Ролевая игра "Дикий Запад"

  • Автор темы Артемус Гордон
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Билли Блэк, 19 лет, молодой, крепкий брюнет с карими глазами. Сын местного кузнеца, влюблён в соседскую дочку. Одет в рубашку, когда-то бывшую белой, старый запыленный пиджак, чёрные штаны, ковбойские сапоги и кепку.
___________________

Билли сидел на лошади и следил за стадом. Его мать была больна туберкулёзом, и ему надо было зарабатывать на лекарства, поэтому он пас соседских коров. В принципе, ему было совсем не в тягость - это было ещё одним поводом увидеть дочь зеленщика, от которой он был без ума. Билли витал в облаках, пока его грёзы не разрушили приглушённые выстрелы вдали. Скот запаниковал, и Биллу пришлось немного потрудиться, собирая их снова. Поёжившись от ветра, он нащупал в кармане пиджака свой армейский "Веблей", который он купил пару лет назад у какого-то бродяги за бутылку вина и куриный окорок, и проверил патроны.
 

DeletedUser18794

Гость
За спинами Рея и Тома слышались выстрелы. Оба начали искать укрытие. Вдруг, одна пуля залетела в церковь и попала в стену. Священник не выдержал, и подошел к дверям:
- Ах вы бандиты! - прокричал падре кавалеристам - Вы не заслуживаете жизни!
Он взвел курки, и начал обстрел. Рей спрятался за скамью, и вдалеке, видел кавалеристов. Они падали на землю как подкошенные. Прозвучало 12 выстрелов и все стихло.
- Нигде нельзя скрыться от вандалов и бандитов. Уходите прочь - сказал священник.
- Падре, почему вы с кольтами? - неуверенно спросил Том.
- Бог создал людей, а Кольт сделал их равными - ответил тот - все люди должны быть равны. Теперь, уходите.
- Мне руку прострелили - простонал Рей - помогите.
Священник ушел куда-то на пару минут. Возвратился он уже с небольшим мешочком, пинцетом, иголкой и нитками.
- Держите пинцет. Вытащите им пулю. Потом зашейте нитками и приложите траву, которую я положил в мешок.
- Я сам должен это сделать?!
- Я помог вам всем чем мог.
- Спасибо святой отец. Мы пойдем - ответил Том и оба вышли из церкви.
 

DeletedUser

Гость
Вернувшись в город, Билли слонялся по улицам посёлка, как вдруг услышал какой-то шум. Внезапно двери церкви распахнулись, и оттуда вышли двое людей. На поясе у обоих висело по револьверу. Один из них прижимал руку к животу, отчего по его белой рубашке расползалось алое кровавое пятно. Эти двое быстрыми шагами скрылись за конюшней, и у Билли возникло желание проследить за ними. Оглядевшись по сторонам, он незаметно прошмыгнул вслед за "джентльменами удачи".
 

DeletedUser

Гость
Тем временем Вайоминг и Джон возвращались в город. Индеец увидел большое заброшенное здание с надписью "BANK" над дверью, и подумал, что это неплохое место для того чтобы его занять. Индеец начал наводить порядок в здании. В одной из комнат банка стоял большой полуоткрытый сейф, в котором лежало 56$ (на то время это большие деньги), какая-то бумажка и книга. Книга называлась "Будь готов к дуэли". Вайоминг посмотрел на бумажку. Там было написано "Wanted Wyoming Dead or Alive 100$" А по середине была его фотография. Индеец вспомнил как белокожие пытались с ним разобраться. Он положил в сейф еще 1895$ (именно за это он был в розыске) и закрыл сейф. Индеец продолжил наводить порядок в здании. Время шло к вечеру, и поэтому он поскакал в лес добывать дерево. По дороге из леса с кучей дерева, он увидел Билли и еще двух белокожих. Индейцу стало интересно что там, но времени на это не было, и он поскакал к банку. Закончив свои дела, он вышел на улицу и увидел Билли.
 

DeletedUser

Гость
Пока Вайоминг ушёл в лес, Джон ждал его в банке и начал вспоминать, сколько Вайоминг положил денег в сейф, почти 2000! Это неплохой шанс разжиться. Но индеец же доверяет Джону и поэтому не станет его подозревать. Решено! Джон встал со стула, за которым сидел, подошёл к сейфу и достал из него деньги. Всего 1300, даже если индеец заглянет туда, то ничего не заподозрит, так как он не очень хорошо считает. Джон вышел на улицу и увидел большую лавочку. Взял её и потащил к банку. Поставил перед дверьми.
- Теперь нужны гвозди! А молоток не обязательно! - сказал Джон и побежал в ближайший сарай.
Там было все, и пила, и гвозди, и молоток. Джон взял все необходимое и побежал назад. Вдали было видно Вайоминга, он следил за кем-то. Джон взял в руки мушкет и побежал к индейцу.
 

DeletedUser

Гость
Билли следил за этими джентьменами, усевшись между стогами сена. Один из них перевязывал руку, которая была прострелена насквозь, другой заряжал револьверы и винчестеры. "Интересно, кто они? - подумал Билл, - наверно, ограбили что-то. Хотя, я не видел нигде их плакатов. Должно быть, это охотники за головами."
Вдруг Билли что-то почувствовал. Он всегда чувствовал, когда на него слишком пристально смотрят, будто сверлят спину взглядом. Осторожно положив руку на рукоятку револьвера, он резко развернулся и увидел индейца.
Парень растерялся. Он не хотел выдать своё присутствие, но появление краснокожего Билли не мог оставить без внимания. К тому же, лицо индейца показалось ему знакомым. "Да это же Вайоминг!", ахнул Билл. Он молча целился в индейца, а в глазах его стоял ужас.
 

DeletedUser

Гость
Джон бежал в сторону индейца. Пока Джон бежал, Вайоминг уже пошёл вглубь леса дальше.
- Хоть бы его никто не убил. - сказал сам себе Джон. После этого пошёл в лес.
Раздались выстрелы. Медленный шаг Джона сменился бегом. Когда он прибежал на шум, перед ним была такая картина: Вайоминг лежал раненый в живот, и был он без сознания. А рядом на коленях сидел молодой парень лет девятнадцати, в руках у него был Веблей, он целился в Вайоминга чтобы добить.
- Если выстрелишь, то выстрелю я. - прошептал Джон.
Парень повернулся и увидел перед лицом дуло мушкета. После этого он поднял руки и выкинул пистолет.
- Не убивайте меня! - по лицу парня прокатилась слеза.
В стороне были слышны голоса:
- Там был выстрел.
- Будь внимательнее.

- Ты мне еще пригодишься. - сказал Джон и связал парня - Будешь отвлекать кавалеристов.
Джон думал, что это кавалерия, но это были Рей и Том. Потом Джон взял на руки Вайоминга и побежал к банку.
 

DeletedUser

Гость
Рэй и Том, услышав какой-то шум, достали револьверы и, осторожно выглянув на улицу, увидели связанного парня. Они тут же поспешили развязать его.
- Меня зовут Билли Блэк, я из Вайнбурга, - представился Уильям, - А вы случайно не охотники за головами?
Мужчины переглянулись.
- Я видел беглого индейца... как там его... - Билли потёр шишку на голове, которую оставил ему человек с мушкетом, - Я нечаянно подстрелил его, но с ним был ещё один человек, они скрылись.
- Вайоминг... - процедил сквозь зубы человек со шрамом на щеке, - мы за ним уже 2 месяца по пятам идём.
- Нельзя упускать такую возможность, - сказал мужчина в военной форме. - Кстати, меня зовут Том, его Рэй. - тот сухо кивнул. - Ты с нами?
Парень кивнул, и увидел в углу тусклый блеск своего веблея. "Странно, что бандиты не забрали его", подумал Билли.
 

DeletedUser

Гость
Джон бежал со всех ног, так как он был уверен что Рей и Том быстро развяжут парня. Джон занес индейца в банк, а сам забивал дверь с наружной стороны. Потом взял инструменты и через окно запрыгнул в здание. Начал забивать окна изнутри. Хорошо что в банке был чердак с окном. Джон забежал наверх, зарядил мушкет и начал целиться в сторону, откуда он выбежал. Рядом он увидел 10 бутылок виски.
- Пока они не пришли можно кое-что организовать! - улыбнулся Джон, после чего разорвал свой желтый платок.
Потом открыл бутылку и затолкал в нее кусок ткани и заранее приготовил спички, ту же процедуру он проделал и с остальными бутылками.
Вдалеке было видно их троих. Джон сделал выстрел в воздух из мушкена чтобы припугнуть их. Потом поджег тряпку, торчящую из первой бутылки и кинул её в их сторону, что хватило сил. Бутылка взорвалась над их головами, все трое успели увернуться.
Потом Джон посмотрел в другую сторону, там шёл святой отец вооруженный двумя кольтами.
- Падре! - удивился Джон и выстрелил в него. Падре упал замертво.
- Нет! - кричал Рей, ведь падре помог ему с раной.
Джон был в шоке, он хотел лишь припугнуть его, а попал прямо в сердце. Рей, Том и Билли увидели откуда стрелял Джон, и начали обстрел. Джон закрыл окно и побежал вниз.
Вайоминг был уже в сознании и стоял у сейфа...
- О нет! - вздохнул Джон.
- А где же остальные деньги? - спросил Вайоминг прицелившись в Джона.
- Я то откуда знаю?! - крикнул Джон.
- Больше некому было. - сказал Вайоминг и снял с предохранителей кольты - Извини Джони, но я не могу доверять такому человеку как ты, - потом он убрал пистолеты - я лучше сдамся!
Потом Вайоминг пошёл к выходу, но двери были заколочены. Джон подкрался к Вайомингу и ударил мушкетом по голове.
- А теперь я заберу все деньги! - улыбнулся Джон, взял кольты индейца, потом взял оставшиеся в сейфе деньги, потом поднялся наверх и взял свои "смертельные коктейли". Все это он сложил в найденную в банке сумку. Потом ушел из банка через задний ход.
- Пора домой. - сказал он сам себе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Глупый Джон не понял что индеец его перехитрил. Пока Джон готовился, индеец добрался до другой комнаты, за шкафом лежало огромное золотое ружье. Он оказал себе первую медицинскую помощь, Джон был готов к встрече с кавалерией, но встретится с индейцем. Вайоминг тихо подкрался
к Джону, нанел несколько ударов ножом, Джон упал, и Вайоминг наставил на упавшего, раненого и безоружного Джона золотое ружье. -Деньги! Джон достал около 1500$, но Вайоминг заметил недостачу. Он пнул Джона у сказал -Все деньги! Джон достал остальные деньги, но Вайомингу было мало. -И компенсацию. Джону пришлось отдать еще 34 своих доллара. Индеец выстрелил Джону в правую руку, потом в левую. Джон больше не мог стрелять, индеец взял деньги, оружие Джона и скрылся из банка. Раненый Джон пытался что-то сделать, но ничего не выходило. В банк зашли кавалеристы.
 

DeletedUser18794

Гость
"Кавалеристом" оказался Рей. Обезумев от ярости он ворвался в банк. Увидев индейца с ружьем, Рей выстрелил ему в левую руку. Ружье дало осечку, и пуля не попала в него. Рей подбежал к Вайомингу и ударил его по лицу.
Рядом на полу валялся Джон. Рей выстрелил в него три раза особенно не целясь. Тут в дом забежали Билл и Том.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Стремительно забежав в здание, Билли на лету пнул в грудь индейца и выхватил револьвер. Поводив пистолетом из стороны в сторону, решил, что Джон уже не опасен, хотя его Билл с удовольствием нашпиговал бы свинцом.
- И это хвалёные стрелки? Рей, сколько там говоришь дадут за его голову? - усмехнулся парень, держа на мушке индейца.
Вдруг кто-то схватил Билла за ногу.
 

DeletedUser

Гость
Это был Вайоминг. Он начал давить его ногу все сильнее и сильнее. Но Рей пнул индейца и отключил его ударом по голове. А Джон лежал и думал о том, какое бы было чудо, если он убежал с деньгами домой. Недалеко был лес, в котором он скрывался. Если бы не индеец.....
 

DeletedUser18794

Гость
Рей все-же начал перебарывать ярость. Он нашел рядом веревку и связал Джона.
 

DeletedUser

Гость
Но Джону было все равно, он начал потихоньку бредить от этой суматохи. После чего выпалил:
- Если хотите денег, то идите в северный лес, там у меня дом, под кроватью 4000$, возьмите все, но отпустите.
Как Джону не хотелось говорить эту фразу, но нужно было попробовать. А если не получится, то сделать вид, будто он действительно сошёл с ума.
 

DeletedUser

Гость
- Спасибо, Джон, мы обязательно заберём твои деньги после того, как тебя вздёрнет шериф, - усмехнулся Билли, отряхиваясь, и начал вязать Вайоминга.
 

DeletedUser18794

Гость
Рей поднял Джона с пола и повел к выходу. Тот нес что-то не члено раздельное. Иногда он кричал, иногда брыкался.
Рей начал искать взглядом лошадь. Он нашел одну неподалеку и быстрым шагом повел Джона к ней. Он закинул его на круп, а сам сел в седло. В этот момент выбежал Том. Они с Билли почуяли неладное, но было поздно. Рей врезался шпорами в бока лошади, и помчался в прерию, к ближайшему городу с шерифом. Том и Билл остались уже далеко позади, а Рей толкнул Джона и спросил:
- Где твой дом?
 

DeletedUser

Гость
Вообще то индеец уже убежал из банка когда зашли кавалеристы, так что заново пишем с того момента.
 

DeletedUser

Гость
- Чёрт, он нас обманул!
Билли вскочил в седло, и подгоняя коня громкими криками и лупя пятками по бокам, помчался за Рэем. Работа пастуха приучила его крепко держаться в седле, и теперь он нёсся по прерии быстрее ветра. "Что я делаю?, - подумал Билли, - я ведь не охотник за головами, и не убийца! Что скажет отец?" Но жажда лёгкой наживы быстро отметала эти мысли, и он палил на лету по маленькой чёрной точке на горизонте.
 
Верх