Санкт-Петербург

DeletedUser

Гость
/////В этот четверг? _'o_O'_ А не рановато и как-то слишком быстро?
////Хотя конечно можно, чой-та я... меньше народа, больше достанецо :D

Oops... это я с ночи чего-то попутал, про четверг.... а вот в пятницу не могу, я в смене вечерней буду... Может хоть на субботу переложить?

И идеи какие на счет места?

а чего тянуть резину...не за два месяца же договариваться, приям саммит большой восьмерки:cool:
на субботу в принципе можно перенести...место - центр, можно на пл.Восстания, там и мест много, куда сходить, и метро рядом и много дорог ведут туда))
 

DeletedUser

Гость
Восстания, гуд, мне идти хоть не далеко будет :)))
Только вот "куда", лучше зарание определится)
 

DeletedUser

Гость
в том и плюс восстания, на месте можно решить....там можно и спокойно коф попить и не спокойно стопочку чая)) уж кафешек там до фига))
а может у кого есть пожелания?))
 

DeletedUser

Гость
Блин. Я ни в пятницу ни в субботу не смогу. Днем работаю в эти дни, а вечером у меня турнир.
 

DeletedUser

Гость
я обычно по пятницам хожу в лес на шашлыки. но посмотрим.
 

DeletedUser

Гость
для встречи нада чейнибуть намерок узнать чтоб созвонитца а то не кто друг друга та в глаза не знает!
я постараюсь приехать :cool:
 

DeletedUser

Гость
кто хочет на встречу или здесь отвечайте да, пришлю номерок для связи...или в личку номер скидывайте)) будем созваниваться в четверг-пятницу))
 

DeletedUser

Гость
Можно держать в руках какую-нибудь прикольную табличку))))
Точно все найдутся:p
 

DeletedUser

Гость
В принципе, да)
если время будет) и если буду в городе )
И конечно! если найду звезду шерифа)
 

DeletedUser

Гость
Робяты , настоятельно советую выбрать место сбора посиделок зарание, чтобы учесть интересы и настроение будущих присутствующих :eek:
 

DeletedUser

Гость
Робяты , настоятельно советую выбрать место сбора посиделок зарание, чтобы учесть интересы и настроение будущих присутствующих :eek:

так никто не отвечает, что им интересно...я ж спросила...варианты, предложения, пожелания...:)
 

DeletedUser

Гость
в субботу я врядли буду адекватен, потому что на шашлыки мы ходим в ночь.
 

DeletedUser

Гость
Встретится наверное не смогу. Но постараюсь.
 

DeletedUser

Гость
Испуганный Ежик если сходки роз не будет то я приду!!!
а как там найти друг друга уже ясно
 
Верх