Ролевая игра "Дикий Запад"

  • Автор темы Артемус Гордон
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Кавалеристы зашли в банк, но вместо Вайоминга увидели раненого и безоружного Джона. Вайоминг спрятался в засаде и был готов чтобы выстрелить в кавалеристов. Рей заметил Вайоминга, но было слишком поздно. Пуля попала Рею в шею, индеец который уже сидел на лошади поскакал прочь. Том вышел на улицу, сел на лошадь, но индеец был уже очень далеко, и Тому не удалось его догнать. Индеец убежал в лес, и в положил в сундук все деньги, закрыл его и составил 9 карт сокровищ, 2 из которых были настоящими. Он положил карты в мешок и поскакал в ближайшую деревню. Была уже ночь, и Вайоминг достал из мешка свое жилище и немного еды. Он покушал, подготовил жилье и лег спать.
Когда Том вернулся в банк, из раненого Рея текла река крови, так же как и из Джона. Билли хотел помочь Рею, но он был в панике и не знал что делать. Том пнул Джона и стал помогать Рею. Он медленно достал пулю и остановил кровь. Но Джону никто не помогал и он мог умереть из-за большой потери крови.
 

DeletedUser

Гость
----------
Хитрая тигрица
Дочь Вайоминга. 20 лет
Очень хитрая, умная. Отлично стреляет из ружья и кольта, выносливая.
Отлично умеет шаманить.
----------
В банка вошла Хитрая тигрица. Она помогла Джону выжить после ранений, которые её отец нанес Джону. Джон влюбился в молодую индианку, в чем заключалась часть хитрого плана.
 

DeletedUser

Гость
O SHI~, вы чё тут натворили?!) Фсиду дисквалифицировать к чёртовой матери, он отличную сюжетную ветку сломал и опять попёр по пути "а в конце я стану богатым а все те неудачники сдохнут". :з1
 

DeletedUser

Гость
Фсида удаляй свои последние сообщения!
 

DeletedUser

Гость
Ну так что, мы продолжать будем или нет?
Фсида, если ты хочешь чтобы Вайоминг ушёл, так можешь считать что он ушёл, так как в банке уже нет ни Билла, ни Джона, ни Рэя.
 

DeletedUser

Гость
Помните 38 сообщение от yodalik? Пишем оттуда!
 

DeletedUser

Гость
Рей поднял Джона с пола и повел к выходу. Тот нес что-то не члено раздельное. Иногда он кричал, иногда брыкался.
Рей начал искать взглядом лошадь. Он нашел одну неподалеку и быстрым шагом повел Джона к ней. Он закинул его на круп, а сам сел в седло. В этот момент выбежал Том. Они с Билли почуяли неладное, но было поздно. Рей врезался шпорами в бока лошади, и помчался в прерию, к ближайшему городу с шерифом. Том и Билл остались уже далеко позади, а Рей толкнул Джона и спросил:
- Где твой дом?

- Прекрасно! Этот янки сбежал. Парень, у тебя есть какие-нибудь соображения? - сказал Том.
- Ну, я думаю, стоит скакать за ним. Должен же он остановиться в ближайшем городе, чтобы снять награду за Джона!
- И то верно. Где бы раздобыть лошадей? А! Вон стоят, рядом с салуном, их кавадеристы оставили. Всё равно они своим владельцам больше не понадобятся - сказал Том, усмехнувшись.
Они быстрыми шагами подошли к лошадям и поскакали за Реем и его добычей.
 

DeletedUser18794

Гость
Джон молчал, и Рею не оставалось ничего как скакать до ближайшего городка в тишине. Вот уже на горизонте видны силуэты города, а кроваво-красный круг солнца уже почти сел за горизонт...
До Глейнвуда Рей добрался уже ночью. Шерифская контора была закрыта, и он скинув Джона с лошади поволок его за салун. Там Рей заткнул бандиту рот кляпом и оставил лежать связанным, а сам пошел в салун.
 

DeletedUser

Гость
Было уже поздно, когда Том с Биллом увидели вдалеке Глейнвуд, и, когда они подъехали к шерифу, надеясь там увидеть Рея, поняли, что шериф закрыт.
- Наверное он пошёл в салун - высказал свою догадку Билл.
- Очень может быть - сказал Том, заряжая свой револьвер и снимая с предохранителя - пойдём, выпьем виски.
 

DeletedUser18794

Гость
Рей зашел в салун и подошел к барной стойке. Заказав виски он спросил у бармена:
- Дружище, не найдется у тебя свободной комнаты заночевать?
- Да, есть одна наверху. На сколько хочешь остановиться?
- На одну ночь. Сколько я должен?
- 5 долларов.
Рей достал из кармана зеленые бумажки, отсчитал пять штук и положил их на стойку. Бармен достал ключ и положил его перед Реем.
Поднявшись по лестнице наверх, он нашел взглядом комнату под номером 11. Но тут, в салун вошел кто-то еще. Рей не удержался, и подошел к лестнице. Сверху ему было видно как двое подошли к барной стойке и начали расспрашивать бармена. Один из них повернул лицо, и Рей узнал Билли. Достав кольт из кобуры, Рей прицелился и выстрелил в большую люстру висевшую над потолком. Она с треском и шумом упала прямо на один из столиков. Том и Билл выхватили кольты, но в салуне началась потасовка, и они волей-неволей вынуждены были драться.
В это время Рей открыл свою комнату, выбил окно и сиганул вниз со второго этажа. После не слишком приятного приземления, он отыскал Джона и взвалил его себе на спину.
Рей брел по Глейнвуду с живым грузом на плечах: "Черт, у него же рана! Нужно оказать ему помощь, иначе он и до утра-то не протянет" - подумал он. Рей подошел к ближайшему дому и вошел внутрь.
 

DeletedUser

Гость
Хуан Альмейда,34 лет,мексиканец ростом 186 см,кареглазый брюнет,одет в коричневую жилетку,ковбойские сапоги,слегка великоватые для него,и зеленые бриджи,на шее мексиканский шарф.Вещи старые,но целые и пока что крепкие.Известный на всю округу знахарь,который вылечил нескольких человек в Денвере во время непонятной эпидемии двухлетней давности.Бывший военврач.Вооружен мачете,классическим мексиканским клинком,и старым,но от этого не менее мощным мушкетом с надписью:"Хуану ...ду от Эрнандо Кортеса за взятие Теночтитлана.152. год"(часть надписи со временем стерлась).
-----------------------------------------------------------------------------
Рей вошел в дом:
-Здесь есть кто-нибудь?
Хуан сидел за столом и размышлял о предстоящем переезде.Услышав голос вошедшего,Хуан ответил:
-Я смогу его заменить,а что случилось?
Рей,положив тело Джона на стол,взволнованно произнес:
-Он был ранен в перестрелке,ему нужно помочь!
-Хорошо,сейчас посмотрим...
Из ящика с инструментом Хуан достал скальпель,бутыль со знакомо пахнущей прозрачной жидкостью,щипцы,и иголку с ниткой.
-Ну что же,начнем операцию.
используя тонкое лезвие скальпеля,Хуан поддел пулю и вытащил ее из раны,затем дезинфицировал спиртом,потом,взяв нитку с иголкой,зашил рану.Тоже самое проделал с другой рукой.Пока проходила операция,Хуан вспомнил,что этого типа разыскивают в этом округе."Хм,что же делать,деньги на дороге не валяются,а мне надо побыстрее свалить отсюда,пока жители не поняли,что моя панацея-все во лишь сок агавы".
-Все готово,как новенький,с вас 10 долларов.
 

DeletedUser18794

Гость
Рей достал из кармана деньги и отдал все:
- У меня только девять - после этого он достал из кармана ключ от комнаты в салуне и отдал его мексиканцу - держи. Все оплачено.
Рей обернулся, и через окно увидел Тома и Билла бегущих к этому дому...
 

DeletedUser6852

Гость
Рей обернулся, и через окно увидел Тома и Билла бегущих к этому дому...
Откуда они бегут?- была первая мысль Рея.
Высунувшись из окна, чуть больше, он увидел бегущую за ними Толстяжку Мэри, из салуна Бешеного Гари.
 

DeletedUser18794

Гость
Патруль-де-франс это что? Ты за Толстяжку Мэри играть будешь?
 

DeletedUser6852

Гость
Патруль-де-франс это что? Ты за Толстяжку Мэри играть будешь?

Настоящий артист должен уметь перевоплощаться в любой образ.

" Истинная женская душа настолько закрыта от взора мужчин, что её познание - есть высшее искусство!"(Фудзивара Иетакко)
 

DeletedUser18794

Гость
Настоящий артист должен уметь перевоплощаться в любой образ.

" Истинная женская душа настолько закрыта от взора мужчин, что её познание - есть высшее искусство!"(Фудзивара Иетакко)
Да я в принципе не против. Ты только опиши своего персонажа и добро пожаловать в игру.:)
 

DeletedUser6852

Гость
Ты только опиши своего персонажа и добро пожаловать в игру.:)

Не вопрос....
______________
Мэри...Кто не знает Толстяжку Мэри?! Когда и откуда она появилась в салуне Бешеного Гари, ни кто не помнил. Но все помнили, что если ей задать этот вопрос,то взору откроется дамский кольт, красующийся на изящной ноге Мэри. Про Мэри ходили разные слухи. Кто то говорил, что она сбежавшая из дома дочь миллионер, кто то доказывал, что она была в банде, повешенного Джони и спасло её от виселицы,только родство с шерифом; был так же и слух, что она внебрачная дочь президента... И только старожилы помнили, как много лет тому назад к салуну подъехала упряжка и в салун вошла, закутанная в огромную волчью шубу, юная леди.Тогда то Бешеный Гари и спросил:" Как звать тебя толстяжка?". "Мэри"- донеслось в ответ. "Мне лучший номер. Вот деньги". С тех пор так её и прозвали Толстяжка Мэри. Хотя в свои 28 лет - это была дама, коей внешности могла бы позавидовать любая леди высшего общества. Спокойная и рассудительная, всегда при кольте, она могла дать отпор любому невеже. А если невежд было слишком много, то не её защиту становились завсегдатые салуна! До сих пор все вспоминают великое побоище в салуне Бешеного Гари, когда семь пришлых старателей не поняв причину отказа Мэри, решили доказать свои права на неё. После того, как жители доказали им их не правоту, пастору пришлось отпевать пятерых гостей и двух постоянных посетителей. После чего, в течении нескольких дней, жители восстанавливали салун. Слух об этом очень скоро прокатился по окрестностям и многим хотелось увидеть Мери... Доход салуна Гари вырос в несколько раз и после того, как Гари ушёл в Мир Иной, именно Мэри стала хозяйкой салуна "Бешеный Гари".
 

DeletedUser

Гость
Хуан,увидев беспокойство Рея,задал вопрос:
-За вами гонятся?Пусть только попробуют,моих клиентов никто не имеет права убивать,тем более у меня дома!-с этими словами он снял со стены старый мушкет,который всегда был заряжен и достал из-за шкафа мачете
 

DeletedUser

Гость
Оттолкнув Рея от окна,Хуан выглянул в окно.Увидев бегущих Билла и Тома,Хуан быстро прицелился и выстрелил.Пуля попала Биллу в ногу,отчего он упал на землю.Том ловким перекатом через бок оказался за бочкой и выхватил пистолет.
 

DeletedUser18794

Гость
Оттолкнув Рея от окна,Хуан выглянул в окно.Увидев бегущих Билла и Тома,Хуан быстро прицелился и выстрелил.Пуля попала Биллу в ногу,отчего он упал на землю.Том ловким перекатом через бок оказался за бочкой и выхватил пистолет.
Ай-яй-яй! Как нехорошо оставлять незаконченные произведения. После долгого перерыва... вообщем, беремся за свои верные клави... кольты!:бой

------------------------------------------------------

Рей достал револьвер из кобуры и подошел к знахарю. Через окно он видел валяющегося на земле Билли и бегущую сзади даму которая что-то кричала:
- Да как... да я вас... а ну, идите... - расстояние было слишком большим, и поэтому ее речь было слышно только урывками.
Рей повернул мексиканца лицом к себе и сказал:
- Если начнут в меня палить - прикрывай.
И не дожидаясь ответа вышел из дома.
- Томас, нам не нужны лишние жертвы. Мы оба знаем что это только наша проблема, так давай ее решим "по мужски"!
- Проблемы они решать собрались! А кто мне за разгром в салуне заплатит?! - прокричала подбежавшая к героям дама и выхватила из-за подола роскошного платья кольт.
"Все как всегда" - улыбнулся Рей.
 
Верх