Рейтинг фортовиков.

  • Автор темы Задумчивый ЛУ
  • Дата начала

Фортовой рейтинг игры.


  • Всего проголосовало
    62

DeletedUser

Гость
Сразу извиняюсь если боян, но давно хотел предложить:
В список рейтингов, добавить "фортовый", что бы у чистых фортовиков тоже был свой топ, где они бы гонялись с таким же успехом как и в дуэльном и прочих топах.. Колонки топа те же самые, что и во фронтовых сводках, только можно убрать кол-во раундов он-лайн, колчичество раундов у флага. и здоровье исх-е и конечное.
В общем то чуть чсуть сумбурно но идею думаю вы поняли..
 

DeletedUser

Гость
плюс добавить максимально нанисённый урон в могильщике, по моему очень даже не плохо, вот так к примеру "сильнейший удар нанесённый противнику\противником на форте")
Я поддерживаю)
 

DeletedUser

Гость
Я знаю, просто мне кажется, что многим игрокам было бы интересно увидеть в игре такую статистику..
З.Ы.: Куда посты пропадают??7
 

DeletedUser

Гость
мне кажется что это лишнее. Если фортовик и впрямь заметный в битвах то его узнают и без такого рейтинга
 

DeletedUser

Гость
плюс добавить максимально нанисённый урон в могильщике, по моему очень даже не плохо, вот так к примеру "сильнейший удар нанесённый противнику\противником на форте")
Я поддерживаю)

будут побеждатьдуэлянты за счет крит выстрела.
По мне попали один раз 810, я с точным винтом никогда такого не сделаю.

Есть такой рейтинг на вестстат там и фортовые города тож есть.
могу ошибаться
 

DeletedUser

Гость
За статистику фортовиков, но вот в каком виде, это будет учитываться, тут нужно подумать.
 

DeletedUser

Гость
Очень нужная идея! Рейтинг сделали еще до фортов, раз уж добавили в отчеты раздел "битвы", то и в рейтинг фортовиков добавить не помешает! И вообще те, кто голосует против, вам что плохо будет если это введут? :з4
 

DeletedUser16838

Гость
Добавить рейтинг фортовиков.

Предлагаю сделать в "Рейтинге" новое меню "форты", подобная дуэльной табличка, показывающая места, полученный на фортах опыт, количество битв и ещё некоторые параметры.

А то получается, что фортовики обделены этой приятной штучкой(не надо вспоминать про сторонние сайты)
 

DeletedUser

Гость
помница я уже создавал эту тему... И тема будет создаваться до тех пор, пока такого топа не появится в игре!!!!
Всеми руками ногами за,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:з2
 

DeletedUser

Гость
За.на вест фортс надо самим заливать инфу
 
Верх