Салун

KIHG

моя хата с краю
А когда начнеться само событие? Квесты праздничные уже появились.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
я хотел бы свой мем запостить, проспал с датами, потом решил что уже не спортивно отправлять с 4 часовым опозданием по срокам. Можно его сейчас в 3 задание отправить, или я хотя бы здесь его покажу. каждый день про это думаю, хотелось бы поделиться, хотя.. (всем пофиг) :)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
а пошли и туда и туда)
Ответы с решениями надлежит публиковать ТОЛЬКО в соответствующих темах, не дублируя в разных разделах форума, где они будут вынужденно удаляться и не учтутся при подведении итогов.
 

Кошка

я славный игрок
Ответы с решениями надлежит публиковать ТОЛЬКО в соответствующих темах, не дублируя в разных разделах форума, где они будут вынужденно удаляться и не учтутся при подведении итогов.
да Раша опоздал с подачей на конкурс, а задание выполнил, на конкурсе по правилам не зачтут, но вдруг, а тут просто вне конкурса =оживить форум и народу показать
 

veola

моя хата с краю
я хотел бы свой мем запостить, проспал с датами, потом решил что уже не спортивно отправлять с 4 часовым опозданием по срокам. Можно его сейчас в 3 задание отправить, или я хотя бы здесь его покажу. каждый день про это думаю, хотелось бы поделиться, хотя.. (всем пофиг) :)
Никому не пофиг. Предлагаю запостить здесь, НО после опубликования результатов, чтоб не дисквалифицировали. А так есть шанс выиграть по первым двум конкурсам.
 

Кошка

я славный игрок
И встречное предложение - после оглашения победителей опубликовать работы 3 конкурса
 

Denay

моя хата с краю
Дорогим разработчикам и модераторам портала передаю пламенный привет, на этот раз последний.
Ухожу я от вас, сколько бы не учавствовал в ваших конкурсах в вк - никогда не выигрывал. Сделал все 3 задания, а третье - с особой усердностью потратил своё время на эту игру, взамен - ничего. Абсолютно никакой любви к игрокам, реальным ветеранам игры, по крайней мере ко мне точно)
Надоело мне, не заслуживаете вы моего времени и ваша игра тоже. Больше не буду тратить на неё время своей жизни, но и гадости про игру говорить не хочется. Отдам аккаунт кому-нибудь из соала, если никому не нужно - удалюсь
 
Верх