РОЗЫСК

Нужен ли борд с "розыском"?

  • да

    Голосов: 186 81,6%
  • нет

    Голосов: 33 14,5%
  • мне всё равно, я овощъ

    Голосов: 9 3,9%

  • Всего проголосовало
    228
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Интересно, это бы внесло разнообразие в игру.
 

DeletedUser

Гость
мне кажется это будет несправедливо по отношению к тем, кто играет давно...Вот пример, я шериф города, вижу что один из граждан плохо одет, заказываю ему слабого противника, и даю награду в 12000$....

Я думаю что какой смысл одногорожанину платить деньги? он может и за бесплатно его вырубить если он действительно того стоит.
Хочу добавить:
1. не брать не каких процентов за взятия квеста, а просто кто вырубил тому и деньги
2. Нельзя подовать розыск на охотников
3. Если розыскиваемый потерял сознания то его нельзя разыскивать пока он снова не наподёт на город!
 

DeletedUser

Гость
у меня вопрос к автору, а если в городской казне нет денег или я сама в состоянии засандалить топором/саблей всему что шевелится и достаю. что тогда? т.к. не все города могут выплатить сумму в 400 у.е из своей казны. к примеру тот город который начинает свое развитие, для него 400 баксов большое деньги = почти 4 часа стройки. а надоедливые соседи имеются. в связи с этим возникает вопрос, что делать неимущим?
Р.С. я сама играла строителем и очень хорошо знаю что такое когда на тебя нападают все кому не лень. жду ответа.
 

DeletedUser13917

Гость
Я ЗА ОБЕИМИ РУКАМИ!!! .Остался один вопрос.

Когда это вступит в силу???:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх