Семь бед один ответ. Или что лучше ру7 или ру1, а может и...

  • Автор темы Такая как есть
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
заказывайте самосвалы с асфальтом ,иначе за себя не ручаюсь :)

Такая как есть ввиду моего проживания в вашем мире ,конечно я читаю рассылку и даже мой персонаж останется там до его кончины. Но вот беда - люди вроде как бы и соглашаются там остаться ,вот только причины у всех разные :) Ктото решил из принципа умереть там ,у когото есть персонажт поинтереснее персонажа в седьмом , а ктото просто переедет , где интересней и не только в первый мир :)
Кстати опрос показывает насколько активен седьмой мир - для таких больших альянсов ,которым интересно играть в седьмом мире , явка проголосовавших очень мала.Не в обиду будет сказанно. Значит по большей частью им всё равно где играть

Явка проголосовавших на форуме?)) Для нашего альянса вполне приличная...за другие альянсы не скажу.И вот не нужно про большую часть, вы где её усмотрели? Нафантазировали? Ну тогда тем более не нужно. Играйте в своё удовольствие, утомили вы меня. Если вам 7й мир не интересен, не меряйте всех своей меркой, 80% актива альянса как раз таки дорожат сложившимся коллективом и преданы 7му миру, не каждый альянс похвастается этим.
 

DeletedUser24999

Гость
Что уж говорить про лично меня! (Вас уже предупредили по-отечески, правда ведь?)

ага, чему я несказанно рада, но вы в то число не входите, хотя подозреваю что вам от этого не холодно и не горячо
а вообще в правилах этикета - не стоит переходить на личности, думаю я сохраню о вас память как о человеке тактичном и морально устойчивом.
на сим откланиваюсь.
 

hackele

Мил-человек
ага, чему я несказанно рада, но вы в то число не входите, хотя подозреваю что вам от этого не холодно и не горячо
а вообще в правилах этикета - не стоит переходить на личности, думаю я сохраню о вас память как о человеке тактичном и морально устойчивом.
на сим откланиваюсь.

Про этикет Вам откровенно наврали безличные канцелярские скрепки. Вы и сами это чувствуете, сами же начали с интересных лично Вам.

А в остальном я готов принять Ваши отклоны с условием, что Вы отклонитесь либо «за сим», либо «на сём». По рукам?
 

DeletedUser

Гость
Явка проголосовавших на форуме?)) Для нашего альянса вполне приличная...за другие альянсы не скажу.И вот не нужно про большую часть, вы где её усмотрели? Нафантазировали? Ну тогда тем более не нужно. Играйте в своё удовольствие, утомили вы меня. Если вам 7й мир не интересен, не меряйте всех своей меркой, 80% актива альянса как раз таки дорожат сложившимся коллективом и преданы 7му миру, не каждый альянс похвастается этим.

80 человек проголосовали за ,ещё 26 сказали ,что им всё равно .Суммируя , скажем ,что из всей вашей большой рассылки проголосовало 106 человек . Если эти люди , которые откликнулись на рассылку и проголосовали , и есть этот актив , то его явно не хватает на весь ваш большой мир и ваши альянсы . Можете искать пока цветочки на могилку первого мира , хотя если читать с каким упорством вы боролись за седьмой мир , то в финале было бы вам красиво остаться в нём до его закрытия ,в знак непризнательности действий администрации
 

DeletedUser

Гость
80 человек проголосовали за ,ещё 26 сказали ,что им всё равно .Суммируя , скажем ,что из всей вашей большой рассылки проголосовало 106 человек . Если эти люди , которые откликнулись на рассылку и проголосовали , и есть этот актив , то его явно не хватает на весь ваш большой мир и ваши альянсы . Можете искать пока цветочки на могилку первого мира , хотя если читать с каким упорством вы боролись за седьмой мир , то в финале было бы вам красиво остаться в нём до его закрытия ,в знак непризнательности действий администрации

Вы опять не внимательны. Я говорю за свой альянс, но никак не могу ручаться за чужие. И 106 человек актива для альянса любого мира, это роскошь. Позвольте мне самой решать что и как мне делать ок? А действия администрации я не признаю, и по моему это видно. Мне жаль тех, кто хочет играть, хочет интересной игры, но в 7м мире к сожалению её никто обеспечить не может, и я чувствую некую ответственность перед этими людьми, поэтому вольна принимать решение не на вашу радость, а на радость любимой мне команды.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
так не факт , что и те 106 с вашего альянса :)
 

DeletedUser

Гость
так не факт , что и те 106 с вашего альянса :)
Займётесь более точным подсчётом? Занимайтесь, а мне , поверьте уже всё настолько всё равно, а вы всё никак не угомонитесь. Вашу бы энергию да в нужное русло.
 

DeletedUser

Гость
Займётесь более точным подсчётом? Занимайтесь, а мне , поверьте уже всё настолько всё равно, а вы всё никак не угомонитесь. Вашу бы энергию да в нужное русло.

раз вы ещё здесь , то значит пока ещё не всё равно :)
Насчёт меня -не беспокойтесь - найду применение моей энергии или закатают в асфальт ,это уже не так существенно ,вы главное о себе позаботьтесь ,вам как никак перезжать на новое место ,а там новые веяния унылого мира ,новые стрессы...
 

DeletedUser

Гость
Ёка не трогать и не вносить ! Без разрешения
 

DeletedUser

Гость
Если Ёка растормошить , то наступит полный Хаос , лучше не упоминать его вслух
Вот в первом видать уже ктото это сделал ,раз его туда внесли
 

DeletedUser

Гость
Ну в 1 ток на фортах тихо было - и то - мы сразу же начали замышлять недоброе на благо родины. И это отнюдь не единственный проект по 1 который реализован был. А сколько всего ещё будет. И не только по 1 му.

Ни кто тут не стоит особо, многих разогнавшихся даж останавливают.

Ну а вообще - когда сам двигаешься часто кажется что все остальные - одни мертвецы - но эт не так.

Актив он не ток в фортах - он оч много чем занят 120 уровни иногда вообще времени свободного не имеют.
 

Stradivari

я опытный игрок
Регистрация новых игроков в мирах 2-7 закрыта.

мда уж, убило одним махом всё, и желание играть, и желание удерживать на плаву 7й мир. НУ НЕТ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЯ ИДТИ В 1Й МИР! Вот что ни делайте, Я НЕ ПОЙДУ ТУДА! Это у вас как, был такой козырь в рукаве, что объявить о том что регистрация закрыта будет? Прям как молотком по голове! Единственный активный не донатовый мир - 7й мир! И вы его решили убить, ну нет слов.... С закрытием регистрации, уйдут много актива,уйдут не в другие миры, а покинут вообще вест. Очень глупое решение с вашей стороны.

бла бла бла - куча патетики соплей и слюней - а приехала и никуда не делась и бросила свой любимый и лучший седьмой мир.
как раз из серии плакала кололась но ела кактус
а может из слово дал слово же и забрал....

ЗЫ: что? истерика быстро прошла?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
бла бла бла - куча патетики соплей и слюней - а приехала и никуда не делась и бросила свой любимый и лучший седьмой мир.
как раз из серии плакала кололась но ела кактус
а может из слово дал слово же и забрал....

ЗЫ: что? истерика быстро прошла?

ну вот нафига тему опять поднимать?
вроде убили базар.. если совсем по простому.
 

Gold Digger

моя хата с краю
ну вот нафига тему опять поднимать?
вроде убили базар.. если совсем по простому.

хочет "зацепить".

p.s. нефиг фигнёй баловаться всё уже решено, понравилась девушка? для этого есть личка
 
Последнее редактирование:
Верх