Салун "У Боба"

DeletedUser28731

Гость
А я ответ Вам напишу!!!
Неважно сколько лайков,
Хоть удаляйте два поста,
Ведь ЭТО просто ПОЗДРАВЛЯЛКИ !!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28731

Гость
Ответ номер 2
1. С момента опубликования и по 9 января 2019 г. включительно, размещаем пост с новогодним поздравлением. Поздравление должно быть с упоминанием игровых достижений автора, или поздравления с упоминанием о достижениях его игровых друзей, городов, альянсов в любом мире РУсервера, текстом не менее 10 - ти строк форума. При этом быть авторским, а не содранным с необъятных просторов глобальной сети.


А у меня то в первом посте нету 10 строк :) и написано просто поздравлялки :) Так что решайте сами.
 

DeletedUser28731

Гость
Если хотите можно в одно, только первое просто поздравлявки и они дошли до адрессатов. Но хотелось бы, чтобы они сохранились на память!
 

DeletedUser28731

Гость
Связи с тем, что я нарушила правила конкурса прошу :
1. оставить два своих поста;
2 . не засчитывать лайки на конкурсе;
3. не засчитывать меня как конкурсантку или как то так :) ;
4. отказываюсь от приза;
5. никаких претензий не имею к учредителям конкурса и иметь не буду.

Я старалась не для конкурса, а для того что бы сделать приятное людям. Главное что я останусь хоть ненадолго в их сердце. А не для своей выгоды.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28731

Гость
Мика, ты лучшая! Каждый твой пост - это шедевр, давно я так не смеялась.)))) Спасибо за поднятое настроение. :D
Мне тоже нравятся твои посты, и жалко что к тебе не смогла приехать :( отдохнули бы, покуралесили :)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
***** Последние часы остаются до завершения конкурса и раздачи призов,- поспешим порадовать праздничный люд новогодними смешинками *****!!!!

:);):(:mad::confused::cool::p:D:eek::oops::rolleyes:o_O
 

DeletedUser28374

Гость
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
*********** РАЗДАЧА ПОДАРКОВ! ***********
*****************************

Так сложилось, что закадычные подруги встретились уже после Рождества в спа-салУне... Увидев Сивую Кобылу , Лисёнка опешила, лишилась дара речи и..., даже испугалась. Кобыла была прекрасна в своей первозданности современного исполнения, - крашеные завитые локоны - пейсы и грива переливались яркими цветами радуги. Холку, спину и поясницу украшали самурайские татуировки иероглифов, а на объемистом крупе красовались пикантные татуированные розочки. Все четыре ноги были обуты в моднейшие лабутены на 30 - ти сантиметровой шпильке с 10-ти сантиметровой платформой. Ярче всего выделялись силиконовые кобыльи губы-пельмени..., которые с трудом удерживали огромную гавайскую сигару.
Увидев эту "красоту", Лисёнка прошептала: ".... Сивушка. мне тебя жалко - ты наверное в плену была и кто тебя так изуродовал ? "
- " Ты ничего не понимаешь в искусстве современной красоты,- я провела праздники в Сказочном лесу, где меня обучили голливудским манерам. Однако, не будем отвлекаться.- что у нас с конкурсом смешинок, какие результаты? "
- По предварительным итогам: несомненно, лидирует Чеширская кошка, два других конкурсанта поделили одно призовое место пополам, набрав равное количество лайков. Вопрос: поделить награду за второе место или суммировать награды за второе и третье, а после делить? (Так представляется справедливым, объективным, на основе равенства лайков от читателей) Ждём снегурочку и окончательного вердикта. Всем спасибо!


C0tjFrPu4N0.jpg
 

DeletedUser28731

Гость
Вопрос: поделить награду за второе место или суммировать награды за второе и третье, а после делить?

Я отказываюсь от приза, так что 2 место достаётся сказочке. а можно взять и суммировать и отдать второму месту :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Долго пыталась разгадать метафорность экспа , но сдалась. Явно не традиционное буквальное сокращение от англ experience, экспа, опыт. Сказка, а что же у вас в Колорадо называлось экспа?
 
Верх