Риторика, релевантность, и прочие по...явления

  • Автор темы DeletedUser14377
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Вполне.
Подполковник Гоцман. Подтвердить не могу. Заблокирован. Тобой. Хотя прав у тебя никогда и не было, верно?
 

DeletedUser

Гость
Вполне.
Подполковник Гоцман. Подтвердить не могу. Заблокирован. Тобой. Хотя прав у тебя никогда и не было, верно?

Вы личико то покажете?:)
Или будете говорить о том, чего подтвердить не можете?

Хотя, конечно, мы можем обсуждать блокировку Гоцмана.:)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Эххх... тут такие дела - а вы о ерунде

Судебные приставы разыскивают ведущего козовода региона
пристав, УФСПП, должник

В четверг, 14 февраля, в отдел судебных приставов пришло уведомление из адресного стола УФМС по Самарской области об отсутствии адреса регистрации должника – председателя правления гильдии козоводов Самарской области.

Ранее суд вынес решение о взыскании с председателя долга в размере 46 тысяч рублей. Постановление суда, вступившее в законную силу, мужчина добровольно не выполнил, поэтому судебный пристав в присутствии понятых наложил арест на его имущество: четыре козы альпийской породы. Из-за отсутствия спроса специализированные торговые организации данное имущество реализовать не смогли.
 

DeletedUser9534

Гость
Колчаны опустели?
На заправку улетели? ;)
 

DeletedUser

Гость
Вы личико то покажете?:)
Или будете говорить о том, чего подтвердить не можете?

Хотя, конечно, мы можем обсуждать блокировку Гоцмана.:)
"Мне что самому зарезаться или справку от ментов принести, что я у них не служил?" (ц) Как я тебе подтвердю?


Могу так:


4ca9255ecd79.jpg
[/URL]

или так:


dca9f3f7b9ce.jpg
[/URL]
 

DeletedUser

Гость
Ну вот. ЧТД.
Неумно, что впрочем понятно.:)
 

DeletedUser

Гость
Хотя, вот такая мысля мне в голову пришла. А вдруг Вы не он?
 

DeletedUser

Гость
Эххх... тут такие дела - а вы о ерунде

Судебные приставы разыскивают ведущего козовода региона
пристав, УФСПП, должник

В четверг, 14 февраля, в отдел судебных приставов пришло уведомление из адресного стола УФМС по Самарской области об отсутствии адреса регистрации должника – председателя правления гильдии козоводов Самарской области.

Ранее суд вынес решение о взыскании с председателя долга в размере 46 тысяч рублей. Постановление суда, вступившее в законную силу, мужчина добровольно не выполнил, поэтому судебный пристав в присутствии понятых наложил арест на его имущество: четыре козы альпийской породы. Из-за отсутствия спроса специализированные торговые организации данное имущество реализовать не смогли.

Драган, это тебе приходится такими делами заниматься? ))
Или из инета?
 

DeletedUser

Гость
Ну вот. ЧТД.
Неумно, что впрочем понятно.:)
Алтун, "неумно" я бы сказал на все руководство Ру-Веста. Ну заткнули мне (и не только!) рот. Искоренили зло и жизнь форума наладилась? То-то и оно, что нет. Максимум, на что вы способны - это хамство, блокировки критикующих и фото-конкурсы, конкурсы поэтов (для своего же самоудтверждения) и "конкурсы выпиливания лобзиком". А поезд-то: ТУ-ТУУУУУУУУУУ.
 

DeletedUser

Гость
Всё таки ничто мы, мужчины, без женщин. Без подсказок и советов их.:)

Вот что Диавольский Гоцман, напишите как Вы мне с Гоцмана в личку. что вы мол Диавол и есть.
А то, кто вас знает, может Вы хотите очернить его честное имя...
 

DeletedUser

Гость
Алтун, "неумно" я бы сказал на все руководство Ру-Веста. Ну заткнули мне (и не только!) рот. Искоренили зло и жизнь форума наладилась? То-то и оно, что нет. Максимум, на что вы способны - это хамство, блокировки критикующих и фото-конкурсы, конкурсы поэтов (для своего же самоудтверждения) и "конкурсы выпиливания лобзиком". А поезд-то: ТУ-ТУУУУУУУУУУ.

Ну что, Гоцман.
Пакуй вещи.:)
 

DeletedUser

Гость
Снял прокси. Можете проверить даже по IP. :)
 

DeletedUser3092

Гость
С твоим-то статусом - вроде должен знать коллег:))
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
С твоим-то статусом - вроде должен знать коллег:))

То ОЛЕНЬ - благородное животное, а то коза...:)

А вообще - Некоммерческое партнерство "Союз оленеводов России", если что - адрес: 107139, Москва, Орликов пер, 3, 1, 511а.
 
Последнее редактирование:

Dragan Aquila

меня здесь все знают
А еще у нас есть Ассоциация страусоводов Юга России, есть Ассоциация страусоводов Украины, а в Казахстане нет профессионального объединения страусоводов.
 
Верх