Салун "У Боба"

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%BD_%D1%83_%D0%91%D0%BE%D0%B1%D0%B0.png

Здесь каждый может показать свои любимые ролики, песни и картинки, представить публике личное творчество и рассказать о своём хобби...
%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%91%D0%BE%D0%B1%D0%B0.png
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
bes3.png

Тревога!!! В салуне появились угрожающие неизвестные существа!!! Кто это, что это и как с ними бороться???
Народ помогите ответить на эти вопросы и я буду Вам благодарен. все
 
Последнее редактирование модератором:

Дубинка

я опытный игрок
)))

bes3.png

Тревога!!! В салуне появились угрожающие неизвестные существа!!! Кто это, что это и как с ними бороться???
Народ помогите ответить на эти вопросы и я буду Вам благодарен.


Надо прокапаться брат! :пиво
 

AlexBFP

я опытный игрок
bes3.png

Тревога!!! В салуне появились угрожающие неизвестные существа!!! Кто это, что это и как с ними бороться???
Народ помогите ответить на эти вопросы и я буду Вам благодарен.

наркотики, жена и теща - вот что я вижу :с)
 

DeletedUser27588

Гость
ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ В САЛУНЕ У БОБА

Привет, ковбои!
Что-то вы засиделись, унылые, за своими столиками и даже бифштексы не заказываете.
Знаю, что даже самое твёрдое мужское сердце может смягчиться при виде очаровательных дам.
Хочу представить вам работы удивительного художника. Остановитесь на пару минут, откройте глаза и сердце, пригласите в душу покой и красоту.

Надеюсь, что вас не смутит, что титровочка на английском и украинском языках. У искусства нет границ и барьеров. Уверена, вы поймёте суть, а это самое важное!

Боб! Гаси свет, запускай киноплёнку.
*В салуне просвистела пуля и стало темно

:муз Для полноты восприятия рекомендуется полноэкранный режим

[YOUTUBE]Qu77vcVu7DY[/YOUTUBE]​
 

DeletedUser

Гость
даешь мультики! :э)

Почему фермеры становятся дулерами :)) все как в игре ;)

[YOUTUBE]x9EvwyOzDpg[/YOUTUBE]
 
Последнее редактирование модератором:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Ваще, классный мультик и точно в тему... Спасибо AndelInna и где только ты его нашла? Наверное еще есть такие? :)):)):))
 

DeletedUser

Гость
наверное есть где-то :)... но этот самый лучший...:)))
может
 
Последнее редактирование модератором:

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Ваще, классный мультик и точно в тему... Спасибо AndelInna и где только ты его нашла? Наверное еще есть такие? :)):)):))

Таких больше нету, за авторством этого режиссера ( у него правда других много), но возможно есть сходные, но не отечественные...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ага, хорошо играет. С такими музыкальными пальцами и скоростью перебора может отлично командовать на фортах, все успеет:)
 

AlexBFP

я опытный игрок
Вынужден согласиться с теми, кто одобряет исполнение Дрейки и Ко.
Молодчаги ) Без сарказма в этот раз. Жду новых роликов. И не циклитесь на зарубежной музыке. Играйте нашу. Немало легендарных мелодий есть. А с вокалом будет ещё лучше. (сам пел и играл в школе и универе)))
 

AlexBFP

я опытный игрок
Чувак, вот классно, но не хватает чего-то.
Скажу за себя - музыкант и певец должен чувствовать всей нутрянкой то, что он играет или поёт.
Поэтому и не играю больше. Разочаровался и закостенел.
Но вы дерзайте. И лучше СВОЁ, а не в угоду публике и популярности. Со скрипкой и гитарой будет хорошо. ) Без балды. )
з.ю. Самое правильное - хорошо исполнить неизвестные вещи. Что-бы сказали "АХ"! У меня получалось в ваши годы. Дерзайте, КАТЛЕТКИ) :ура
 
Последнее редактирование:
Верх