Риторика, релевантность, и прочие по...явления

  • Автор темы DeletedUser14377
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Я от Инно отрёкся очень и очень давно.. Просто Вы видимо не знали всего этого, не следили, не обращали внимания, не придавали значения.. И правильно, кстати, делали. :)
Вернее, по правде сказать, я к ним никогда и не относился, если уж совсем по полочкам разложить.) И то, что над моим ником висит этот логотип, или под? Где он там висит? - это скорее техническая необходимость...
без неё тоже вполне можно было обойтись, но тут сыграл человеческий фактор.. забывчивость с одной стороны.. и порядочность, с другой.
Забавно. Совершенно посторонний человек получил логотип "Инно" и полные права на форуме? Только в "Зе Вест" такое возможно. Хотя нет. "Конкордия" та тоже была первоклассным лайнером. Суперсовременным. Но ржавеет сейчас не потому что девятым валом накрыло, а потому, что капитан был придурком. А почитать их разборки после катастрофы - там почти вся команда была, мягко говоря, непрофессиональной.


Подробнее можно?
 

DeletedUser

Гость
Надо будет продумать форму и стиль, дабы не ударить лицом в грязь... Тут местные писаки, случается, пишут не так плохо, как должны были бы, учитывая местность.:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Забавно. Совершенно посторонний человек получил логотип "Инно" и полные права на форуме? Только в "Зе Вест" такое возможно. Хотя нет. "Конкордия" та тоже была первоклассным лайнером. Суперсовременным. Но ржавеет сейчас не потому что девятым валом накрыло, а потому, что капитан был придурком. А почитать их разборки после катастрофы - там почти вся команда была, мягко говоря, непрофессиональной.



Подробнее можно?

Ну, почему посторонний?
Вероятно мы с Вами вкладываем разный смысл в понятия.
Давайте постараемся говорить на одном языке, так нам будет проще.

Если у Вас в городе прошёл снегопад, и, скажем, дверь Вашего подъезда завалило, да и вообще всё вокруг завалило...
Вы будете ждать работников ЖКХ (так оно сейчас зовётся?) или сами возьмёте лопату, кликните друзей, и постараетесь сделать свой двор более проходным (в хорошем смысле этого слова)
Это раз.
Два. А что такое полные права на форуме и как Вы их представляете? вы уверены, что они у меня полные?

Сравнение с лайнером не очень понял.
Намёк на то, что Иван придурковат, а команда, мягко говоря, не профессиональна?
Я же предложил говорить на одном языке, на понятном, к чему экивоки?

PS
И поймите, не человек получил логотип Инно. Тут другое. И не права он получил, а обязанности. Просто постарайтесь понять разницу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
“Наша молодежь любит роскошь, она плохо воспитана, насмехается над начальством, не уважает стариков, перечит родителям. Наши дети стали просто тиранами.” Сократ. 400 до Р.Х.
“Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь возьмет завтра в свои руки бразды правления. Эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.” Гесиод, 720 лет до Р.Х.
 

DeletedUser

Гость
Нда.. Видимо говорить с Диаволом на одном языке не так то просто.:)
 

DeletedUser

Гость
Нда.. Видимо говорить с Диаволом на одном языке не так то просто.:)

Шесть правил Глеба Жеглова!

1. Когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Люди это любят.
2. Умей внимательно слушать человека и старайся подвинуть его к разговору о нем самом.
3. Как можно скорее найди в разговоре тему, которая ему близка и интересна.
4. С первого мига проявляй к человеку искренний интерес — понимаешь, не показывай ему интерес, а старайся изо всех сил проникнуть в него, понять его, узнать, чем живет, что собой представляет.
5. Даже «здравствуй» можно сказать так, чтобы смертельно оскорбить человека.
6. Даже «сволочь» можно сказать так, что человек растает от удовольствия.
Вайнеры. "Эра милосердия"
 

DeletedUser

Гость
Сержио, милосердие - поповское слово (ц) - раз.
Подите к Диаволу - два.
 

DeletedUser

Гость
Если у Вас в городе прошёл снегопад, и, скажем, дверь Вашего подъезда завалило, да и вообще всё вокруг завалило...
Вы будете ждать работников ЖКХ (так оно сейчас зовётся?) или сами возьмёте лопату, кликните друзей, и постараетесь сделать свой двор более проходным (в хорошем смысле этого слова)
Это раз.
Вы перестарались. Снег еще пойдет не раз, а "друзей" растеряли. Один плюнул не туда, второй лопатой брусчатку пошкрябал, третий любимую клумбу жены вытоптал, четвертый-пятый-шестой пока снеговика лепили с грядок снег собрали (лишили саженцев покрова. В такой мороз!) и вообще, в дом и окна снежками распулялись. Беспредельщики! Остались Вы одни. И снег больше чистить не для кого. Вполне можно туда-сюда валенками протоптать. Если пойдете куда.

Два. А что такое полные права на форуме и как Вы их представляете?
Читать, создавать темы, переносить, редактировать, блокировать, вешать ярлыки. Плюс возможность ощущать себя "добрым и справедливым с единственно верным взглядом на интерпретацию правил" без оглядки на РП.

вы уверены, что они у меня полные?
Сейчас не знаю, а раньше наверняка были. Да, иногда и не обязательно что-то иметь у себя - можно шепнуть приятелю и он все организует как просишь. Коррупция.

Сравнение с лайнером не очень понял.
Намёк на то, что Иван придурковат, а команда, мягко говоря, не профессиональна?
Да. Но в данном контексте даже скорее выше этажом проблемы.

Я же предложил говорить на одном языке, на понятном, к чему экивоки?
Я не против.

PS
И поймите, не человек получил логотип Инно. Тут другое. И не права он получил, а обязанности. Просто постарайтесь понять разницу.
Дело не в логотипе. И не в обязанностях. А в соответствии должности. Скажете, не мое собачье дело и не мне решать? Соглашусь.

Вернее, по правде сказать, я к ним никогда и не относился, если уж совсем по полочкам разложить.) И то, что над моим ником висит этот логотип, или под? Где он там висит? - это скорее техническая необходимость...
Вау! Чудеса, да и только. А что за "техническая необходимость"?

без неё тоже вполне можно было обойтись, но тут сыграл человеческий фактор.. забывчивость с одной стороны.. и порядочность, с другой.
А Вы с какой стороны оказались? :)))
Человеческий фактор один: РП вашей компании доверяет, поэтому такой забывчивый. Или порядочный.
Ради эксперимента. Снимите с себя лого и зеленый шрифт (которые смущают форумчан), и на свои реплики увидите в свой адрес чаще и чаще: "Ты кто такой? Давай досвидания!"
 

DeletedUser

Гость
Вы перестарались. Снег еще пойдет не раз, а "друзей" растеряли. Один плюнул не туда, второй лопатой брусчатку пошкрябал, третий любимую клумбу жены вытоптал, четвертый-пятый-шестой пока снеговика лепили с грядок снег собрали (лишили саженцев покрова. В такой мороз!) и вообще, в дом и окна снежками распулялись. Беспредельщики! Остались Вы одни. И снег больше чистить не для кого. Вполне можно туда-сюда валенками протоптать. Если пойдете куда.


Читать, создавать темы, переносить, редактировать, блокировать, вешать ярлыки. Плюс возможность ощущать себя "добрым и справедливым с единственно верным взглядом на интерпретацию правил" без оглядки на РП.


Сейчас не знаю, а раньше наверняка были. Да, иногда и не обязательно что-то иметь у себя - можно шепнуть приятелю и он все организует как просишь. Коррупция.


Да. Но в данном контексте даже скорее выше этажом проблемы.


Я не против.


Дело не в логотипе. И не в обязанностях. А в соответствии должности. Скажете, не мое собачье дело и не мне решать? Соглашусь.


Вау! Чудеса, да и только. А что за "техническая необходимость"?


А Вы с какой стороны оказались? :)))
Человеческий фактор один: РП вашей компании доверяет, поэтому такой забывчивый. Или порядочный.
Ради эксперимента. Снимите с себя лого и зеленый шрифт (которые смущают форумчан), и на свои реплики увидите в свой адрес чаще и чаще: "Ты кто такой? Давай досвидания!"

В каждой реплике не правы.
Друзей не терял.
Никому не шептал. Коррупции в рядах не заметил.
В команде, коли и попадаются непрофи, их чистят. Снегом.) Принимаю, кстати, самое активное участие.
Нет, я конечно, понимаю, что вот именно Вы тот самый, кто знает, умеет и сделал бы как надо, если бы дали возможность... Но не дали, не взяли в ряды, наверное, в связи с чем, Вы и в обиде. Мне, однако, лениво (ключевое слово) тему развивать.

Не снимаю с себя лого, внемлю Вашему: "Ты кто такой? Давай досвидания!"
До свидания.
 

DeletedUser

Гость
1. В каждой реплике не правы.
2. Мне, однако, лениво (ключевое слово) тему развивать.
3. Не снимаю с себя лого
1. :))) "Эх, я так ловко подвел сеть под этого мистера Шолта так крепко ее затянул и вдруг - бац! В сети оказалась дырка. Он ушел. У него неоспоримое алиби."
2. Внезапно?
3. Ну кто б сомневался.
 

DeletedUser

Гость
Жаль, что это всё, что вы поняли из моей пламенной речи.
И, кстати, Диавол, я к примеру, могу и снять маску (хотя всем давно известно кто под ней скрывается) а Вы можете?
Или Вы так и останетесь инкогнито для всех кроме меня?:) (про права помните?)
Покажи личико, Гюльчатай. (ц)
 

DeletedUser

Гость
Жаль, что это всё, что вы поняли из моей пламенной речи.
Из Вашей пламенной речи я понял только одно: Вы - Избранный. Спаситель Отечества, не меньше.

И, кстати, Диавол, я к примеру, могу и снять маску (хотя всем давно известно кто под ней скрывается)
Я аццутсвовал. Разоблачение прошло мимо меня.

а Вы можете?
Или Вы так и останетесь инкогнито для всех кроме меня?:) (про права помните?) Покажи личико, Гюльчатай. (ц)
Запросто. Но с условием таким: Вы - первый снимаете маску и подтверждаете свои слова написанием поста с основного аккаунта.
 

DeletedUser

Гость
По поводу того, что Вы поняли - простите, но мне Вас реально жаль.
По поводу очерёдности...Вам действительно так интересно?:)
 
Верх