Рейтинг фортовиков.

  • Автор темы Задумчивый ЛУ
  • Дата начала

Фортовой рейтинг игры.


  • Всего проголосовало
    62

DeletedUser

Гость
Угу.. Единственное, что там может быть объективного, так это ТОП-городов по фортам. Личные же ТОПы не менее, чем на 50% - это профессиональные спиногрызы. И если есть в игре рейты по прокачкам и всё-такое, так эти рейты заслуженные. Фортовой же - полная лажа + к нагрузке на сервак. Привет от чатов Аризоны.
В личной статистике есть инфа про участие в фортах - что еще надо?
Полемизируем :ок
ЗЫ. И предложение не раскрыто полностью, - всего лишь на грани идеи.
 

DeletedUser

Гость
Угу.. Единственное, что там может быть объективного, так это ТОП-городов по фортам. Личные же ТОПы не менее, чем на 50% - это профессиональные спиногрызы. И если есть в игре рейты по прокачкам и всё-такое, так эти рейты заслуженные. Фортовой же - полная лажа + к нагрузке на сервак. Привет от чатов Аризоны.
В личной статистике есть инфа про участие в фортах - что еще надо?
Полемизируем :ок
ЗЫ. И предложение не раскрыто полностью, - всего лишь на грани идеи.

может быть и так, Джек.. но поверь мне даже в 5-ке первых есть не спиногрызы.. уж ты-то знаешь...=))


на счет идеи... мне нравится..
 

DeletedUser

Гость
может быть и так, Джек.. но поверь мне даже в 5-ке первых есть не спиногрызы.. уж ты-то знаешь...=))
на счет идеи... мне нравится..
Знаю. Контрольное словосочетание "есть не спиногрызы". Разумеешь?
Все, кто постоянно ходит на форты, прекрасно знают, кто/где стоит и что делает. Я мудачизмом не страдаю, чтобы подставлять своих, лишь бы занять строки в рейтинге, поэтому против "Рейтинга фортовиков" в таком виде, как его предложили.
 
Верх