РОЗЫСК

Нужен ли борд с "розыском"?

  • да

    Голосов: 186 81,6%
  • нет

    Голосов: 33 14,5%
  • мне всё равно, я овощъ

    Голосов: 9 3,9%

  • Всего проголосовало
    228
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
это дельные мысли, надо будет подумать над изменениями. а может просто снизить с 20 до 5 процентов сумму возврата, чтобы навариваться на этом стало невыгодно ввиду потраченного времени... я вобщем подумаю

никто в мире не платит за потраченное время. платят за сделанную работу.
 

DeletedUser1168

Гость
А вот я бы в 3-м мире не отказался бы, чтобы на меня такую охоту замутили.
Это я к тому, что тут солдат в качестве жертвы будет иметь явное преимущество перед дуэлянтом и авантом. А значит для введение таких охот нужно придумывать некий уравновешивающий коэффициент.
 

DeletedUser

Гость
А вот я бы в 3-м мире не отказался бы, чтобы на меня такую охоту замутили.
Это я к тому, что тут солдат в качестве жертвы будет иметь явное преимущество перед дуэлянтом и авантом. А значит для введение таких охот нужно придумывать некий уравновешивающий коэффициент.

проблемы с нападением на солдат были, есть и будут. а я придерживаюсь убеждения, что на крутого бойца ещё круче найдётся. а на топовых бойцов вознаграждение будет немаленьким. поставь на тебя ценник в $700 и считай вся продота в твоём городе
 

DeletedUser

Гость
ну 700 врядли, а вообще мысль в правильном направлении
просто кто знает что не завалит не возьмет задание
а кому нормально - тот возьмет и все
 

DeletedUser

Гость
не исключён вариант втроём из одного города берут заказ и исполняют. один из них получит лавэ, другие ничего не потеряют. а процент выполнения таким раскладом очень высок
 

DeletedUser1168

Гость
не исключён вариант втроём из одного города берут заказ и исполняют. один из них получит лавэ, другие ничего не потеряют. а процент выполнения таким раскладом очень высок
Ну это как раз понятно сразу.
 

DeletedUser

Гость
я вот думал на счёт временных рамок. кто что думает? 2 часа - неделя или вообще без ограничений, как шериф решит?
 

DeletedUser

Гость
Мне нравится вариант 12,24,48 часов.

я думал минимальное сделать поменьше, чтобы были экстремальные заказы для супер-перцев; чтобы они не жаловались, что очень много времени дают и из-за этого зарплату снижают. а макс 48 вроде неплохо
 

DeletedUser9178

Гость
еше идея :люди ,которых чаше всего пихают на табло можно в черный список мира ,чтоб их все валили,или разные городаустановили одну цель и мужик замочив цель получает сумму награды с каждого года ПРИМЕР:
1й город 200$ ,2й город 300$ и так далее тогда его замочив он получает 200+300+... ну как:eek:
 

DeletedUser

Гость
Ну и как ты себе представляешь уложить в кому ? Я первый напал не уложил и сиди жди час а тут ты герой прибегаешь и с выстрела укладываешь его и с баблом уходишь ?))
И чего ты к казне прицепился ? Ты хотя бы читай ново в ведения какие будут ! Ща тут в ведут новые постройки и цены могут на шмотки поднять так как тут некоторые идиоты кричат что у них видите ли бабла на 40-х уровнях стока что они не знают куда его деть.
 

DeletedUser

Гость
нововведения всегда только обещаются, но почему то фортов до сих пор никто не увидел, а новыми зданиями даже не пахнет. во-вторых, адекватный игрок будет брать только те заказы, которые он может осилить (естьт черти с 3-4 премиумами, которые вырубают равный лвл за один бой). Думаю на солдат (особенно на милишников) будут высокие цены и игра будет стоить свеч. и в-третьих, никто не мешает тебе валить его втроём и если последний удар за тобой, ты получаешь банк
 

DeletedUser

Гость
нужно чтоб наручники продавались в магазинах и при победе заковать чела и они вместе отправяться в нужный город со скоростью наиболее медленного чела
 

DeletedUser

Гость
Идея классная, сам порой размышлял об этом. Голосую за!:)

Но меня малость настораживает тот факт, что может начаться настоящая мясорубка. Если ты заказываешь игрока одного города, то что ему мешает заказать кого-то из твоего города?! Потом город закажет того, кто кто исполнил данное поручение, потом еще кого-то, кто как-то участвовал в этом. В конечном счете это приведет к общему конфликту на всем континенте. Бррр...Боюсь представить:D
 

DeletedUser

Гость
Я против.
В конечном итоге народ начнет активно гоняться за честными наемниками.
Я по жизни такой (это перс честный и верный солдат). Я сильно против.
 

DeletedUser2323

Гость
нужно чтоб наручники продавались в магазинах и при победе заковать чела и они вместе отправяться в нужный город со скоростью наиболее медленного чела

а по дороге дружки закованного в наручники могут напасть и отбить задержаного ,навалять сопровождающим и отобрать все заработанные денюжки :D:D и с помощью лассо привязать в пустыне к кактусу дня так на два :D:D:D
 

DeletedUser

Гость
А может так:
1 Бой с разыскиваемым идёт до комы
2 время на поиск не ограничено но заказ можно удалить(20% возращяются вкладчику +5% за то что отменили заказ)
3 Чтоб небыло полного мяса ограничеть количество заказов на 1 день до 10 раз
4 Можно поставить на заказ целый город ,но в таком случии дольнейшая охота за головами запрещена на 2 дня
 

DeletedUser

Гость
За)
Но есть одно но.
После дуэли есть штраф во времени (не помню сколько, по моему 2 часа)
Так вот, если осталось у цели 1 hp, а времени на атаку в обрез, обидно для атакера выходит...
 

DeletedUser

Гость
мне кажется это будет несправедливо по отношению к тем, кто играет давно...Вот пример, я шериф города, вижу что один из граждан плохо одет, заказываю ему слабого противника, и даю награду в 12000$....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх