? Бредовый довод организаторов переселения.
а кто вам сказал что первый мир неактивный? хотя ваша позиция понятна итак - всяк кулик хвалит свое болото.
 

DeletedUser24039

Гость
Регистрация новых игроков в мирах 2-7 закрыта.

мда уж, убило одним махом всё, и желание играть, и желание удерживать на плаву 7й мир. НУ НЕТ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЯ ИДТИ В 1Й МИР! Вот что ни делайте, Я НЕ ПОЙДУ ТУДА! Это у вас как, был такой козырь в рукаве, что объявить о том что регистрация закрыта будет? Прям как молотком по голове! Единственный активный не донатовый мир - 7й мир! И вы его решили убить, ну нет слов.... С закрытием регистрации, уйдут много актива,уйдут не в другие миры, а покинут вообще вест. Очень глупое решение с вашей стороны.

Вы сами, Наташа, и убили 7-й мир. Своими амбициями, АСП и не желанием дать другим игрокам играть в свою игру. Вы в конечном итоге получаете то, к чему шли. Зачем же теперь так громко возмущаться. И про активность 7-го мира вы зря говорите так много. Вы даже на средний форт фулл собрать не можете. До встречи в 1-м мире, если будете. переезжать. Надеюсь, что там будет интересней,чем в угробленном вами, 7-м Мире. Удачи Вам в игре и в реале.
 

DeletedUser

Гость
да а смысл между собой базар разводить ? хотите каких - либо точных ответов - пишите лично Варлангу или сразу немцам ! А тут вы ничего не добьётесь !


А я понимаю разработчиков - обслуживать 7 миров намного труднееее чем один - поэтому всё понятно !!! что слюни то распускать ? Мы ничего не сделаем - хочешь чтобы было так как ты хочешь - будь начальником всех начальников :))):))):)))

Ну если ты не заметил, тут базар не разводят, тут тема с конкретным голосованием.А какой ещё точный ответ узнать у Варланга? он более чем ясно всё расписал. Прочитай внимательней, эта тема создана что бы набрать достаточно голосов для принятия решения в сторону несогласных.
 

DeletedUser

Гость
Вы сами, Наташа, и убили 7-й мир. Своими амбициями, АСП и не желанием дать другим игрокам играть в свою игру. Вы в конечном итоге получаете то, к чему шли. Зачем же теперь так громко возмущаться. И про активность 7-го мира вы зря говорите так много. Вы даже на средний форт фулл собрать не можете. До встречи в 1-м мире, если будете. переезжать. Надеюсь, что там будет интересней,чем в угробленном вами, 7-м Мире. Удачи Вам в игре и в реале.

Хи хи) старина))
А хочешь я расскажу как было на самом деле? Была кучка игроков, которые хотели владеть фортами, но ничего не делая при этом. Но почему то большая часть альянса была против такого мутного соседства с вашим городом. В итоге вы так и не убедивши альянс в ваших благих намерениях, с позором выкатились из альянса, чему помогли альянсу двигаться дальше и завоёвывать форты без склок, истерик. За это вам и спасибо! спасибо что избавили альянс от своего присутствия, чем способствовали ещё большему нашему сплочению) А то что ты со своей кучкой единомышленников переезжаешь, оно и понятно,ваше предложение о союзе не принял ни один альянс 7го мира, кому нужны те, на кого нельзя положиться и чьей дружбе нельзя доверять. Страшно нож в спину получать. Вот потому и переселяетесь) Наоборот, хочу вам пожелать удачи в освоении прерий 1го мира, надеюсь никто не услышит как вы умеете истерить и качать свои права, ничего не давая взамен. И откуда же тебе знать собираем мы фулл или нет, если ты не ходишь на форты. Достаточно открыть сводку и посмотреть, и увидишь что фуллы на форты у нас собираются)

P.S А АСП мы подписали для того, что бы не бегать десятком игроков с форта на форт не имея ни опыта, ни фана от битв, а вы привыкли спамить и упорядоченная игра не для вас, ещё раз удачи и побольше спамов от вас в 1м мире)) ведь только спамами вы и сможете что то заиметь в 1м мире, честная игра не для вашей кучки.
 
Верх