Салун

blik

я славный игрок
Член команды
Как делишки?

Здесь вы можете задать вопросы по конкурсу и поделиться своим впечатлением о конкурсе на День святого Валентина!

Пожалуйста, не выставляйте здесь свои конкурсные работы и ответы. Такие действия приведут к дисквалификации.

Ваша команда The West
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
я буквально вчера размышлял, как мало стало людей посещать форум, раньше ВСЕ заходили минимум раз в день, в частности благодаря ежеквартальным конкурсам. Как здорово что снова организовали конкурс! :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если я хочу участвовать в конкурсе, аккаунтом из мира, где у меня другой ник. Как это можно сделать? На форум с того мира я захожу все равно только как Чеширская кошка
 
Последнее редактирование:

blik

я славный игрок
Член команды
Если я хочу участвовать в конкурсе, аккаунтом из мира, где у меня другой ник. Как это можно сделать? На форум с того мира я захожу все равно только как Чеширская кошка
Сейчас аккаунты на форуме привязаны к игровым аккаунтам. Если вы отите получить в игре награду на другой акк, то зарегистрируйте с него аккаунт на форуме и поучаствуйте.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Сейчас аккаунты на форуме привязаны к игровым аккаунтам. Если вы отите получить в игре награду на другой акк, то зарегистрируйте с него аккаунт на форуме и поучаствуйте.
Вот я как раз и не могу понять, как это сделать. С того акка я все равно попадаю. на форум этим аккаунтом
 

blik

я славный игрок
Член команды
Вот я как раз и не могу понять, как это сделать. С того акка я все равно попадаю. на форум этим аккаунтом
На форуме сперва выйдите с этого аккаунта, потом переходите на форум и вам предожит залогиниться или заргистрироваться. Если залогинитесь - попадете на кошку, а зарегиться можно будет под второй игровой аккаунт.
 

Кошка

я славный игрок
На форуме сперва выйдите с этого аккаунта, потом переходите на форум и вам предожит залогиниться или заргистрироваться. Если залогинитесь - попадете на кошку, а зарегиться можно будет под второй игровой аккаунт.
Спасибо, разобралась
 

Чеширская кошка

Легенда The West
тут вопросик! россматриваетса 1 робота или каждодневная ?
судя по правилам конкурса и так и так - В каждой игре есть свои призы, которые указаны в описании игры. Также есть награда для игроков, которые участвовали во всех трех играх.
 

Кошка

я славный игрок
Не поняла , как сдавать 2ю игру, просто текстом список пар? Ожидала такой же красоты, как в 1м ,но такой возможности не нашла
 

Smart 1

моя хата с краю
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Не могу персов поменять местами
 

blik

я славный игрок
Член команды
Все верно, во втором конкурсе нужно словами написать пары.
Рассматривается одна первая работа в каждом из трех конкурсов.
 

Кошка

я славный игрок
Почему недоступна 3я игра? Там черным по белому, точнее белым по черному, написано - доступна с 09.00 14.02 и глухо
 
Верх