Республика или Конфедерация

Конфедерация или Республика

  • Конфедерация

    Голосов: 31 59,6%
  • Республика

    Голосов: 21 40,4%

  • Всего проголосовало
    52
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
я так смотрю-народу понравилась мыслю о своем личном рабе и маленькой тростниковой плантации ))
 

DeletedUser

Гость
Как говорится народу требуется хлеба и зрелищ,а работу пусть делают за них ))
 

DeletedUser

Гость
Как говорится народу требуется хлеба и зрелищ,а работу пусть делают за них ))

без работы человек деградирует) безделие тоже надоедает)) просто человек должен найти действительно, свою, работу)
 

DeletedUser

Гость
К сожалению в большинстве случаев люди работают там где платят лучше,а не там где хотелось бы )).
(Мысленно думаю-два раба моют пол в салуне,куда пристроить ещё трёх?)
Конфедерация вышла вперёд )) завтра вечером попрошу админов закрыть топик ))Надо чтото другое придумать ))
 

DeletedUser

Гость
обычно это приводит к переутомлению и иногда к депрессии..
 

DeletedUser

Гость
По подсчётам психологов-больше 70% страдают депрессией в той или иной степени в отношении своей работы.И не спроста советуют менять работу каждые 4-ре года ))
 

DeletedUser

Гость
По подсчётам психологов-больше 70% страдают депрессией в той или иной степени в отношении своей работы.И не спроста советуют менять работу каждые 4-ре года ))

я представляю как будет выглядеть их трудовая книжка к пенсии))))))
 

DeletedUser

Гость
Зато жизнь без депресии ))
кто предложит мне пост директора большого торгового холдинга-обязуюсь отработать там 8 лет
 

DeletedUser

Гость
ну не совсем уж) депрессии не только от работы зависят)) депрессии у всех бывают... главное не затягивать с ними.
 

DeletedUser

Гость
Впринципе мартини со спрайтом-очень хорошо расслабляет ))Главное не злоупотреблять ))
 

DeletedUser

Гость
алкоголь - причина и решение всех проблем?)))
 

DeletedUser

Гость
Ну вот, как обычно)))
Скатились во флуд:)))
 

DeletedUser

Гость
Главное в этой теме опрос-остальное можно скатить во флуд-кому хотелось уже давно отписались ))
 

DeletedUser

Гость
флуд - это бессмысленные сообщения, а у нас тут увлекательная беседа) то бишь оффтоп)
 

DeletedUser

Гость
поэтому опрос и в теме общение ))
А если по теме то все кто поддерживает Конфедерацию -предлагаю выставить во влаге своего города флаг Конфедерации,кто наоборот,то флаг Республики ))
Примерно как в моём городе мир-2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх