Салун

Кошка

я славный игрок
Дорогим разработчикам и модераторам портала передаю пламенный привет, на этот раз последний.
Ухожу я от вас, сколько бы не учавствовал в ваших конкурсах в вк - никогда не выигрывал. Сделал все 3 задания, а третье - с особой усердностью потратил своё время на эту игру, взамен - ничего. Абсолютно никакой любви к игрокам, реальным ветеранам игры, по крайней мере ко мне точно)
Надоело мне, не заслуживаете вы моего времени и ваша игра тоже. Больше не буду тратить на неё время своей жизни, но и гадости про игру говорить не хочется. Отдам аккаунт кому-нибудь из соала, если никому не нужно - удалюсь
передача аккаунта - жто нарушение правил игры .за которые банят. А игра это игра,бизнес Инно,причем тут любовь к игрокам. И не надо к ней относиться так серьезно. А что уходишь- жаль(
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Дорогим разработчикам и модераторам портала передаю пламенный привет, на этот раз последний.
Ухожу я от вас, сколько бы не учавствовал в ваших конкурсах в вк - никогда не выигрывал. Сделал все 3 задания, а третье - с особой усердностью потратил своё время на эту игру, взамен - ничего. Абсолютно никакой любви к игрокам, реальным ветеранам игры, по крайней мере ко мне точно)
Надоело мне, не заслуживаете вы моего времени и ваша игра тоже. Больше не буду тратить на неё время своей жизни, но и гадости про игру говорить не хочется. Отдам аккаунт кому-нибудь из соала, если никому не нужно - удалюсь
Передача пароля - подсудное дело. Согласно правил.
 

bip

моя хата с краю
кто победил то? А я, кстати, в вк выиграла как-то самородки.
 

WayWay

моя хата с краю
Обрадовался, увидев себя в списке победителей. Это моя первая удача в подобных мероприятиях, надеюсь не последняя.
.Желаю удачи организаторам и участникам конкурса! Спасибо! :)
 

VELYA

моя хата с краю
А чё,кто участвовал только в 1 и 2 игре (ответы правильные),но не победил,не будет ни каких вкусняшек? :rolleyes:
 
Верх